Как Вы проголосовали?

16%
"За" - 4
64%
"Против" - 16
20%
Не ходил на избирательный участок - 5
Всего проголосовало: 25
        2 770

76,89% жителей округа проголосовали за поправки в Конституцию РФ

Обнародованы итоги голосования по поправкам в Конституцию Российской федерации по Гайскому городскому округу. Число бюллетеней, выданных участникам голосования составило 26 403, число бюллетеней, содержащихся в ящиках для голосования - 26 403.

За изменения в Конституции РФ проголосовали 20 300  человек (76,89%), против проголосовали 5878 человек (22,26%). 

Об итогах голосования территориальная избирательная комиссия путем суммирования данных, установила
:


Комментарии

  • salvatore • 04-07-2020, 10:33
    Вы это всё рано или поздно поймете, только время будет безвовратно упущено
  • salvatore • 04-07-2020, 10:32
    Санкции введены против алигархата и вороватых чиновкников, при чём тут народ? А они с народа начинают деньги сосать в виде повышения НДС, акцизов на бензин, ЖКХ и тд.
  • User 23203 • 04-07-2020, 05:17
    Умник? Я смотрю, ты лопатой закопатился? Олеандров, вечный посиделкин на сайте! Срукодельник и трудоголик писалкин!
  • Шофёр • 04-07-2020, 02:31
    я родился и вырос в СССР и игрушки были и друзья настоящие,и не тявкали как вы собаки ! Путинские жополизы ! Только и можете хамить настоящие ХОЛОПЫ! Олеандров от ОЛЕНЬ похоже )
  • Доктор Зайцев • 04-07-2020, 00:53
    https://ria.ru/20140718/1016514535.html
  • Доктор Зайцев • 04-07-2020, 00:47
    Против кого санкции?
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 23:35
    ну слава богу , угомонились))
  • дикий • 03-07-2020, 23:09
    это Вы сидите на диване и пернул для фарса и в под крыльцо. Ответить
  • 007 • 03-07-2020, 21:44
    такую демократию , какую навязывают всему миру ) конечно надо на корню рубить
  • 007 • 03-07-2020, 21:35
    и это правильно
  • Олег Корнюшкин • 03-07-2020, 21:19
    Политическая система. Поясняю для непонимающих...
  • rokk • 03-07-2020, 21:05
    я давно убил в себе демократическое государство .
  • 007 • 03-07-2020, 20:33
    какой то странный гул стоит , а , это либерасты гудят , спешат поздравить с похоронами американской конституции в России
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 19:26
    конечно, новые санкции ввел , если вам не известно))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 19:23
    этот вопрос можно и вам адресовать)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 19:22
    не смешите мои тапки ) , получится так же как с лайками и дизлайками ) , так что как вы проголосовали опрос не актуален , пенсионеры сюда не заходят ) а они все за , и очень ответственны к таким мероприятиям , хотя посмотрим, если конечно противники здесь честно проголосуют))
  • владимир олеандров • 03-07-2020, 17:13
    Он же бывший... потный вжик,...но бывших НЕ БЫВАЕТ.Говнецо для него ЦИМУС!
  • владимир олеандров • 03-07-2020, 17:10
    Так ты ж чмошник был под ником ...потного вжика...,что перекрасился и стал ...поймаю фингал...Мда,а вонь то осталась,как не меняй ник ,всё получается ...потный вжик...
  • владимир олеандров • 03-07-2020, 17:06
    Ну что взять с сего шофера,было у него хреновое детство.Все игрушки прибиты к полу,так и сидит в одной из них и представляет из себя шох фера.Такие у нас в части проходили ночное вождение под койками и с табуреткой в руках ,попутно издавая гудки и звук работающего двигателя.
  • владимир олеандров • 03-07-2020, 16:58
    Этот крендель со своей семьей не голосовал,похоже он,плохо видел дорогу к избирательному участку,хотя есть телефоны,тоже не умеет пользоваться.Что взять с убогого.
  • владимир олеандров • 03-07-2020, 16:55
    Свидетели есть? Или так пернул для фарса и в под крыльцо.
  • владимир олеандров • 03-07-2020, 16:53
    Похоже сей чел хочет походить на Павку Карчагина,но увы он работать лопатой не умеет и лес пилить тоже,а всё туда же в революцию хочет поиграть.
  • salvatore • 03-07-2020, 13:27
    Как вы детям и внукам в глаза будете смотреть?
  • salvatore • 03-07-2020, 13:24
    Это ГОСДЕП виноват!!
  • Честное Жухало • 03-07-2020, 11:16
    Напоминаю, что еще ДО голосования по поправкам ГАЙРУ запускало здесь опрос "за или против" 120 человек приняли участие в опросе. 80% было против поправок. Но опрос с сайта быстро удалили.
  • User 23403 • 03-07-2020, 10:30
  • Доктор Зайцев • 03-07-2020, 09:36
    В Оренбурге произошло очередное подорожание бензина. Цены на бензин в Оренбурге поднимались с начала года уже дважды — зимой и весной. Два раза подряд примерно через две недели после «Лукойла» цены поднимала «Башнефть» — одна из крупнейших сетей заправок региона
  • Доктор Зайцев • 03-07-2020, 09:33
    В Оренбургской области произойшло подорожание услуг ЖКХ до 5,6%
  • Доктор Зайцев • 03-07-2020, 09:32
    В Оренбуржье с 1 июля вырос тариф на вывоз мусора, в регионе утверждается новая стоимость вывоза каждого кубического метра бытового мусора для регионального оператора. Если с начала года она составляла 480,76 рубля, то уже с сегодняшнего дня вырастает до 507,53 рубля.
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 08:59
    бедолаги , даже не спится , какую систему надумал?
  • kkkvasia • 03-07-2020, 02:10
    Это вам дали бумажки!- вам повезло! А вот другим по 5 раз позвонили и напомнили, а за неявку - очень нелицеприятные последствия(
  • Олег Корнюшкин • 03-07-2020, 01:59
    Без революции никак не победить эту систему
  • Шофёр • 03-07-2020, 01:40
    по себе не суди алкота я вообще не пью если что,на праздник можно малёк, если ты без синьки не можешь отдохнуть и расслабиться твои проблемы алкобот, я не ною а констатирую факт а вот ты тявкаешь..
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-07-2020, 01:28
    ходили,на Пер.молодежный точно заявлялись
  • кукла • 03-07-2020, 01:16
    ну и дурак!!!!
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 00:52
    напиши дарагой фамилия)
  • User 22849 • 03-07-2020, 00:46
    Их бы на 21 день загнать,волков
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 00:46
    если и нет то очень хочет))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 00:44
    да какие у него дети)) , сам еще ребенок и хуже если великовозрастный))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 00:42
    уж лучше интернационал)
  • Буткин • 03-07-2020, 00:42
    Комбинат сам за всех сотрудников и проголосовал. Что хотят то и творят, люди работали по 7дней вахтой, а их не домой не отпустили сказали 21день будете работать. Ни причину ничего не сказали
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 03-07-2020, 00:41
    очень умное изречение , как и все предыдущие )))
  • User 22849 • 03-07-2020, 00:39
    Ор кокраз и гнал даже фамилии знаю
  • водитель • 03-07-2020, 00:31
    приказ директора комбината: кто с 8 до 17 разогнется - того высечь и премии лишить.
  • водитель • 03-07-2020, 00:28
    шамана нужно второго....
  • HFVFIRF APIANO • 03-07-2020, 00:23
    врать не надо ни к кому никто не ходил ни в одном доме был опрос. : к вам приходили? все сказали - нет.
  • HFVFIRF APIANO • 03-07-2020, 00:19
    что знакомо тебе твоё блюдо? не забываешь его. что оно самое крутое у тебя?
  • HFVFIRF APIANO • 03-07-2020, 00:09
    что уже на себе испытал? раз знаком с этим делом.
  • HFVFIRF APIANO • 03-07-2020, 00:07
    а что халявные детские деньги которые вам дали пропил уже? сидишь за счёт их уже бухаешь два месяца. и решил. что так дальше на халяву и жить . точно далеко на фуриках не уедешь . пенсионерам такие дотации не сделали. и что они получают даже и по 9 тыс и то не скулят. а ты весь изнылся
  • User 22572 • 02-07-2020, 23:52
    Солидол с собой носи! Едроссы тебя имели и иметь будут! Будь готов!
  • Не весёлый Роджер • 02-07-2020, 23:15
    Пора поднимать чёрное знамя!
  • вася • 02-07-2020, 23:14
    Скорей всего шсу ,там давно гайки им закрутили
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 23:11
    ну у тебя интеллекта хоть отбавляй ), ты даже не понял что я не про себя )) , понимаю в трансе даже слово до конца дочитать не можешь)) , крупно повторю:" СТАВИТ"))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 23:08
    осмелюсь спросить , тобой?)))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 23:06
    дубина я тоже против , жаль коммунисты не вернутся нетути такого как Дедушка , и нетути реального лидера , ну если только собчак в катафалке)))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 23:02
    мы то знаем) ,я тоже знаю что вы все знаете) , что всем хана ,что мы стадо , хотя посмотреть у вас мысли стадные , дружно стадом минусуете , себя плюсуете)) , так что фриман одумайся не с тем стадом идешь , ты же умный , не светит вам ничего , навальный деньги гребет , ходорковский чтоб не грохнули за ненадобностью , грязь на Родину льет , дом 2 , вообще смехота и это ваши лидеры?))))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 22:50
    мечтатель)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 22:49
    я
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 22:48
    фамилию в студию
  • Макс • 02-07-2020, 22:45
    Вот ты ебнутый! Что написал сам не понял нихуя! Дибила кусок!
  • Дамочка • 02-07-2020, 22:43
    Я данные не с неба взяла, значит так и было, но видно не везде.
  • r30zl • 02-07-2020, 22:36
  • Шофёр • 02-07-2020, 22:22
    бери вилы и на кремль
  • Шофёр • 02-07-2020, 22:20
    будут твои дети до гробовой доски пахать за копейку, по тому что не дожить до пенсии))
  • дикий • 02-07-2020, 22:17
    мне вчера на избирательном участке член комиссии прямо в глаза сказала : Вы не волнуйтесь _за или против , уже давно все принято и поступило в печать......_ как теперь жить дальше ......????? именно со 2-го июля жкх у нас подняли тарифы за услуги .....что за хрень творится в нашем городе ???????
  • Шофёр • 02-07-2020, 22:16
    поправки читал??? все сроки выборов През аннулированы ) )) ещё 12 лет путинской власти в переди, после окончания действующего срока)ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ
  • Лана Гай • 02-07-2020, 21:42
    Молодец, прям в яблочко ????
  • РОК • 02-07-2020, 21:33
    Надейся .Надежда умирает последней .только вот в в ту пору прекрасную жить не придется ни мне и не тебе
  • User 27294 • 02-07-2020, 21:22
    Тебя это не касается
  • User 27294 • 02-07-2020, 21:20
    Твое место уже давно в Круторожино
  • Градус • 02-07-2020, 21:17
    Ой бреше-е-ешь, батенька!
  • РОК • 02-07-2020, 21:08
  • Дядька злой • 02-07-2020, 21:01
    Да вот надеюсь, что этого старого маразматика скоро ногами вперёд вынесут и президентом станет Навальный или Ходорковский
  • РОК • 02-07-2020, 20:59
  • РОК • 02-07-2020, 20:57
    Устанешь считать.
  • РОК • 02-07-2020, 20:56
    Чем же тебя обидели злой дядька ?
  • Basketball • 02-07-2020, 20:44
    Ну что, поздравляю, отчёт до конца нынешней власти начался.....
