Пойдете на выборы?

34.68%
Да - 43
65.32%
Нет - 81

 
6.08.2020, 16:00     5 541

49 кандидатов в депутаты прошли регистрацию

На заседании избирательной комиссии были рассмотрены предложенные кандидатуры для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий. Также члены комиссии обсудили вопрос о регистрации кандидатов в депутаты Совета депутатов Гайского городского округа шестого созыва.

Выборы состоятся 13 сентября 2020 года. Всего в список вошло 49 кандидатов:

49 кандидатов в депутаты прошли регистрацию на выборы


Комментарии [Отключить]

  • User 26937 • 14-09-2020, 15:54
    Они и хотят отжать Амурсталь.
  • User 26937 • 14-09-2020, 15:52
    В советские времена чтобы уволиться из армии в первую пачку вступали в кандидаты в КПСС.
  • Слава Выборнов • 09-08-2020, 01:26
    Да есть такое, корона на голове жмет.
  • Сергей Киричук • 08-08-2020, 09:59
    Но теперь надо больше украсть касту свою выше поднять я даже не знаю про кого и кто такой нечего личного просто обобщить всех
  • User 27130 • 08-08-2020, 00:06
    Жена Фургала владеет Амурсталью. Никого из единоросов он из своего правительства не убрал. Вот вам и Фургал.
  • Все честно • 07-08-2020, 23:23
    Уважаемый, этих людей обязаны проверять перед тем, как они вступят на пост. Кому нужно, тот понимает о ком идёт речь. Из-за кустов ни кто не кричит. Есть службы безопасности, которые определят принадлежность к преступлениям.
  • Ruslan Alibaev • 07-08-2020, 20:00
    Вот ваше кредо. "Плюнуть, а они пусть оправдываются!!!" Если есть что сказать, говорите, а не кричите из кустов!!!
  • выражаясь вежливо • 07-08-2020, 17:39
    вовремя выйти, поняв что-то для себя, это тоже непросто
  • логин123456 • 07-08-2020, 17:22
    Фамилия? Что украл то?
  • Иван Иванов • 07-08-2020, 16:56
    Не ЛДПР, а кпрф
  • User 27206 • 07-08-2020, 16:49
    Товарищ из ЛДПР балатируется, а ведь в свое время был изгнан из ГОКа за воровство
  • выражаясь вежливо • 07-08-2020, 16:09
    свежий короткий ролик "Когда Путин и его друзья наконец наворуются?"
  • mir11 • 07-08-2020, 15:33
    Ха-ха-ха!
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 15:30
    Ну тогда вообще ВСЕЕ понятно, депутатство, членство в Единой России, все для бизнеса у ГОМОЗОВ
  • логин123456 • 07-08-2020, 15:26
    Да будет вам известно, она является одним из нескольких учредителей ооо ду 1-6
  • РОК • 07-08-2020, 13:55
    А я против всех ! И чё ?
  • РОК • 07-08-2020, 13:48
    А что ждали ? Скажите если это не секрет .
  • РОК • 07-08-2020, 13:46
    А жаль .
  • РОК • 07-08-2020, 13:45
    Фу как грубо !
  • _Zloi_ • 07-08-2020, 13:44
    Смысл выбирать ЕР, ведь выборы нужны для того чтобы к власти приходили новые люди? И делали хоть что-то для народа. Что-то от старых кандидатов мы ничего не дождались!
  • РОК • 07-08-2020, 13:43
    И убрали более 100 бездельников !
  • РОК • 07-08-2020, 13:38
    Или ты прошляпил с заключением договора А теперь нужен баран для бритья ?
  • Вася Плюшкин • 07-08-2020, 13:35
    В случае их избрания эти два "Однопартийца" сами решат кому занять кресло председателя.
  • Вася Плюшкин • 07-08-2020, 13:21
    Я не являюсь кандидатом в депутаты, поэтому и не КОНКУРЕНТ
  • User 21780 • 07-08-2020, 13:17
    Это точно!!!!
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 13:17
    И Вы то же правы.
  • Вася Плюшкин • 07-08-2020, 13:13
    Поддерживаю, пусть действующие депутаты отчитаются о личном вкладе в процветание городского округа, особенно, что сделано для сельских жителей
  • Вася Плюшкин • 07-08-2020, 12:59
    Возможно..... В бюджетном кодексе я не силен, поэтому дискутировать на эту тему не буду. Ко всем представителям партий также отношусь отрицательно, так как еще с советских времен в партию вступали для построения карьеры. Думаю в современных условиях тоже самое.... С руководителями города лично не знаком, но тенденция "лизать вышестоящим" прослеживается в России на всех уровнях. Поэтому в руководстве всех уровней муниципальной и государственной власти работают не очень уважаемые и авторитетные люди. Порядочным людям во власть не попасть, а если и попадают то работают недолго....( пример - Фургал)
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:40
    Оо, Вася Плюшкин - это Фарит?
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:31
    Ruslan Alibaev, ведь все равно не вернемся к этому строю, было хорошо не спорю, но все таки проголосовали КПРФ за развал СССР, во главе с молодым ЗЮГАНОВЫМ за поддержку Беловешского соглашения, в обход референдума и мнения людей. Поэтому и не только, считаю КПРФ сегодня согласительной партией с партией Единая Росия, впрочем как и все другие ведущие партии.
  • mir11 • 07-08-2020, 12:29
    Видать, вы её приспешник!
  • mir11 • 07-08-2020, 12:28
    У него ещё фирма по уборке города. Которая очень плохо убирает.
  • жорик русский • 07-08-2020, 12:23
    Эти самовыдвижения раньше в едре были
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:22
    Приди и напиши на бюллетене против всех, за то вместо тебя никто не проголосует больше.
  • mir11 • 07-08-2020, 12:22
    Так сами же выбираем зачем-то!
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:21
    В ТОЧКУ
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:19
    ДЕПУТАТЫ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ и ГОКА, ОБЪЕДИНИЛИ ГОРОД и РАЙОН.
  • mir11 • 07-08-2020, 12:19
    Кстати, среди самовыдвиженцев, помнится, один был в Справедливой России, а сейчас не указывает это. В чем дело? Вышел из партии? Или скрыл?
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:18
    Я ПРОТИВ КАНДИДАТОВ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:16
    Реальные цифры- это же наши с Вами и наших детей, не украденные деньги на то же содержание, на организацию доп. медицинского обслуживания работников ГОКа, на рекультивацию отвалов, на благоустройство ПРОМ ЗОНЫ в конце концов. Это дополнительные ремонты в дет. садах, и можно очень много перечислять. Нынешнее руководство городом не вывезло. Ж...пу (простите) лижут всем подрят выше стоящим.
  • User 27130 • 07-08-2020, 12:13
    Жорик, не балдей!
  • User 27130 • 07-08-2020, 12:12
    Будем голосовать и будем добиваться!
  • РОК • 07-08-2020, 12:11
    Конкурент Конкурент .
  • Вася Плюшкин • 07-08-2020, 12:06
    Возможно Вы и правы в плане цифр на содержание и обслуживание, но реальные цифры скорее всего знает ограниченный круг людей. А мне простому обывателю совсем безразлично размер затрат. Главное, чтобы все работало и приносило пользу.
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:06
    ИДТИ НА ВЫБОРЫ необходимо, наверняка будет голосование три дня. И если плохое посещение, то сто процентов накидают бюллетеней.
  • РОК • 07-08-2020, 12:04
    Вот это гомозова все ее боятся .!!! Молодец баба всех запугала !! Голосуем за Гомозову ее боятся !
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:04
    Поддерживаю, необходимо ВСЕМ ВМЕСТЕ.
