Вы уже проголосовали?

69.23%
Да - 54
30.77%
Нет - 24
0%
Собираюсь - 0
Всего проголосовало: 78
        1 823

1 июля - последний день голосования по поправкам в Конституцию РФ

А началось оно с 25 июня в Гайском городском округе, как и во всей России, открылись избирательные участки. Это позволило избежать большого скопления людей в основной день голосования - 1 июля. Голосование на избирательных участках проходит с соблюдением всех санитарных норм: члены комиссии работают в масках, защитных экранах для лица и перчатках. Гражданам, которые приходят на избирательные участки, также выдаются необходимые средства индивидуальной защиты.
 
Напомним, что для проведения общероссийского голосования на территории Гайского городского округа работают 48 участков для голосования, два из которых временные. В организации и проведении общероссийского голосования будут заняты более 400 членов избирательных комиссий.

Гайчане смогут проголосовать до 20.00 часов.

Комментарии

  • la7 • 03-07-2020, 13:46
    https://www.youtube.com/watch?v=2lNNLeNlOus
  • pallsfish • 02-07-2020, 20:41
    А с чего ты вообще взял что твое мнение это последняя инстанция! Идиоты и без мозгов это твое стадо!
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 20:20
    блогеры в ютубе правду говорят ))))))))))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 20:19
    так у вас по 10 адресов))
  • владимир олеандров • 02-07-2020, 20:06
    Этот Х.йло ,ещё и на Военном обозрении под ником Deck гривны рубит,в звании майора.ну там ясно их контролирует АНБ.
  • владимир олеандров • 02-07-2020, 18:06
    Читает с листа и сразу в соцсеть,Из башки таких цифирей не взять.
  • владимир олеандров • 02-07-2020, 18:04
    Ну тебе то какая разница,сидишь в мелкобритании,ну и сиди ,как говорится ...наращивай геморой...
  • Вадим Сергеев • 02-07-2020, 14:03
    А вы пишите ту чушь, которую пишут в вашингтонском обкоме и которую проплачивает сорос
  • Вадим Сергеев • 02-07-2020, 14:01
    ну да. авторитетные источники...)))
  • Вадим Сергеев • 02-07-2020, 13:58
    Да, не провластный... Лишь бы крикнуть погромче, поймать хайп и снять бабла...
  • Вадим Сергеев • 02-07-2020, 13:56
    откуда цыхры? пиндюки нарисовали?
  • AIM • 02-07-2020, 11:47
    Уважаемая редакция в гае ру проведите опрос кто как проголосовал. Охото знать реальную стаситтику.
  • Честное Жухало • 02-07-2020, 10:52
    Оказывается это голосование оппозиция выиграла оглушительно. Вот мнение бывшего советника Путина Глеба Павловского. https://www.youtube.com/watch?v=CdY_yUJv118
  • Александр Рябков • 02-07-2020, 09:24
    Товарища Кима,в Сев. Корее ,ещё хлеще хоронили,должны были не просто все плакать,а рыдать и биться в истерике !
  • kkkvasia • 02-07-2020, 04:28
    Кому то было бы лучше, если бы Ельцин стоял у власти по ходу( - только не Путин!) Где вероятность, что с новым президентом будет порядок в стране?! и не будет ещё хуже( Но и голосовать «за» - не актуально было, так как остаётся «большим сюрпризом» новая конституция( - поэтому по мне лучше было воздержаться и не ходить вообще!..
  • kkkvasia • 02-07-2020, 04:13
    А у нас что каждый раз коронавирус???) их не первый раз уже обязывают!!!
  • kkkvasia • 02-07-2020, 04:10
    Я вам не буду разъяснять, что бы было с работниками, если после того, как их «попросили» и они отказались) но поверьте есть подразделения в Гоке, где голосовать пошли все, хотят они этого или нет ( а зачем так и кому это выгодно - подумайте сами?
  • kkkvasia • 02-07-2020, 04:05
    Допустим, Согласна с вами! Но я не соучастник) И гоковские работники не виноваты, они бы может тоже не пошли бы совсем... а виноваты в Гоке сами понимаете кто???
  • vlieseline • 02-07-2020, 02:28
    Вы уверены, что за вас в этом журнале не расписались, даже если вы мимо их урно-помойки не проходили?
  • Basketball • 02-07-2020, 02:11
    Зато есть факт обнуления, ухватился за власть кореш один, а Терешковой листок с речью подсунули и она такая невзначай попросила обнулить Путина, смех да и только.