  • жорик русский • 02-07-2020, 20:42
    Это даже не каждый второй житель гайского округа,а 7 человек из 10.но их никто не видел
  • Basketball • 02-07-2020, 20:40
    Это вы зря! Это не были выборы, это был полнейший фарс, а в сентябре будут нормальные выборы, нужно участвовать, там хотя бы будут наблюдатели и процедура регламентирована законом, можно будет не пустить больше единороссов в думу.
  • Дядька злой • 02-07-2020, 20:33
    Не я, не моя семья, не мои знакомые, не голосовали ЗА, так кто эти 70%????
  • LovingLife • 02-07-2020, 20:29
    Ну ты, фуфло, вчера написал что в бюджете работаешь, но мы то знаем, что ты с комбината. Выходит что ты в очередной раз фуфло пустил. Мне как бы все равно, я знал что ты гов..но
  • LovingLife • 02-07-2020, 20:27
    У тебя интеллекта не хватит чтоб даже ребенка куда либо поставить.
  • LovingLife • 02-07-2020, 20:26
    Угу. В телевизоре он сидит и дерьмо ложкой кушает
  • BLADE • 02-07-2020, 20:26
    Кто б сомневался...Пыль в глаза
  • LovingLife • 02-07-2020, 20:25
    С людьми надо разговаривать, чтоб это знать, а не с телевизором, дибилина, как ты.
  • LovingLife • 02-07-2020, 20:22
    Чмoшник, закрыл бы ты свой тухлый рот. Тебя, в первую очередь, держат за тупую скотину, а не нас, тех кто против этого режима.
  • РОК • 02-07-2020, 20:07
    Правильно сделаем ГАЙ.ру центральной избирательной комиссией Назначим свою Панфилову . Или как негры определим свободную зону .
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 20:04
    ну и угомонитесь)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 20:00
    да мало вас , поверь) , даже из молодежи кто проголосовал против говорят а в ютубе блогеры говорят не надо , я сам не знаю за или против , что лучше)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 19:59
    тебя на место упыря ставит
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 19:58
    сам считал?)))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 19:56
    слава богу , под ногами крутиться не будешь))
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 19:56
    ну а чего не сфоткал? и сюда бы сейчас , а так получается трепло вы батенька
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 19:54
    молоток , честно и не осуждаемо)
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 19:52
    да ладно гнать то)) уже поздно агитировать ))) , вы в опе
  • кто поставит минус тот К.... с бородой • 02-07-2020, 19:51
    вы в опе ) отдыхайте пока 4 года))
  • pallsfish • 02-07-2020, 19:33
    А че удивительногь, все кто против все сдесь! Все одинадцать человек !
  • pallsfish • 02-07-2020, 19:30
    Ты за разговором своим следи ! Неодекват, тебя же не называют бандеровцем! Я голосовал за!
  • вася • 02-07-2020, 19:14
    В ОР не было принудиловки
  • AIM • 02-07-2020, 19:14
    Уважаемая редакция сделайте опрос на сайте в шапке, чтоб можно было посмотреть реальную статистику. Но что то подсказывает, что вы этого не сделаете. Т.К цифры будут думаю сильно разнится.
  • texa • 02-07-2020, 18:24
    Не было такого,нас не гнали ,дали бумажки хочешьиди ,не хочешь не иди
  • Дима Иванов • 02-07-2020, 18:24
    Скоро будет так - "арбайтан негры, солнце еще высоко"!!! А работать будем за еду и если кто без работы окажется тот с голоду сдохнет!
  • User 25319 • 02-07-2020, 18:19
    Все дружно учим -Боже царя храни!!!
  • Гость • 02-07-2020, 18:16
    Наперсточники.
  • РОК • 02-07-2020, 18:04
    Парадокс .сегодня общался с эмигрантами .в Германии и в Израиле голосовали ЗА.а тут доморощенные дерьмократы против
  • РОК • 02-07-2020, 17:56
    Ты что за него на галерах работаешь ? И так сильно устал ?
