Придете на выборы?

36.17%
Да - 51
63.83%
Нет - 90

 
9.09.2020, 18:00     4 932

Кандидаты в депутаты обклеили остановки листовками

Остановки в Гае выглядят непрезентабельно, отдельные - в удручающем состоянии, как, например, на ул.Советской. За последние два дня некоторые остановки украсили листовками с программами и фотографиями кандидатов в депутаты Гайского городского Совета.

Во-первых, это недопустимо по правилам избирательной компании, во-вторых, остановки обрели еще более неряшливый вид. Листовки наклеены на прочный клей. На остановке возле дома на ул. Орской,117 уже пытались исправить промашку - остались клочья бумаги, прочно сидящие на клее. Остановочный павильон безнадежно испорчен.

10 августа администрация Гайского городского округа приняла постановление №967 пА, "Об утверждении перечня специальных мест 
для размещения печатных агитационных материалов". Приложение к постановлению администрации Гайского городского округа
от 10.08.2020 № 967-пА четко определяет места расклейки в г. Гае.

Остановки обклеили листовками кандидатов в депутаты

Остановки обклеили листовками кандидатов в депутаты

Остановки обклеили листовками кандидатов в депутаты

Остановки обклеили листовками кандидатов в депутаты

Остановки обклеили листовками кандидатов в депутаты


Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 13-09-2020, 06:48
    Ох уж эти тупые создания...я на балконе был, если что так. Нечего было бы бояться - не занимались бы расклейкой ночью в капюшонах
  • РОК • 11-09-2020, 11:26
    Да нет у наваленка
  • User 25602 • 11-09-2020, 10:15
    ну засунул бы.Герой - комментатор.До выборов осталось всего пару дней.А так зря пустословишь.
  • логин123456 • 11-09-2020, 04:14
    Сегодня в начале первого часа ночи ходили по ул.ленина и расклеивали возле подьездов, ну да, днем то боятся ходить, чтобы эти листовки в одно место не засунули
  • User • 11-09-2020, 00:05
    видно перебрал) , раз нападок с запада нет))
  • User • 10-09-2020, 23:24
    шавки госдеповские , а это еще хуже)
  • User 24777 • 10-09-2020, 20:54
    Я не думаю , что он о России беспокоиться в частности Вас или за меня периживает. Просто отрабатывает доллары и имеет свой интерес. Я не говорю , что нынешняя власть хорошая. Да , воры и взяточники в основной массе сидят у кормушки. Мы россияни имеем то , что заслуживаем! Наша страна сгнила изнутри , с детства приучаем к даче взятки , начинаем от маленькой шоколадки , до того чтобы поступить в ВУЗы , да и там такая же картины. Даже доходит до того , устроиться на работу , тоже нужно дать взятку. Вы то сами не давали взятку , я могу больше сказать , давали и нираз. На минуту представьте , если начнётся бордак в стране и свергнем нынешнию власть, будет ватханалия и начнётся кровь литься рекой , дети будут сиротами и голод прокатиться по стране. В полях не успели исчезнуть следы от прошлой гражданской войны , а Вы пытаетесь разжечь новую. Нужен грамотный подход ко всей ситуации , сильный лидер необходим для перемен в стране , а у Навального стержня нет.
  • РОК • 10-09-2020, 20:14
    Не ходи .! Обойдёмся без васи
  • логин123456 • 10-09-2020, 19:20
    Больная штоли? Нука конкретные примеры где я призываю
  • РОК • 10-09-2020, 17:38
    Лучше выкинуть.за бугор А если не захочешь то в Соль-Илецк ..
  • выражаясь вежливо • 10-09-2020, 17:29
    сеня в 20 часов по москве на его стрим зайдите и увидете откуда деньги. Стрим Соболь ведет.
  • User 24777 • 10-09-2020, 17:25
    Он твой кумир? Где он берёт деньги на свой пиар и фильмы?!
  • salvatore • 10-09-2020, 16:48
    А если выбора не будет? а если бы?сиди на диване и продолжай ныть,что всё плохо
  • kkkvasia • 10-09-2020, 16:47
    Давайте никто не пойдём на выборы!) я точно не иду! Надоели эти едро-мордосы? «Приклеились» везде(
  • Various • 10-09-2020, 16:43
    Факт истинное произошедшее событие, ты призываешь не ходить на выборы (ведь всё уже решено без нас) ты провокатор
  • kkkvasia • 10-09-2020, 16:42
    ?????
  • None None • 10-09-2020, 16:07
    Не читая ?
  • None None • 10-09-2020, 16:05
    И приятный аромат говна))
  • r30zl • 10-09-2020, 15:13
    Глупости... много новых и молодых!!! Провокатор!!!
  • водитель • 10-09-2020, 15:12
    а если выбора не будет? а если ВСЕ кандидаты только от ЕР??? че тогда делать будешь?
  • логин123456 • 10-09-2020, 15:06
    Я рад за вас, решайте?! Провокации в моих словах нет, я никчему не призываю, только факты
  • РОК • 10-09-2020, 14:51
    Ну и очень хорошо .может и совесть то же очнулась !!
  • РОК • 10-09-2020, 14:49
    Да это наши депутаты довели страну до этого .а до пагубного влияния ..да они ни фига не на чё влиять не могут !
  • РОК • 10-09-2020, 14:46
    Ну не торговка .которая по ее слова идёт туда что бы понизить налоги ! Какие налоги можно пожить заедая в совете города ?Мозги вообще на месте ?
  • Various • 10-09-2020, 14:39
    Решать будем мы избиратели,а провокаторов мы не слушаем
  • логин123456 • 10-09-2020, 14:26
    ?не будьте таким наивным персонажем, все уже давно решено
  • логин123456 • 10-09-2020, 14:21
    Да, согласен с вами, их заслуги может быть спорны, но зато пагубное влияние партии власти на страну - очевидно
  • выражаясь вежливо • 10-09-2020, 14:13
    "Политик Алексей Навальный пришел в сознание и вспомнил все, что было с ним до отравления."
  • salvatore • 10-09-2020, 14:12
    не это Госдеп тебе дизы стваит
  • salvatore • 10-09-2020, 14:11
    ты нам тут лапшу не вешай на уши, кого выберем тот и будет
  • salvatore • 10-09-2020, 14:08
    Да зато заслуги ЕР на лицо!!!
  • User 25602 • 10-09-2020, 13:58
    А кто вам нужен?Гос служащие не имеют право иметь такую должность
  • выражаясь вежливо • 10-09-2020, 13:52
    А всякая ли пипетка, вроде вас, мечтает стать клизмой?
  • AndyInSky • 10-09-2020, 13:39
    Потому и построили...отдали бы деньги городским властям...ни парка не было бы, ни денег...проходили уже. Потому ГОК и решил сам все строить.
  • DOCENT • 10-09-2020, 13:14
    Кто такие кандидаты от кпрф и лдпр и само выдвиженцы --это в основном глубокие пенсионеры или безработные и один слесарь водопроводчик .одна продавец на рынке !!!! Кто из них чего то добился во времена СССР ? Ничего !! В наше время какие достигнуты успехи ? Кто они по работе ? Ответ --Никто ! !! Ни каждая торговка может решать вопросы города ! ! Это факт !
  • 56рус • 10-09-2020, 12:48
    Насрать на эту марианетку!
  • User 24777 • 10-09-2020, 12:37
    Полностью согласен.
  • РОК • 10-09-2020, 12:19
    Так молодые безработные и ..глупинькие !!
  • РОК • 10-09-2020, 12:17
    Не каждая кухарка (торговка ) может управлять государством !!((В И Ленин .Ильич !!
  • User 27130 • 10-09-2020, 12:11
    А ты отказываешь в свободном волеизъявлении гражданке? Ты, значит, себе ни в чём не отказываешь, а другим нельзя?
  • User 27130 • 10-09-2020, 12:10
    Ты чё то про молодых кандитатов не сказал. Говоришь А, говори и Б. Если тебе только стукнуло 18, то 40-50-летние люди для тебя, конечно, глубокие пенсионеры. Посмотрим, какой ты будешь в 50...
  • РОК • 10-09-2020, 11:58
    Ну да один загадил а всех.на остановку ?! Серёгу на остановку !!((
  • Градус • 10-09-2020, 11:51
    Реально есть глупенькие, которые верят в то, что Навальный борется с режимом? Марионетка на ниточках - кукла не для школяров даже, а для детсадовцев.
  • выражаясь вежливо • 10-09-2020, 11:11
    Навального отравили после того, как он снял три ролика о достижениях ЕР. Взгляните выборочно. "Кто захватил столицу Сибири и как её освободить" "Томск в плену у депутатской мафии" "Взятки. Дворцы. Самолёты. За что продали народ Татарстана"
  • РОК • 10-09-2020, 11:03
    И по 4 округу торговка с рынка .
  • выражаясь вежливо • 10-09-2020, 10:59
    Политика- это "концентрированное выражение экономики." Ну, например, про горячие обеды для школьников за 50 Рублей. Куда вы меня денете - в Магадан? Или ядом?
  • Доброжелатель • 10-09-2020, 10:53
    Полгорода я бы сказал)
  • выражаясь вежливо • 10-09-2020, 10:49
    Продолжение. "Деньги есть, но вы не ждите" Дмитрий Медведев. Партия ЕР.
  • Эдгард Я • 10-09-2020, 10:43
    Ути мой хайосий, за ручку меня отведите. Лялечку включил.
  • 56рус • 10-09-2020, 10:27
    Одна польза тенёк на остановке
  • РВЦЖ • 10-09-2020, 10:26
    Давайте разберем кто такие кандидаты от кпрф и лдпр и само выдвиженцы --это в основном глубокие пенсионеры
  • Ольга Скрыльникова • 10-09-2020, 10:12
    Всех кандидатов дружной командой на очистку остановок.Пусть покажут свою любовь к городу и горожанам...
  • User • 10-09-2020, 08:45
    а чгоже больше ни кто не заболел?)) , когда же он выздоровеет , может угомонишься , нам то он по барабану))
  • User • 10-09-2020, 08:43
    ты по лайкам определил )? , да вы их шлепаете без зазрения совести))
  • User • 10-09-2020, 08:41
    охринеть , 60% не придут на выборы , как же вы их выгоните? придурки
  • логин123456 • 10-09-2020, 05:05
    уважаемая редакция, сколько еще терпеть аккаунт "выражаясь вежливо"? В каждой статье спам про навального и прочую политику, зачем оно здесь?
  • логин123456 • 10-09-2020, 04:33
    Да, к сожалению это так, все уже решено и известно, практически прежним составом, изменения минимальные, местами поменяют просто, папунин тоже остается еще на один срок, председателем вероятнее всего будет гомозова
  • User 23005 • 10-09-2020, 03:23
    В таких, думаю, даже бомж не затешется
  • водитель • 10-09-2020, 02:46
    Ну че, журналисты, очередной раз узрели рейтинг партии власти у народа? Мониторинг прошёл успешно. Все недовольны едросней, но вся едросня пройдёт в гордуму.
  • выражаясь вежливо • 10-09-2020, 02:05
    Газета Zeit: Российские спецслужбы пытались убить Алексея Навального новым типом яда «Новичок» Российские спецслужбы, как утверждает немецкая газета Zeit, пытались убить Алексея Навального новым типом яда «Новичок». Основатель Фонда борьбы с коррупцией должен был умереть в самолете, говорят источники издания. По его сведениям, новый тип яда токсичнее и опаснее, чем все известные его варианты. Вывод об этом был сделан на основе анализов остатков вещества, обнаруженных на руках главного оппонента Кремля, и на бутылке с водой, из которой он пил. Zeit пишет, что, по версии немецких спецслужб, яд замедленного действия могли подмешать Навальному в чай или обработать им кромку чашки. Российский оппозиционер остался жив благодаря быстрой реакции пилота, совершившего вынужденную посадку в Омске, и врачей, которые вкололи Навальному атропин. По версии собеседников издания, использовать такое сложное отравляющее вещество могли только спецслужбы.
  • User 23593 • 10-09-2020, 01:31
    Уважаемый(или уважаемая) я же написал что без вранья вы не можете,400 млн потеряли жители города и района -не перевирайте,а в больнице вы наверно не бываете,попробуйте спокойно попасть к врачу любому- не попадете.Закрыли отделение по лечению сердечников,хирургов нет -два пенсионера остались,дай бог им здоровья,глазной остался один врач,а было три.А вы подумали как пожилые люди будут добираться со старого города до больницы ? Строительство парка себе не приписывайте,его построил как и спортзал ,ледовый каток Гайский ГОК. Вы Едросы никакого отношения к этой стройке не имеете, а только примазываетесь к чужим делам
  • User 26172 • 10-09-2020, 01:25
    А вы то кто? Из того числа?
  • User • 10-09-2020, 01:23
    ужасть , и такие еще всем диктуют что то)
  • User 26172 • 10-09-2020, 01:18
    Да за всех
  • User • 10-09-2020, 01:14
    за кого?
  • User • 10-09-2020, 01:14
    одна тупость , поговорили бы лучше о выборах , кто есть кто , а они о листовках ) дожди смоют)) , трындычихи)
  • User 26172 • 10-09-2020, 01:13
    Ядросов на мыло!!! Противонародная партия воров!!! Наглые зажратые морды и пустые обещания.
  • User • 10-09-2020, 01:10
    так ты морозов или алибаев?)
  • User2389 • 10-09-2020, 01:02
    Вы потеряли 400 млн , а по вашему в районе не люди живут? больница работает, и парк не гок построил , он подсуетился , половина денег федеральных по наказу ВВП
  • Gretta • 10-09-2020, 00:40
    В списке кандидатов около 50 человек. Выбор есть. Много самовыдвиденцев
  • Михаил34 • 10-09-2020, 00:35
    Полностью поддерживаю, люди уже устали, а они все продолжают вешать всем лопшу на уши какие они хорошие.
  • User 23593 • 10-09-2020, 00:21
    Около нашего подьезда представитель Едра раздала цветные листовки ,пишут "новые возможности на благо гайчан",прочитал и хочу задать вопрос руководителю гайских Едроссов Гомозовой; Первое,вы проголосовали за обьединение города и района говоря всем что это во благо гайчан,а в итоге гайчане потеряли из-за вас более 400 млн рублей бюджета, второе,вы поддержали закрытие старой больницы и так по многим делам а пишите в листовке что руководствуетесь интересами жителей округа. Зачем вы врете, что построили парк, парк построил ГОК, Вообщем одно вранье у вас
  • Ruslan Alibaev • 10-09-2020, 00:10
  • Ruslan Alibaev • 10-09-2020, 00:06
    Все сетевые магазины. Сходите в любой, не промахнётесь)))
  • User • 09-09-2020, 23:06
    а вы друзья как не кичитесь , в дерьме вам плавать еще лет 10))) , все равно едрисня пройдет , других то нет)))
  • User • 09-09-2020, 23:01
    долбоящер
  • User • 09-09-2020, 23:00
    да ладно, да неужели))
  • Coms • 09-09-2020, 22:56
    Меня удивляет, что в депутаты залезли те, у кого есть постоянное место работы - Михин, Жежель, Федосов и т.д. Видимо, они так "загружены" на работе, что у них остается время депутатствовать... И второй момент, здесь неоднократно писали, что депутатам не платят ЗП. Спрашивается, за каким тогда все лезут в депутаты? Кружок альтруистов?
  • Градус • 09-09-2020, 22:35
    У нас на подъездной двери коммуниста прилепили поверх ЕР-овских кандидатов. Издалека смотришь - точно, как "их разыскивает полиция". