6.09.2020, 16:00     6 075

Гайчанин шлет привет из Уссурийска своим родителям и друзьям

Еще недавно Александр Вагнер был в Гае, подрабатывал таксистом, а сегодня он находится на службе - в 305-ой артиллерийской Гумбиненской ордена Красной Звезды бригаде - артиллерийском соединении Сухопутных войск Вооружённых сил Российской Федерации. Бригада дислоцируется в г. Уссурийске, откуда и шлет солдат привет своим близким и друзьям. 

Александр рассказывает о двухмесячном опыте службы в армии: "Отлично служится! Режим, нагрузка, все - в норме. Питание замечательное. Через зиму вернусь в Гай. Армия - это здорово!".

После возвращения Александр планирует поступать в Оренбургской университет, среднее специальное образование он уже получил, имее


т специальность по строительству и эксплуатации зданий и сооружений. Очередная планка - высшее образование. А пока - армия, которую, кстати, он заранее включил в свои жизненные планы.


Комментарии [Отключить]

  • User • 07-09-2020, 23:39
    вот именно мужик , хотя это под вопросом) а он мужчина)
  • Tatiana C • 07-09-2020, 23:33
    Благодарю вас.
  • User 22156 • 07-09-2020, 17:09
    Доброй службы Вам , Александр,верных, надежных армейских друзей и благополучного возвращения домой, где Вас любят и ждут!
  • выражаясь вежливо • 07-09-2020, 17:02
    Брилев англичанин , Соловьев итальянец , Малышева американка .. там если как следует копнуть , то 90% иностранцев в телевизоре засело .. вопрос не в их любви к загранице , вопрос к людям которые этих ничтожных существ смотрят ! Вам не стыдно смотреть на эти продажные рожи ?
  • логин123456 • 07-09-2020, 14:34
    Ага, успел образование получить, да такое, что нахрен никому не нужное, поэтому и таксовал, умные люди стране не нужны, в цене только пушечное мясо
  • Егор • 07-09-2020, 11:36
    Наш земляк находится очень далеко от дома, несет службу. Родители, друзья проводили его совсем недавно и сейчас я думаю, мысли о доме и близких у Александра и у других призывников каждую минуту. Пусть им служится легко на сколько это возможно. Открытое,доброе лицо смотрит на нас с фото вот такие наши Гайские парни.
  • viktor1970 • 07-09-2020, 11:00
    Правильно ответили.
  • viktor1970 • 07-09-2020, 10:32
    Обычно никаких комментарий не пишу но тут не удержался. Молодец ,что тут скажешь еще. Успел и образование получить и судя по тому что успел потаксовать, значит без дела не сидел. Уважаю таких ребят. Хорошей тебе службы Александр. Собаки лают, караван идёт.....
  • Maks • 07-09-2020, 02:25
    Я срочную проходил в начале 2000х и вот там да, школа жизни была. А вот недавно племянник вернулся домой, вроде как и часть была закрытая, вроде как и обязательная физ.подготовка, мобильная рота - но даже сам говорит: Год потерян зря. Единственный плюс, это 9 кг. мышц и габариты стали внушительные.
  • Vahr Ferod • 07-09-2020, 01:20
    Я мужик, в армии не был и мне непонятно. А жизнь свою желаю проводить так, как захочется мне, не дожидаясь послушно чьих-то указов.
  • Градус • 07-09-2020, 01:06
    Да нет, армия - не времяпрепровождение. Но это понятно тем, кто отслужил, а не искал повод для другого "способа провести этот год жизни". Мужикам понятно.
  • елена111 • 06-09-2020, 22:16
    Смешной вы дядя! И с головой, похоже, у вас что-то не то!
  • Бывалый • 06-09-2020, 22:12
    Да куда уж нам-то, я всего лишь сдал на берет и по праву его носил 4 года(потом ушел со службы)
  • Буш средний • 06-09-2020, 22:04
    Не обращайте внимания , это они от того что сами зассали идти служить
  • Tatiana C • 06-09-2020, 21:49
    Без комментариев......
  • Бывалый • 06-09-2020, 21:48
    Смешная вы тетя)) Вот в чем смысл вашей накрутки минусов? показать что вы молодец....я бы так не сказал, а судя по ответу на комментарий - у вас что-то с головой наверное. Сфотографировала и через 2 месяца написала статью - вы смеётесь))
  • Tatiana C • 06-09-2020, 21:44
    Он когда таксовал,подвозил корреспондента и она его сфотографировала и взяла его номер телефона и решила написать о нем статью . И прекратите пожалуйста негативить. Даже если бы он решил сам передать привет через сайт, то ничего плохого я в этом не вижу. ЕЩЁ РАЗ, ПРИЗЫВАЮ ВАС БЫТЬ БОЛЕЕ ДОБРЕЕ И ПОЗИТИВНЕЕ.
  • Бывалый • 06-09-2020, 21:38
    )) то есть корреспондент просто отследил какого-то неизвестного парня, пробил где он сейчас находится и накалякал статью? Вы хоть сами то поняли что написали?
  • Tatiana C • 06-09-2020, 21:27
    Полностью согласна с вами
  • Tatiana C • 06-09-2020, 21:25
    Это не он написал на сайт, а корреспондент написал о нем статью.Добрее будьте.
  • Tatiana C • 06-09-2020, 20:54
    Пусть шлют, здорово было бы.
  • логин123456 • 06-09-2020, 20:45
    Родителям и друзьям надо в личку писать а не через сайт, если каждый будет приветы слать...
  • Tatiana C • 06-09-2020, 20:35
    Ждём тебя сынуля, очень скучаем?
  • PokaMolodoy • 06-09-2020, 20:20
    Красиво заливаете девушка.Он наверное проходил срочную службу, а не служил. Хотя если считать 2 года срочки - "служил в Спецназе ГРУ" , тогда таких много. Что сейчас приходят ГРУшники, 1 год в детском лагере побегал и все Я СПЕЦНАЗОВЕЦ. Да и в Гае много ребят проходивших службу в частях Особоно назначения. Один даже тут светился лет 5 назад.
  • Coms • 06-09-2020, 19:28
    Можно не ходить и не бухать, а устроиться на работу или найти другой способ, как провести этот год жизни. Судя по вашим словам, все мужики только и делают, что ходят бухать по барам/гаражам, и только армия - достойное времяпровождение.
  • Tatiana2300 • 06-09-2020, 18:41
    Молодец!!!Так держать....Служить Нужно...!!!Мой Муж тоже служил в Спецназе ГРУ и не капли не пожалел.....Опыт,воспитание,мужество,дисциплина.... Чем Ходить и бухать в барах можно годик и послужить новое что то познать
  • User2389 • 06-09-2020, 18:22
    Не посрами наш город Гай !
  • Soleil • 06-09-2020, 18:12
    Лёгкой службы)