Получили пособия за апрель, май, июнь?

79.44%
Да - 85
20.56%
Нет - 22

 
24.06.2020, 00:05     4 439

По 10 000 р. выплатят семьям с детьми до 16 лет в июле

По 10 000 р. выплатят семьям с детьми до 16 лет в июле
Президент России Владимир Путин подписал указ о второй единовременной выплате в 10 тысяч рублей семьям с детьми до 16 лет. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля во вторник, 23 июня.

Россияне, которые уже получили такую выплату ранее, могут не подавать документы повторно — пособие будет назначено им автоматически. Остальные могут обратиться за назначением выплаты до 1 октября. Выплата не будет учитываться в составе доходов семьи при предоставлении других мер социальной поддержки.

О назначении второй выплаты президент заявил в ходе обращения к россиянам ранее, 23 июня. Он уточнил, что такая мера поддержки коснется семей, в которых совокупно растет около 28 миллионов детей.

С 1 июня по распоряжению Путина россиянам начали выплачивать по 10 тысяч рублей на детей до 16 лет. Минфин выделил на эти цели 197,2 миллиарда рублей. Еще 24,9 миллиарда рублей были предусмотрены на выплаты для детей до трех лет (по 5 тысяч рублей). Выплаты стали частью пакета мер поддержки граждан в условиях кризиса и пандемии коронавируса.

Источник
Lenta

Комментарии [Отключить]

  • Rer Rtr • 25-06-2020, 15:48
    это только начало ,как я понял, дальше хуже , первый фундамент к гражданской войне залит монолитом
  • EREVAN2009 • 25-06-2020, 15:25
    пыль в глаза...
  • Daifreenik:) • 25-06-2020, 10:03
    Свят солнышко опять на вертолёте разбрасывает, не забыл, снизошол.... Святой человек вроде как и засиделся и зализали ему одно место, а он смотри помнит... И преподносят нам как это, что это именно он дал... Вроде как сиську посасать мать дитятку даёт. Проподем без него как слепые кутята и 10 тышь никто не даст.
  • Макс • 24-06-2020, 22:55
    Конечно Песков! А ещё он просил передать тебе пламенный привет! Сказал что любит таких как ты!!!
  • Макс • 24-06-2020, 22:53
    Да! Такие нужны как ты!?
  • User 23145 • 24-06-2020, 17:47
    они уже потеряли нить , хозяевам не до них , а сами они толкового ни чего придумать не могут))
  • User 23145 • 24-06-2020, 17:45
    да ладно не гони , как при Путине народ еще ни когда лучше не жил) , разве я мог мечтать в 17 лет о машине ? а сейчас подросток работающий может сам себе купить , хоть развалюху , но машину) , так что завидуйте молча России , Путин останется в истории как мировой лидер , "хоть я и не голосую за него") а вот большакову запомнят диванные как первую скулежку на сайте))
  • User 23145 • 24-06-2020, 17:38
    Песков , тебе на ушко нашептал?))
  • владимир олеандров • 24-06-2020, 17:35
    Правильно подтверждается поговорка...не делай добра,не получишь нытья..
  • Градус • 24-06-2020, 16:57
    Ну как же нигде - вы только про неё и трендите. Или вы себя и своих сторонников не читаете?
  • Градус • 24-06-2020, 16:56
    Если им по 16, то почему кто-то не получит? Эти выплаты не зависят от доходов. И вообще, ощущение - лучше бы ничего не давали, а то сразу вой на болотах поднимается...
  • РОК • 24-06-2020, 16:34
    Такие как ты ему не нужны
  • РОК • 24-06-2020, 09:37
  • Макс • 24-06-2020, 09:33
    Все будут довольны что царь молодец не забыл в такое не лёгкое время о народе своём и раздал аш по 10000 т
  • Макс • 24-06-2020, 09:31
    Да кому интересно кто с чем остался! Просто сейчас в переди референдум и царю надо холопов задобрить вот и все!
  • Танюшка • 24-06-2020, 09:14
    Помощь выпоаты на ребенка, т.к родители остались многие без работы временной или совсем потеряли её. А у пенсионеров то что изменилось? Как сидели дома,так и сидят получают пенсию.
  • Gretta • 24-06-2020, 08:54
    Про пенсионеров опять ни слова. Не заработали они помощи от государства. Начислили по 10 тысяч, а то и меньше. И живите. Ни в чем себе не отказывайте. Позорище. Пенсию не индексиловать даже надо, потому что все равно копейки прибавляют. А пересчитать по другой формуле. Чтобы была 15 - 25 тысяч рублей
  • водитель • 24-06-2020, 02:33
    тогда, когда вы ее добьетесь
  • водитель • 24-06-2020, 02:22
    смотрим и выходим. автор может не специально прилепил картинку Украины с Крымом. но дело не в картинке, дело в принципе
  • Наталья Большакова • 24-06-2020, 02:10
    Нефтегазовая путинская сверхдержава где в 21 веке у людей ни прав ни возможностей ничего. Нигде не говорят про поправку об обнулении. Позорище.Один гнет и рабство людям.