  • Евгений • 02-07-2020, 17:56
    Да можно было и не идти.Я когда пришел,уже стояла моя роспись что я проголосовал. Они даже паспорта не спросили,просто адрес.Потом ручкой вписали в отдельный листок(видать для таких же проголосовавших,как я)и дали бланк
  • логин123456 • 02-07-2020, 17:53
    Ну значит тут два варианта: или вы хорошо живете при путине и кормитесь вдоволь от этого режима или вы дурак! Адекватный не проголосует за обнуление путина, все уже устали
  • Серёга Сидоров • 02-07-2020, 17:50
    Докладываю местной публике: Проголосовал ЗА, и не стесняюсь этого. Всем большой привет и хорошего настроения!
  • владимир олеандров • 02-07-2020, 17:45
    ХАМс в трауре,уже и цедулку с отчётом отправил в фашингтон....мол я не причем,это всё они не правильно проголосовали.Премия от фашингтонского обкома ОБЛОМИЛАСЬ.В отличии от ника ...Х..йло...,тот свои гривны получит сидя в мелкобритании...Ну может Трампешник и соизволит дать команду выслать ...гриньку...ХАМсу,мол пусть приезжает.,тут сейчас черные бунтуют,там он своей пятой точкой будет их успокаивать.А мы только пожелаем ему неровной дороги.
  • ponzik • 02-07-2020, 17:08
    Та не...Все не так, ребята. Щитки от верблюдов
  • Евгений Колесников • 02-07-2020, 16:59
    Вчера ходили по домам... ? 1 июля стук в дверь. Открываю, стоят две дамы в халатах, масках и щитках... Охота было сказать, что щитки, чтобы вирус отражать надели, но одна из двух одинаковых с лица достала список и спросила про хозяйку... Узнав, что её нет, они мужественно пошли в следующую хату... ? И ТУТ Я ПОНЯЛ, ЧТО ВСЕ СИЛЫ "НАРОДА" БРОШЕНЫ НА ГОЛОСОВАНИЕ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ СПРЯТАЛСЯ!!! ?
  • Евгений Колесников • 02-07-2020, 16:54
    Зазеркалье... ?
  • User 27294 • 02-07-2020, 16:28
    А что ты сидишь в сетях?
  • Градус • 02-07-2020, 16:25
    Решил стать острым скотом? Ну-ну!
  • pollux67 • 02-07-2020, 16:25
    а что изменил ваш неприход на выборы, а вот если бы я не пришёл, против было бы 5877, а не 5878
  • Дамочка • 02-07-2020, 16:25
    А другого никто не ожидал, все было подготовлено. А в Гоке, так чуть ли не под прицелом на голосование гнали, если нет, то вплоть до увольнения. Вот такая у нас демократия.
  • Градус • 02-07-2020, 16:23
    "Народ" - это те полтора десятка, что здесь кликушествуют? Не путайте Божий дар с яичницей. Народ в большинстве своём не в сетях сидит, а делом занят.
  • AndyInSky • 02-07-2020, 16:21
    Ошибаетесь - Вы голосовали "За".... а то, что вы там в бумажке поставили - никого не волнует - главное пришли, а уж за кого нужно проголосовать и без вас решили.
  • pollux67 • 02-07-2020, 16:19
    моя совесть чиста- я голосовал против. не пишите, что результаты подтасованы, именно так и проголосовал Гай. ждите новых подарков от власти
  • РОК • 02-07-2020, 15:53
    Собаки лают а караван идёт !
  • Coms • 02-07-2020, 15:50
    Людей держат за тупой скот. Это были последние выборы, в которых я участвовал.
  • Лютый • 02-07-2020, 15:47
    Да уж, этого и надо было предполагать. Вирус, царь, конституция, я в шоке.
  • User 27294 • 02-07-2020, 15:46
    Ну как такое возможно? Когда в основном голосует народ "против" ,а в итоге- " за" ?
  • Федя Буликов • 02-07-2020, 15:25
    Это прям как вирус, он вроде как есть, но никто его ниразу не видел и не слышал среди знакомых. чухня короче.
  • Валера помню • 02-07-2020, 15:21
    Я в Шоке?