  • Вася Плюшкин • 07-08-2020, 12:03
    Она мне не конкурент
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:03
    ВСЕ ОНИ ЗАВИСИМЫ
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 12:02
    Просим отчет, о проделанной работе, НО НЕ ЗА БЮДЖЕТ ГОРОДА- сколько потратили своего времени, что сделали лично, и за свой счет для избирателей. И не надо приплетать сюда комбинат. А у Единой России денег тем более нет, ну если только на выборы, людям лапшу вешать.
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 11:58
    МЫ с Друзьями ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ, балабол.
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 11:56
    ГОМОЗОВ пользуясь СВОИМ ПОЛОЖЕНИЕМ ( РУКОВОДИТЕЛЬ ЕР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОР. СОВ.) КРЫШУЕТ УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ. зачем она нужна в депутатах ВСЕМ понятно.
  • Слава Выборнов • 07-08-2020, 11:52
    Вы, либо в этом участвуете либо Вы видите только то, что Вам показывают. Мне интересно, почему ФОК приняли с недоделанными работами? Почему не озвучивают итоговую цифру в рублях, потраченную на все это строительство? Почему нет четкого обоснования суммы на содержания этого всего?
  • РОК • 07-08-2020, 11:37
    Я тоже за то чтобы не было представителей ГОКа. Чем меньше тем лучше .
  • выражаясь вежливо • 07-08-2020, 11:27
    Как по мне, то ЛДПР, КПРФ, ЕДРО и Справедливая Россия - партии, занимающиеся политической проституцией. 20 лет - доверья нет. Нужно посмотреть внимательно на самовыдвиженцев...
  • salvatore • 07-08-2020, 11:22
    лишь бы ты мозг себе не отморозил
  • РОК • 07-08-2020, 11:20
    Назло маме уши отморожу .
  • salvatore • 07-08-2020, 11:18
    Ни одного голоса ЕР, не важно где они работают.
  • Кошка на шпильках • 07-08-2020, 11:16
    Какое ЖКХ? Вы о чём?? Вы видели, глядя на неё, сколько ей продуктов нужно? ???
  • РОК • 07-08-2020, 11:15
    Фарид что она подпирает ? Жалко терять место ?
  • Вася Плюшкин • 07-08-2020, 10:29
    Совет депутатов необходимо обновлять и омолаживать, а председатель Совета должен свою работу выполнять( законотворческую), а не исполнять обязанности заместителя Главы города по всем вопросам.
  • somers • 07-08-2020, 10:23
    Не читая ?
  • Вася Плюшкин • 07-08-2020, 10:18
    Гомозова Олеся Сергеевна, руководитель местного отделения партии "Единая Россия" , заместитель председателя Совета депутатов, юрист управляющих организаций обнаглела до того, что имеет задолженность за услуги ЖКХ более 170 тысяч рублей и для нынешних своих избирателей лично ничего не делает. И опять кандидат в депутаты......нет совести совсем
  • Fantomas • 07-08-2020, 08:36
    ЕР не то что баллотироваться в депутаты, им сваливать надо!!!скоро начнется!!!!
  • логин123456 • 07-08-2020, 07:28
    А смысл?
  • логин123456 • 07-08-2020, 07:26
    Главное что за это время он себе домик построил, и улицу назвал "воинов-интернационалистов", хотя он к ним никакого отношения не имеет, да и неприкосновенность получил, как помощник депутата госдумы
  • жорик русский • 07-08-2020, 03:24
    В подъезде нассал что ли?скрываешь
  • жорик русский • 07-08-2020, 03:22
    Минивалеев не то что депутат.Он даже не мужик, за свои слова ответить не может.В тот раз столько обещаний было,а толку нуль.
  • жорик русский • 07-08-2020, 03:19
    Не за кого голосовать
  • d00r • 07-08-2020, 02:28
    а слабо запустить своё голосование, на этом сайте, среди подписчиков? так, виртуальненько.?..
  • User 27206 • 07-08-2020, 02:06
    Оренбуржью нужны врачи, артисты, инженеры, кинологи, водители и шаурмисты. Что то ни слова о депутатах! Оренбуржью не нужны депутаты! Есть глава, есть замы, а для чего нам депутаты? Для чего такому маленькому городу такая свора людей, которые режут ленточки, хлопают в ладоши на детских праздниках и толкают речи на разных мероприятиях? 06.08.2020 / 16:11 32 0
  • User 27206 • 07-08-2020, 01:57
    Просим отчёт прежних депутатов ( которые опять выдвигаются) о проделанной работе. Прошлое многих смущает
  • User 27206 • 07-08-2020, 01:54
    Заведующие детских садов, врачи, директора школ- вам на своем месте не сидится? Приведите свои организации в порядок!
  • Градус • 07-08-2020, 01:13
    Зачем? Нравится идиотам старые мантры повторять - да на здоровье! Продолжайте дальше. И да - спасибо, развлекли. Классно вы с Ruslan Alibaev заводитесь, но уже утомили. Адьё!
  • algactroi • 07-08-2020, 00:57
    только вместе мы сила. в своё время в одиночку добивался ремонта инфекционного отделения- тяжело было. но добился! на данный момент необходимо добиться понижение платы за жкх !!! цены на воду , водоотведение, горячее водоснабжение и отопление подняты на 23%- что противоречит всем законам!! давайте добиваться вместе!!!
  • algactroi • 07-08-2020, 00:46
    голосовать надо!! сидя дома мы не добьёмся улучшения в нашей жизни! голосовать за 3 кандидатов.
  • AndyInSky • 07-08-2020, 00:31
    А потом избирателей в упор не видят...в баре же попали..
  • Серёга Сидоров • 07-08-2020, 00:31
    И сколько нужно вычеркнуть,? сколько оставить? Напомните пж-та.
  • AndyInSky • 07-08-2020, 00:30
    А гок нашим городским властям устал деньги в бездну загонять - и с парком сам их расходовал - потому и парк есть, что едросовцам деньги в руки не дали...иначе опять бы оградку построили и прутики от веников посадили..
  • User 27130 • 07-08-2020, 00:25
    При чём тут местные советы и борьба за пенстонный возраст. Это тебе не Госдума. Вот обратись туда, сделаешь реальное полезное дело. А то развелось тут критиканов..
  • User 27130 • 07-08-2020, 00:23
    Ну вот и измени что-нибудь, товарищ говорун.
  • User 27130 • 07-08-2020, 00:23
    Ты только эти пять лет и помнишь. А развалили страну такие вот либеральчики. А твои родители почему не боролись в эти пять лет с грабителями страны, ани? Они тоже страну развалили? И значит, из-за них ты носочки по талонам получал, деятель, блин!
  • User 27130 • 07-08-2020, 00:19
    Кое что есть. Но хочу сделать ещё больше!
  • User 27130 • 07-08-2020, 00:19
    А за какие такие заслуги его хотелось бы видеть? За комменты? Так говорить мы все умеем!
  • User 27130 • 07-08-2020, 00:17
    Пересчитайте!
  • РОК • 06-08-2020, 23:43
    Все дебаты закончились .
  • Дамочка • 06-08-2020, 23:41
    Да, только не за ЕР.
  • Градус • 06-08-2020, 23:38
    Ещё и выполнять? Ну вы ва-а-ще!)))
  • Дамочка • 06-08-2020, 23:38
    Ну а зачем вы тогда коментируете? И дальше в том же духе продолжайте.
  • Градус • 06-08-2020, 23:35
    Умный - умничает, а... Ну, ты понял! А если серьёзно, то утомили вы со своими лозунгами. Со времён Союза ничего не поменяли. Что, креативных людей в партии не хватает? Так вы же сейчас вместе с навальнятами скачете - обновите технологии.)))
  • Ruslan Alibaev • 06-08-2020, 23:25
    И ещё, либо вы провокатор, призванный поносить СССР, либо один из тех, кто не мог жить честно в СССР, а был тунеядцем.
