А Вы знаете своего депутата?

2.67%
Да, приходилось встречаться - 2
93.33%
Нет, ничего о нем не слышал (а) - 70
4%
Сотрудничаем постоянно - 3

 
30.06.2020, 08:00     2 870

На 13 сентября назначены выборы депутатов шестого созыва

Советом депутатов Гайского городского округа принято решение о назначении выборов депутатов Гайского городского округа шестого созыва (в настоящее время работают депутаты пятого созыва).

На основании статьи 10 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ   «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, статьи 7 Закона Оренбургской области от 05.11.2009 № 3209/719-IV-ОЗ, статьи 36 Устава муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области, утвержденного решением Совета депутатов Гайского городского округа от 25.05.2017 № 192, Совет депутато Гайского городского округа решил назначить выборы депутатов Совета депутатов Гайского городского округа Оренбургской области шестого созыва на 13 сентября 2020 года.

Решение будет направлено в Избирательную комиссию Гайского городского округа Оренбургской области и опубликовано в местной газете, на официальном сайте Совета депутатов Гайского городского округа в сети «Интернет» в сроки, определенные законодательством.






Комментарии [Отключить]

  • Буткин • 01-07-2020, 19:41
    Набивают карманы, покупают машины, строят дома, оформляют недвижимость и многое многое другое что не могу позволить себе обычные жители нашего города.
  • Ruslan Alibaev • 01-07-2020, 14:31
    Поддерживаю!!! Что и когда, они сделали? Кто какие проекты поддержал, а какие нет...
  • кто поставит минус тот к с бородой • 01-07-2020, 00:34
    )))
  • 0011 • 30-06-2020, 21:22
    хамсюк раскрой личико
  • Дамочка • 30-06-2020, 19:51
    А что они у нас вообще делают? Сначала пусть отчитаются, за проделанную работу. Про них никогда статей нет, что они делают для города. И новый состав надо избирать, а то уже засиделись некоторые.
  • РОК • 30-06-2020, 17:52
    А чё .наверное его .больше нет кандидатур .
  • владимир олеандров • 30-06-2020, 17:47
    Может ХАМсюка выдвинуть,так сказать от юзеров сайта.Он шарит во всём и другим рот затыкает.
  • РОК • 30-06-2020, 17:04
    Кого хотел бы видеть МЭРом ?
  • РОК • 30-06-2020, 17:03
    Они что должны кому то ?
  • РОК • 30-06-2020, 17:02
    Займись .
  • отверженный • 30-06-2020, 16:28
    Кто из себя ничего не представляет — становится представителем народа. © Юрий Зарожный
  • HFVFIRF APIANO • 30-06-2020, 15:44
    хотелось бы прочитать отчёт о работе до 13 сентября сегодняшних депутатов. и их помощи к гражданам.
  • логин123456 • 30-06-2020, 15:27
    Мэра не выбирают, его назначают сверху, а потом депутаты для вида голосуют, типа они что то решают
  • Федор • 30-06-2020, 14:55
    А мэр опять будет избираться из этой компании? Желательно бы тогда её "просеять" !
  • логин123456 • 30-06-2020, 13:42
    увы, но без этой "прокладки" в виде депутатов - никуда! это же как гарант того что все по честному и с учетом волеизьявлений народа?
  • salvatore • 30-06-2020, 13:11
    Если почти 100 %(Нет, ничего о нем не слышал) может они и не нужны нам?
  • Дима Иванов • 30-06-2020, 10:36
    Полный вперёд!!!