  • Basketball • 02-07-2020, 02:09
    Приведите, пожалуйста, примеры этих хороших передач.
  • водитель • 02-07-2020, 02:07
    вот сейчас казнокрадов не расстреливают и ежегодно из бюджета страны триллион рублей пропадает. а расстреляли бы парочку и денег меньше воровали бы.
  • Coms • 02-07-2020, 02:05
    )))вот именно, что передачки...Пропагондонские, провластные новости на первом, нтв и россии 1?)) В басни которых, верят только откровенные идиоты, у которых нет своих мозгов, и которые свято верят только в то, что им втюхивает пропаганда. Еще Геббельс говорил "Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм». Иными словами, идеальное поле для деятельности пропаганды - безмозглое, внушаемое стадо. Вот вам, ребята, правки в конституцию - защита семьи, природы, исторического наследия, индексация пенсий. Это же так здорово, все для людей! А вот вам 10 тысяч рублей в день голосования, чтобы не сомневались и сказали "да". И как мы раньше без этого жили? А на самом деле, цель была - обнуление сроков путина, пожизненная неприкосновенность президентов, возможность назначать и отстранять судей конституционного суда и т.д. Но об этом скромно умалчивалось.
  • Федор • 02-07-2020, 02:04
    Расстрелял всех тех, кто хотел развалить страну, как это случилось в 91! На этот раз предатели развалили страну, расстреляли Советскую власть, и отдали власть олигархам , попам и чиновникам. Посмотрим, что дадут народу поправки в Конституцию! Сомневаюсь, что перестанут просить деньги на лечение детей, что можно будет записаться на приём к врачу,..... не говоря уже о развитии производства. Очень надоели Китайские краны и прочие их одноразовые товары!
  • Ruslan Alibaev • 02-07-2020, 01:48
    Это был не народ, а преступники, которах он недобил и они повылазили из щелей, править нами...
  • Ruslan Alibaev • 02-07-2020, 01:45
    Рядом даже не стоят...
  • User 23512 • 02-07-2020, 01:38
    Мы видим принуждение или просьбу проголосовать в отношении работников всех предприятий и учреждений, и бюджетных и коммерческих, нам предлагали на работе 3 отгула за то, чтобы мы проголосовать 1 июля, который и так сделали выходным. Зачем? Нужна была явка, при чем протестную явку явно не занижали, главное, чтобы народ принял участие в незаконном голосовании, в конституционном перевороте, а результат известен был сразу. 70-75% будет ЗА, остальные против.
  • Елена Лайхова • 02-07-2020, 01:37
    Реально " кто поставит минус" один в теме! Остальные чуть позже переобуются! Передачки серьезные нужно смотреть, а не с медузы или дождя хавать!
  • User 23512 • 02-07-2020, 01:34
    А голосование проводили не для того, чтобы у граждан спросить за они или против. Поправки уже приняты были, об этом даже глава ЦИК проговорилась, закон подписан в марте. Им нужно было сделать людей соучастниками конституционного переворота. Неважно "за" вы или "против", вы поучаствовали в незаконной процедуре и заведомо ложной, вы соучастник.
  • User 23512 • 02-07-2020, 01:12
    Конечно тиран! 2 с лишним млн репрессированных задокументировано только, не все там были жуликами и казнокрадами. Даже если и казнокрады были - зачем расстреливать?
  • водитель • 02-07-2020, 01:04
    данный плебисцит не подходит ни под один закон, а значит под УК РФ. никого нельзя тут наказать
  • водитель • 02-07-2020, 00:58
    это были жулики, казнокрады, либерасты, предатели. все те, кто мешал индустриализации страны. и Сталин не всех видать расстрелял. если сравнить статистику, то за время правления Сталина было казнено 2 млн чел, в америке в это время было казнено 6 млн чел, но тиран все равно Сталин.
  • User 23512 • 02-07-2020, 00:54
    То что многие его любили и уважали - это не умаляет репрессий 1937 года, есть исторические подлинные документы, где Сталин своей рукой подписывает расстрельные списки. Когда Ежов согласовывал со Сталиным списки с указанием числа людей, подлежащих высылке, расстрелу или заключению - Сталин просил увеличить число таких людей в разы. ВСЕ доказательства есть в свободном доступе, читайте и изучайте своими глазами.
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 00:54
    нет не фальсификаций , все здравомыслящие за , и все здравомыслящие кто пришел против , поживем увидим ) про обнуление говорили )
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 00:51
    да , как все запущено , во многом вроде ты прав , но не бывает так как ты и тебе подобные напридумывали , или вам впихнули , пока локтями не будешь работать будешь влачить жалкое существование , и так во всем мире , и кстати восточный уже работает)
  • User 23512 • 02-07-2020, 00:46
    У многих людей попросту нет объективного мнения как голосовать "за" или "против". По телеку говорят и продажные гады в интернете о поправках: закрепим русский язык как основополагающий, улучшим медицину, защитим животных, запретим нетрадиционные браки, а ПРО ОБНУЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА КТО-НИБУДЬ ГОВОРИЛ? - Нет. Потому что знают, что если скажут, то все проголосуют нет. Но им на самом деле все равно, посмотрите на фальсификации на этом абсолютно фальшивом 7-дневном голосовании еще + онлайн голосование! Они нарисуют 70% за, даже если было бы 70% против. На нормальных выборах с наблюдателями вряд ли такая карусель происходила. Поэтому стоит задуматься, нужна нам такая конституция и президент, которые получают мнимую поддержку исключительно путем фальсификаций?
  • водитель • 02-07-2020, 00:41
    17 марта 1991 года произошло разгосударствление. нас лишили статуса гражданина и перевели в статус физических лиц. сегодня финальная стадия: им нужна от ВСЕХ ВАС подтверждающая подпись в "книге участников голосования" и они это получили. за неделю пришли все и окончательно подтвердили статус физлиц или плебса, и не важно здесь "за" или "против", важна подпись.
  • User 23512 • 02-07-2020, 00:41
    Не был в комиссии, и не нужно, это основной международный орган юстиции, мне незачем там быть на заседании, если вы решению суда не верите только потому, что так по ТВ сказали - поздравляю, у вас промыты мозги. Не нужно становиться директором из дворника, нужно развивать регионы, строить нормальные общественные места с конкурсами, а не отдавая все своим карманным фирмам, строить школы и больницы, космодромы наконец (Восточный не считается, его вряд ли достроят), развивать науку (уж слишком много "верующего" населения, которые даже истории своей веры не знают), поднимать наконец пенсии и зарплаты, доступность жилья для всех. Я не жалуюсь на жизнь, все есть. За свой народ обидно, что много семей в бедности живет, регионы задыхаются. А денег в казне на все это есть! Проще в карман убрать.
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 00:40
    в связи с короновирусом их обязали , да и им выгодней чтобы заразу не принесли на территорию , только не говорите то- се , минимизировать , это думаю понятно?0 а вот то что у вас в кавычках "не пропускают") они когда хотели своего человека посадить в городе)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 00:36
    да оттуда откуда и ты)) только глупых вопросов не задаю с тех самых пор , видно микроклимат был другой))
  • User 23512 • 02-07-2020, 00:33
    А зачем работодателю "просить" идти голосовать? Ему какое дело вообще? "Просить" здесь можно приравнять к "заставлять", а прогнуться или нет - это личное дело каждого.
  • водитель • 02-07-2020, 00:32
    где доказательства? и вот так народ хоронил тирана? или там вокруг автоматчики стоят и принуждают в морозное мартовское утро хоронить Тирана?
  • User 23512 • 02-07-2020, 00:30
    Только Титан еще народу расстрелял немерено....
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 00:27
    оболваненый , ты что был в той комиссии , которая доказала кто причастен? ну сменится власть ты работая дворником станешь хозяином гока)) не смеши мои тапки , а зарплаты у нас нормальные , даже в гае пробки))
  • Rer Rtr • 02-07-2020, 00:27
    КГБ - это была элита общества стояли настраже, фсб -это. комерсы в погонах
  • Rer Rtr • 02-07-2020, 00:25
    ну да сравнил пигмея и Титана, один принял страну с сохой и в развлинах оставил с промышленностью, и ядерной бомбой второй развалил все, понастроил церквей убил образование , медицину, промышленность.
  • User 22572 • 02-07-2020, 00:23
    Откуда ты такой дипор взялся!?
  • User 23512 • 02-07-2020, 00:19
    Я всегда надеюсь, что Россия будет свободной и процветающей, но это возможно только при смене прогнившей до костей нынешней власти, санкции были введены не так давно, а остальное время кто мешал поднимать страну? Почему нищенские пенсии и ЗП учителей и врачей? А почему национальные богатства в руках друзей власти, ставшими олигархами? Не прогибайтесь под пропаганду российского ТВ. Там также говорили, что Россия не причастна к сбитому боингу в Украине, а оказалось иначе....
  • РОК • 02-07-2020, 00:12
    Когда рак свистнет на горе !
  • РОК • 02-07-2020, 00:09
    Собака лает а караван идёт !
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 00:06
    а зря , надо иметь свое мнение , и ни кого не слушать все равно надо было хоть за, хоть против , время покажет кто прав а кто нет , как сказал Меньшов , если запад против то им это выгодно , то я поэтому за
  • kkkvasia • 02-07-2020, 00:02
    В чем то ты здесь конечно прав (а) ? Поэтому наша семья и не ходила голосовать - мы не определились, что лучше «за» или не «за»)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 00:02
    на рабочих местах , это громко сказано ) и все таки хоть вы сознались , что не заставляли а просто просили , а это уже о многом говорит , что все брехуны которые утверждают что заставляют) здесь проплачены) , или оболваненные балбесы)
  • kkkvasia • 01-07-2020, 23:57
    Эээ потише тут с Гоком!- не пиши, если не знаешь! - в гоке все голосовали на рабочих местах, а отпускников прозвонили, прося проголосовать и отчитаться! Надо отдать должное, что не принудили «за» голосовать... оставив это право за работниками?
  • Честное Жухало • 01-07-2020, 23:55
    да, храмы надо отдельно посчитать
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 23:53
    как все предсказуемо , одно и тоже) методички , кремлеботы , ватники первые каналы , как вы их боитесь) разбивают вас в пух и прах)) взрослых людей не имеющих своего мнения)
  • Честное Жухало • 01-07-2020, 23:52
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 23:50
    там вообще то господа живут)) , товарищей там нет как и родственников , только по записям и разрешениям)))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 23:47
    благодаря ему мы вылезли из ямы выкопанной алкашом , если бы не дебильные надуманные санкции , мы были бы великой страной , и мы будем поверь и запомни мои слова , это тебе сказал я прохор , степ и т.д. скопируй и повесь в красном углу
  • Coms • 01-07-2020, 23:45
    Да, подбросили, потом год тянули расследование. В итоге, СК принес извинения, и обвиняемый стал потерпевшим. Дальше что?
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 23:42
    лживые вы и ваши хозяева
  • LovingLife • 01-07-2020, 23:26
    Ты лжец, а не бюджетник.
  • User 23512 • 01-07-2020, 23:25
    Здесь выражают мнение взрослые люди, если тоже хотите - соответствуйте. Вы конкретно пишите всякую чушь, как будто по кремлевской методичке, ваши комменты малого стоят.
  • User 23512 • 01-07-2020, 23:23
    Объективно судить могу по отзывам товарищей, что там живут, то что сливают ватникам с первого канала - только грязь, протесты в США давно закончились.
  • User 23512 • 01-07-2020, 23:22
    А в России за пикет с пустым плакатом в ментовку забирают) Скажите еще, что в Европе Геи, а у нас нет) Там хотя бы демократия и уровень жизни выше. Статистику по коронавирусу губернаторы Российских регионов согласовывают. Это нормально вообще? Как в такой стране живется? Мы могли бы стать великой страной за эти 20 лет, а стали кем? Во главе с "великим" геополитиком.....
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 23:07
    ну я бюджетник , жена бюджетница , я ходил сам , жена не пошла , ей просто лень , ни кто ни кого не заставлял , в гоке из рабочих , тоже кто хотел те пошли , так что не мели уже приняли . Отдыхайте 4 года)
  • Coms • 01-07-2020, 23:05
    Опровергни, скажи, что бюджетников не принуждают (настойчиво просят) участвовать в этом цирке! Это годами обкатанная схема, использование административного ресурса. Ну да, это же фейк. Так у вас принятно реагировать.
  • pollux67 • 01-07-2020, 23:03
    это тот источник, которому наркотики подбросили "стражи порядка"?
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 23:03
    да ты темный совсем)) как и все анальнята)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 23:01
    в медузе писали , ютуба смотрела)))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:59
    и что там в америке бойня , хоронить не успевают , в европе не лучше , собственность захватывают , местные под замками с оружием и это ты называешь жизнью?)))
  • РОК • 01-07-2020, 22:59
    Ты там жил ?
  • User 23512 • 01-07-2020, 22:57
    Какая еще западная пропаганда? Где вы ее видели? Соловьиный помет с канала Россия?
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:56
    скажу по секрету) навального боятся , вместо него думали дом 2 пройдет , видно мало его еще крутили , через лет 20 ваша бабушка с дом 2 точно пройдет , ждите!)
  • User 23512 • 01-07-2020, 22:55
    Хороший стеб, а если вы правда от сердца пишите, то посмотрите на уровень жизни на западе и Европе и сравните со своим)))
  • User 23512 • 01-07-2020, 22:51
    И храмов по три штуки в день теперь строят, "верующие" правители, верующие КГБ-шники это безумно смешно)
  • User 23512 • 01-07-2020, 22:47
    А достойных кандидатов пускают на выборы? Жирик, Собчак.... Почему не допустили Навального? Если Путин такой сильный и имеет поддержку, то зачем бояться его?
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:39
    поздно , отдыхайте ребята , у вас 4 года отпуска))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:38
    откуда ты все знаешь , ясновидящий? , обнуление ни чего не дает , во первых еще далеко и не факт что его выберут , ну если конечно противники опять отсидятся на диванах)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:34
    сколько вас лояльных к заднеприводным) , заминусовали)))
  • User 23512 • 01-07-2020, 22:33
    Недалёкие люди подумали,что примут новую конституцию и заживут! Медицина лучше будет, пенсии больше, а главная поправка то обнуление сроков Пукина и возможность ему "управлять" страной ещё, остальное все мишура, как не было медицины хорошей - ее не будет, пенсии поднимут на копейку и радуйтесь, какие же многие люди глупые, все за стабильность, за такую мнимую ....... Власть должна быть сменяемой, и не важно, что вы из-за узкого своего ума думаете, что другого кандидата на пост президента нет! Просто власть должна быть сменяемой, а народ решит, кто лучше.
  • User 23512 • 01-07-2020, 22:33
    А чем плоха медуза? По крайней мере не провластный пока источник.
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:32
    зацепило джек пота , зацепило))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:31
    фриман ты же умный) , неужели повелся на западную пропаганду , даже при смене власти тебе ни чего не достанется , останутся они же , Россия это не Украина , где балбесы пришои к власти)
  • Честное Жухало • 01-07-2020, 22:27
    Ребята, ни одного дня не останавливайтесь, работайте по всем соцсетям https://www.youtube.com/watch?v=5MpLXtrMHPM
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 22:25
    Ему по фигу что и откуда , ,главное народ, некоторые поведутся на эту ересь бабло получили , надо отчитаться)
  • Честное Жухало • 01-07-2020, 22:24
    Изменения с 2000 года в России Школ Было: 68 100 Стало: 40 800 Больниц Было: 10 700 Стало: 5 300 Аварийного жилья Было: 9.5 млн. кв. м Стало: 25.5 млн. кв. м Чиновников Было: 1 161 500 Стало: 2 156 300 Миллиардеров Было: 0 Стало: 99
  • Градус • 01-07-2020, 21:35
    Классный источник! Ты бы ещё "Панораму" процитировал!
  • Градус • 01-07-2020, 21:33
    А, так Вы с ним знакомы? Странное имя у Вашего друга, однако.
  • владимир олеандров • 01-07-2020, 20:30
    ,Ловингфингал ты видать по профессии ОЛЕНЕВОД,но тебя выперли от туда жители коренной национальности.Скот -это ты,и с твоего поганого языка срываются твои любимые местоимения.
  • Coms • 01-07-2020, 19:56
  • LovingLife • 01-07-2020, 19:05
    Идиот
  • LovingLife • 01-07-2020, 19:04
    Поздравляю вас оленей с принятием новой, неработающей, книжки под названием "конституция". Вас держат за скотов бестолковых, вы и рады.
  • Федя Буликов • 01-07-2020, 18:21
    https://www.youtube.com/watch?v=Aleoj3gZpmE
  • Евгений • 01-07-2020, 17:43
    Поменяйте прибор измерения температуры.на градуснике 37.7.а по прибору 35.7.
  • владимир олеандров • 01-07-2020, 17:37
    Молва идёт по кишлаку,что какой то чел стоял с плакатом на перекрестке дорог ведущих к избирательным участкам и изрекал,что он против изменений..подозреваю,что это был ХАМс.А потом говорят ушел в кусты,видать ему дурно стало, от того ,что все посылают его по известному адресу.
  • pollux67 • 01-07-2020, 16:30
    ты ещё напиши- времени на раскачку нет!
  • РОК • 01-07-2020, 15:50
    Не буду возражать.на три срока.!!
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 01-07-2020, 15:49
    Ну если ты его выберешь, тогда да
  • Шофёр • 01-07-2020, 15:47
    ты бы ещё написал, да здравствует ещё 2 срока правления Вовки
  • кто поставит минус тот к с бородой • 01-07-2020, 15:16
    Да здравствует новая конституция , да здравствует новая жизнь не терпящая западных стандартов! а теперь гейроповцы хоть заминусуйте вы в опе)