  • Ruslan Alibaev • 06-08-2020, 23:22
    Вот как раз и тогда "перестройка". Которая была внедрена специально, для развала страны. Тогда же, к власти пришли приспособленцы. Которые прикрываясь партбилетами и сотворили то что есть. Так что не нкжно тут "умничать". А сравни лучше, в какие короткие сроки, восстановились после войны и более... Даже при "застое" Брежнева, ввп был 5 процентов!!!. А сегодня, его вообще нет.
  • Градус • 06-08-2020, 23:01
    Да пофиг мне и КПСС, и ЕР. Тем более, что это одни и те же люди, просто не всем места у кормушки хватило, вот вы и беситесь. А про гарантированное жильё и прочее счастье рассказывайте тем, кто любит поорать по поводу и без повода, а вот мозги включить или реальным делом зааняться -это не-е-е... Про "одну пятилетку" - это да, соглашусь. Вы за одну пятилетку - с 85 по 90-й умудрились посадить страну на талоны. Даже носки по разнарядке выделяли.И это вы взрастили коррупцию - сантехники и те без магарыча ни фига не делали. Не надо думать, что люди, помнящие Союз, уже повымерли или память потеряли. У вас был шанс, вы его про... В общем, пустили.
  • salvatore • 06-08-2020, 22:50
    Выгоним из всех Российских городов,тогда вам будет смешно
  • советник13 • 06-08-2020, 22:27
    А он не депутат . а хотелось бы его там видеть но таким не дадут они за народ
  • РОК • 06-08-2020, 22:25
    Это вопрос что кто сделал для города .
  • РОК • 06-08-2020, 22:24
    Это не я .это вы что то попутали
  • Лорик • 06-08-2020, 22:21
    Из всего списка, можно по пальцам посчитать достойных.
  • РОК • 06-08-2020, 22:21
    А вы что сделали полезного ?
  • Ruslan Alibaev • 06-08-2020, 21:59
    С чего то нужно начинать. Вы же, целиком и полностью.... да у вас в крови ЕР, смысл объяснять вам....
  • Ruslan Alibaev • 06-08-2020, 21:57
    Пишу в телефоне, не в компе и мне это реально неудобно. Так что, если не знаете, в чём кроется суть проблемы, не нужно делать поспешных выводов. Этим уже вы, показываете свою бестактность.
  • User 27130 • 06-08-2020, 21:56
    Вот и неси с честью!
  • User 27130 • 06-08-2020, 21:55
    Дурень! Не путайте масштабы страны и города.
  • User 27130 • 06-08-2020, 21:53
    Ну а вы что полезного для города сделали?
  • TheLawyer • 06-08-2020, 21:52
    " Лучшое обрзование в мире!!! " - вы на своем примере демонстрировать решили? Если такое будет, то пожалуй не стоит ))
  • РОК • 06-08-2020, 21:38
    Выберут вас и вы снизите налоги по гГай .ооо природа под зад.снизите пенсионный возраст .сделаете бесплатное образование итд тип .Самим не смешно ?
  • Ruslan Alibaev • 06-08-2020, 21:17
    А ваша ЕР, что общала, а что выполнила? Они только и умеют повышать цены, налоги... Вам напомнить, кто поддержал "мусорную реформу", повышении пенсионного возраста?! Ваша ЕР это и сделала!!! Видимо, вы согласны с этим... Случаем, не из нынешних депутатов?))) При коммунистах, было бесплатное и гарантированное жильё!!! Лучшое обрзование в мире!!! Бесплатное!!! Как и медицина!!! Что ваша ЕР, сделала?! Вы у власти уже 20 лет. Но вы даже и близко не смогли сделать то, что СССР, делал за одну пятилетку!!!
  • Александр Платонов • 06-08-2020, 21:02
    Вот и вечный вопрос: что сделали все эти люди? Есть те которые организовывают и спортивные и культурно массовые мероприятия,но это их детеще! Что сделали такие как Харламов ,Гомозова, и т.д. не очень известные люди в ремонте и обустройстве Гая! Многие знают что они занимаются бизнесом благодаря лояльности местной власти! Как они повлияли на порядок в городе,если даже повлиять на мусорную проблему в городе не могут! Как они повлияли на организацию чемпионата России по Велоспорту - сейчас о своем!? Как влияют на обустройство дворов? Всем всего доброго!
