Поправки в конституции РФ

13.17%
За - 22
78.44%
Против - 131
8.38%
Воздержался - 14

 

Идет подготовка к голосованию по поправкам конституции РФ

    3 803
В актовом зале администрации Гайского городского округа состоялось заседание Избирательной комиссии.

Напомним, что 1 июля объявлен выходным днём в связи с проведением общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ. Жители смогут прийти на избирательный участок и отдать свой голос или проголосовать на придомовых территориях с 25 по 30 июня. В основной день голосования - 1 июля - граждане смогут прийти только на стационарные избирательные участки. 

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции процедура голосования будет проводиться с соблюдением условий санитарно-эпидемиологических требований.

Члены избирательной комиссии обсудили вопросы подготовки и проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и утвердили график дежурства членов ТИК.


Комментарии

  • AndyInSky • 09-06-2020, 16:09
    За ними их страна...но это не та страна в которой мы живем... Это та страна, где ИХ дети, ИХ деньги и ИХ дома и имущество..
  • Rer Rtr • 09-06-2020, 12:26
    О! Итоги голосования уже подвели. А вы собирайтесь, собирайтесь...Ваш приход очень важен для них ... ТАСС : Песков заявил, что поправки к конституции поддерживаются большинством россиян:
  • Евгений Репин • 06-06-2020, 19:38
    Муд
  • nikolaii L • 06-06-2020, 15:28
    Очнись НАРОД!!! Вот Вам ссылочка. Там Памфилова чётко говорит что нас ни кто не спрашивает. https://youtu.be/LoERkIw-M5E
  • Язва • 06-06-2020, 14:43
    Навальнова отправить а кутузку .и не забыть про тебя
  • Rer Rtr • 06-06-2020, 14:42
    скорее гусский люд ты за всех не пиши и не гавкай
  • Rer Rtr • 06-06-2020, 14:42
    ну его вынесут другого посадят , легче не будет нам , просто это закрепление колониального статуса страны и все
  • pollux67 • 06-06-2020, 14:39
    если придёт большинство и проголосует за поправки, тогда пенять не на кого, а если придёт большинство и проголосует против, поверь, фальсификации вылезут
  • Игорь Каюмов • 06-06-2020, 12:40
    А ты хоть раз выступил против работодателя? Обратился с просьбой, требованием повышения зарплаты? Обращался в профком? Нет? Ну и стди дальше!
  • Игорь Каюмов • 06-06-2020, 12:38
    А ты на диванчике за ноутбуком и так циркач... Без походов на участок голосования.
  • Игорь Каюмов • 06-06-2020, 12:37
    Да ты, Фёдор, и так уже отбитый...
  • Игорь Каюмов • 06-06-2020, 12:35
    В чём тупость, Федя? Покажи личико...
  • Игорь Каюмов • 06-06-2020, 12:34
    Боритесь за новую Россию!
  • Игорь Каюмов • 06-06-2020, 12:33
    Возьмите советскую конституцию и российскую ельцинскую, и поправки. И сравните! Надо же анализировать, а не бездумно бежать на участок, посмотрев первый канал ТВ.
  • Игорь Каюмов • 06-06-2020, 12:31
    Да это всё было и есть в Конституции. За что голосовать то? Что, про бережное отношение к природе не было слова в советской конституции? Или про защиту отечества?
  • Игорь Каюмов • 06-06-2020, 12:29
    "За" что?
  • честное жухало • 06-06-2020, 10:45
    Путин обнулился. Что с этим делать? https://www.youtube.com/watch?v=X4XfgP1TjOs
  • Олег Бухал • 06-06-2020, 01:21
    По коментам видно какая "народная поддержка"...
  • User 23145 • 06-06-2020, 00:10
    ну ты тундра )) , ты то кто ? не раб что ли , все мы рабы своих прихотей и желаний кто то у рабо дателя , кто то пусть работающий как будто на себя , в итоге работает на жену , детей , так что ) до чего вы глупы
  • User 23145 • 06-06-2020, 00:05
    жду вас после принятия поправок )) , с такими же выражениями )) , хотя после принятия вы потеряете интерес к этому сайту , до выборов))
  • User 23145 • 06-06-2020, 00:01
    и когда она интересно была , а сейчас нет? , ответа я так думаю как и на все вопросы , таким как вы не верящим в могущество России , не дождусь))
  • Дядька злой • 05-06-2020, 23:40
    Остаётся одна надежда,что его скоро ногами вперёд вынесут
  • Татьяна Восьмеркина • 05-06-2020, 23:38
    Той россии, которая с большой буквы давно уже нет и вряд-ли уже будет
  • User 23145 • 05-06-2020, 22:49
    заминусовали хады )) , и все равно вы будете в попе , тем и славен Русский люд , что ему нужно разнообразие а не этот западный мир под копирку)))
  • r30zl • 05-06-2020, 20:37
    Уважаемый сайт, напишите статью, точнее поправки, за которые нужно будет голосовать. Но только все... без исключения.
  • логин123456 • 05-06-2020, 19:23
    Когда не до чего докапаться а очень хочется...
  • Slava_ffa • 05-06-2020, 19:08
    Россия, между прочим, с большой буквы пишется, если что.
  • Slava_ffa • 05-06-2020, 19:07
    Конечно! Поддерживаем!
  • владимир олеандров • 05-06-2020, 18:16
    Только ...ЗА....,других вариантов ,,,НЕТ,,, Как говорили наши предки...ЗА НАМИ СТРАНА ОТСТУПАТЬ НЕКУДА...!!!
  • Язва • 05-06-2020, 17:49
    Потому как повело себя в пандемию .это самое правильное правительство Новой России !!
  • Язва • 05-06-2020, 17:47
    Это кто такой ? Тот которого вирус трахнул ? Генерал без армии ....
  • User 22572 • 05-06-2020, 17:19
    Только ,,нет"! Все законы и указы нынешнего пр - ва не в пользу народа! И вообще,что за срочность,проводить голосование в разгар пандемии!?
  • User 25867 • 05-06-2020, 17:05
    Пошла армия папунина отрабатывать)
  • гасан • 05-06-2020, 16:37
    И мне нравятся изменения .Так что ЗА !!!
  • indus • 05-06-2020, 16:29
    Я то же ЗА !!
  • логин123456 • 05-06-2020, 15:27
    а вы точно со всеми поправками ознакомились? а вы точно в россии живете? иначе бы вы мне не задавали такой вопрос! если для вас все приемлемо, это прискорбно
  • Язва • 05-06-2020, 14:42
    Я тоже пойду и проголосую за !!.А что не поддерживаете вы?
  • логин123456 • 05-06-2020, 14:41
    Вы несчастный и глупый человек, адекватный такое не поддержит, причин множество
  • Танюшка • 05-06-2020, 14:00
    Зайдите на госуслуои и почитайте
  • РОК • 05-06-2020, 13:52
    Пойду и проголосую ЗА !! И основная часть населения ( не те что здесь беснуется ) сделает тоже самое !!
  • EREVAN2009 • 05-06-2020, 12:55
    спасибо кэп, прям глаза открыл
  • EREVAN2009 • 05-06-2020, 12:53
    91% не хотите?
  • Игорь Каюмов • 05-06-2020, 12:24
    Поймите, что своей явкой, вы высказываете своё доверие или недоверие власти. Это очень важно! Отсидеться, конечно, проще. Только потом будете говорить, какая власть плохая и кто их выбирал вообще. Надо жить активной политической жизнью, болеть за судьбу своей страны. Ну, и хоть что-то делать для этого. Идите наблюдателем!
  • Федя Буликов • 05-06-2020, 12:21
    за/против для них не имеет значения. пришел голосовать, значит участвуешь в этом цирке
  • Игорь Каюмов • 05-06-2020, 12:21
    А кроме Памфиловой ничего больше не читали и не слушали?
  • Игорь Каюмов • 05-06-2020, 12:20
    Нужно ходить! И нужно голосовать! Не саботируй! Сиди на диване дальше!
  • Федя Буликов • 05-06-2020, 12:20
    не старайся даун. на твою тупость никто не поведется
  • Игорь Каюмов • 05-06-2020, 12:19
    Как можно повернуть в "нужную" сторону подсчёт, если бюллетени заполнены?
  • Федя Буликов • 05-06-2020, 12:18
    Нужно было по другому задать опрос. Пойдете/Нет.
  • Игорь Каюмов • 05-06-2020, 12:18
    Не приняты!
  • Федор • 05-06-2020, 11:56
    Пир во время чумы! Сколько средств защиты спишется! Не один коттеджик приобретется! Или мы теперь пожизненно будем в намордниках ходить, чтобы рот не открывали? .....
  • Manager • 05-06-2020, 11:48
    Поправки уже приняты, говорит Панфилова из ЦИК https://www.instagram.com/tv/CBCh1Isnp4O/?igshid=k86yzj5u09l2
  • Rer Rtr • 05-06-2020, 11:38
    вы ошибаетесь не большинство , часть веруны из еврейской секты рпц точно попруться практически вс но их к радости всего 3-4 % как гомосексуалистов да плюс старики с деменцией то же не очень много ,
  • Rer Rtr • 05-06-2020, 11:36
    им важнен ваш приход , что бы мы приесли свои тушки подсчет бюлютеней в ту сторону которую им нужно их забота уже
  • User 26113 • 05-06-2020, 11:33
    Приду, порву билютень..
  • Soleil • 05-06-2020, 10:13
    Будет голосование, и хоть бы одну статью написали о поправках, за что голосовать? В просторах интернета везде разная информация. За отдельные поправки я бы проголосовала, но не за все....
  • User 23862 • 05-06-2020, 04:14
    Не нужно ходить на голосование и создавать явку
  • User 23063 • 05-06-2020, 03:59
    В ТОЧКУ!!!
  • User 23063 • 05-06-2020, 03:56
    ДО ЧЕГО ТУПОЙ НАРОД!!! ВАС ХОТЯТ ЛИШИТЬ ВСЕГО ЧТО У ВАС ОСТАЛОСЬ - НО ЭТО НЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ!!! СВОБОДЫ СЛО ВА СВОБОДЫ ПЕЧАТИ И ВЫБОРА!!! ВЫ ПАНФИЛОВУ ИЗ ЦИК СЛУШАЛИ ЧТО ОНА ГОВОРИТ???ПОПРАВКИ УЖЕ ПРИНЯЛИ БЕЗ НАС!!!
  • User 23063 • 05-06-2020, 03:48
    ГОТОВТЕСЬ К БОЛЬщой жаднице!!! ВСЕ БУДЕТ ТРУ ЛА ЛА!!!
  • User 22572 • 05-06-2020, 03:25
    Ну вот и будь рабом у ,,рабо"тодателя! И воду здесь не мути!
  • User 22572 • 05-06-2020, 03:22
    Будет,если большинство будет ,,за"!
  • User 22572 • 05-06-2020, 03:21
    Проголосовать надо,только ,,против"!
  • User 22572 • 05-06-2020, 03:17
    Я пенсионер и мне его поправки в ... не брякают! Закручивают гайки по самое не хочу!
  • User 22572 • 05-06-2020, 03:15
    Не зачем их принимать! Только против! Хуже уже не будет!
  • User 22572 • 05-06-2020, 03:14
    Будет наеборот! Как им надо!
  • М Евгений • 05-06-2020, 02:39
    Большенство активных пользовалетей инета не пойдут голосовать... и это жаль, ведь зомби 100% составом пойдут проголосуют "За"
  • Жорик Вартанов • 05-06-2020, 02:15
    Господи прости ущербного!
  • Федя Буликов • 05-06-2020, 02:05
    нужно быть полностью отбитым чтобы прийти и еще проголосовать!
  • v.e.85.2012 • 05-06-2020, 02:03
    Туфта это ты, этот новостной сайт как раз для нормального рабочего люда. А ты иди отдыхай, умник...
  • v.e.85.2012 • 05-06-2020, 02:01
    Тебе надо, ты и иди. Посмотри на голосование, большинство против. Ты наверно один из них, раз так радеешь за этот дурдом...
  • Наталья Большакова • 05-06-2020, 01:38
    Судя по голосованию 80% против уже принятых поправок. Зачем тратить деньги на фарс?Поправки уже приняты.Зачем это многомиллионное шоу,лучше потратить эти деньги на медицину. Явку обеспечивать не буду и не пойду.
  • User 23145 • 05-06-2020, 01:21
    эта шкала сверху туфта) , нормальный рабочий люд сюда не заходит)) , а по отзывам на работе все за поправки так что зря здесь кто то старается)) , плюс не забывайте пенсионеров а они все за путина))
  • User 25875 • 05-06-2020, 00:50
    Ого сколько голосов против не ожидал)))инет одно а по факту будет наоборот
  • Жорик Вартанов • 05-06-2020, 00:40
    Ты шкалу сверху видел.Вот 75 процентов бедуют а 15 процентов жируют.Отражение епт.
  • User 23145 • 05-06-2020, 00:08
    так приди хотя бы душу свою успокой , что ты сделал сам свой выбор , а то что то ясновидящих много развелось ) , все то они знают , народ , приди и прими поправки , поправки нужные , а эти все кто против, Путина боятся как черт ладана , что еще на срок останется) , вы сначала до перевыборов доживите а не об обнулении думайте , а этот срок он доработает , ни чего вы не сделаете противники ))
  • User 23145 • 05-06-2020, 00:01
    ты COMS что ли?) с вами то все ясно ) , а COMS просто обманутый типа красивой жизнью , американской" демократией"))
  • v.e.85.2012 • 05-06-2020, 00:00
    Там свыше уже давно эти поправки приняты, голосование бессмысленно и делается "для галочки".
  • 0011 • 04-06-2020, 23:57
    почему вы против?
  • Coms • 04-06-2020, 23:41
    Насколько надо быть зомбированным, либо безмозглым дебилом, чтобы верить в этот цирк? Вам тупо создают иллюзию, что вы что-то решаете этим голосованием. Я не говорю, что не надо идти на голосование. Но даже если придет большинство, результат будет ожидаем.
  • pollux67 • 04-06-2020, 23:19
    не слушайте этого провокатора
  • Жорик Вартанов • 04-06-2020, 23:12
    ???
  • Dovakin Dragonborn • 04-06-2020, 22:57
    голосуй - не голосуй, только глупый не знает результат сего действа...
  • водитель • 04-06-2020, 22:52
    ты же знаешь что устроили электронное голосование и по почте, так что пиндосята , анальнята , покажут себя во всей красе)))
  • водитель • 04-06-2020, 22:51
    админ, вместо "воздержался" напиши "не пойду"
  • User 23145 • 04-06-2020, 22:50
    а чего вы так боитесь этих поправок , сколько лет живу не чувствую что живу по какой то конституции , я живу по прихотям работодателя)))
  • User 23145 • 04-06-2020, 22:47
    ты же знаешь , что я могу раз несколько проголосовать на сайте ) и я не один такой умный))) , так что пиндосята , анальнята , покажут себя во всей красе)))
  • Игорь Каюмов • 04-06-2020, 22:31
    Товарищи, граждане, приходите все на голосование!!!!
  • Coms • 04-06-2020, 22:25
    В голосовании на сайте 80% против, а на "голосовании" будет все наоборот)))
  • Игорь Каюмов • 04-06-2020, 22:07
    Для тех, кто не принимает участие в процессе как активный гражданин, конечно, всё решено. И решено потому, что не приходим на избирательные участки. 70 % сидят дома.
  • Игорь Каюмов • 04-06-2020, 22:05
    Вот приди на участок, проголосуй и наделай снимков.
  • User 25429 • 04-06-2020, 21:55
    будет, дорогой, будет, еще хуже намного будет!!!
  • М Евгений • 04-06-2020, 21:54
    С целью не распространения короновируса поправки принимаются без голосования!!!! ???
  • Федя Буликов • 04-06-2020, 21:36
    Сделайте полезное дело. Сделайте огромное количество фотографий всех довольных избирателей которые придут на голосование.
  • User 22572 • 04-06-2020, 20:40
    Однозначно ,,нет"! Хуже по-любому не будет!
  • User 25867 • 04-06-2020, 20:23
    Ну давайте "уважаемые " единоросы. Пора отработать косточку от хозяина.
  • Ruslan Alibaev • 04-06-2020, 20:19
    Фарс!!! Видимость, что мы можем что то решить. Уже всё решено и власти уже не скрывают этого. Да и в бюллетене, нужно было писать каждую поправку, а не пакетом. Народ наивен...