  • РОК • 06-08-2020, 20:49
    В свое время доверяли нести знамя ГОКа.
  • РОК • 06-08-2020, 20:47
    А как выполнять будут .случаем не знаете
  • User 22572 • 06-08-2020, 20:44
  • User 22572 • 06-08-2020, 20:44
    Им обещать,как в воду ... плюнуть! Обнулённый каждый год обещает обещанное!
  • РОК • 06-08-2020, 20:42
    А в гоке ЛДПР с кпрф сидит .((
  • Градус • 06-08-2020, 20:40
    Да пообещать-то они могут - коммунизм (от каждого по способностям, каждому по потребностям) к восьмидесятому году, каждой семье индивидуальное благоустроенное жильё - к двухтысячному, решение продовольственной программы, а также "догнать и перегнать" всех и вся - к девяностым. Как в анекдоте советских времён про путь в светлое будущее: "а кормить в дороге никто не обещал!"
  • r30zl • 06-08-2020, 20:28
    Парк, строит ГОК.
  • User 27130 • 06-08-2020, 20:16
    Я реально обещаю: Водоёму быть!!!!
  • User 27130 • 06-08-2020, 20:15
    Так ты поддерживаешь только за обещания? Ню-ню...
  • User 27130 • 06-08-2020, 20:14
    А ты чем поддержишь город? Что ты полезного сделал для общества?
  • User 27130 • 06-08-2020, 20:14
    Обоснуй!
  • User 27130 • 06-08-2020, 20:13
    Это верно.
  • User 27130 • 06-08-2020, 20:12
    Умник вы наш, который ничего не делает, выборы - от слова выбор, это твой, гражданский выбор, твоё волеизъявление, реализация твоих законных прав. В местном совете нет царя-батюшки. Так что, продолжайте дальше лежать на диване, холопистый вы наш.
  • User 27130 • 06-08-2020, 20:08
    Сначала получают наказ от избирателей, а потом и делают.
  • User 27130 • 06-08-2020, 20:07
    Поддержим!
  • М8Л8ТХ • 06-08-2020, 19:56
    Слово "Выборы" - надо кого-то или что-то выбрать. В данном случае мы выбираем себе "Царя", "Господина", "Хозяина" и прочее. Неужели не надоело быть Холопами? Или без "Царя-батюшки" мы жить не умеем? Я, естественно, на выборы не хожу.
  • РОК • 06-08-2020, 19:53
    Если память не изменяет это был парк и все что там находится .
  • М Евгений • 06-08-2020, 19:42
    Какая разница, перебежит в ер, как выбирут
  • User 28106 • 06-08-2020, 19:30
    Хоть за чёрта лысого, только не за ЕР, а те кто не пойдет на выборы не нойте потом, что всё плохо.
  • Coms • 06-08-2020, 19:28
    "Пообещает", так это проще пареной репы. Пообещать вам любой может))
  • pollux67 • 06-08-2020, 19:26
    а что вам едросы обещали?
  • РОК • 06-08-2020, 19:15
    Был водоем да сплыл .Не нужен он.
  • РОК • 06-08-2020, 19:14
    Чем они знамениты ? И что пообещают и как будут выполнять ?
  • Ruslan Alibaev • 06-08-2020, 19:10
    Вот и наши, коммунисты. Поддержите нас. А если .... только не за ЕР!!!
  • AndyInSky • 06-08-2020, 19:05
    Голосуйте хоть за кого -только не ЕДРО - уже достали эти ////cencored/// ... Показали себя во всей красе .....
  • Тоша • 06-08-2020, 19:00
    с начала дела делают, а потом выбирают, не заслужили
  • Rehbwf • 06-08-2020, 18:52
    Первым проголосую за кандидата который реально пообещает построить водоем для отдыха.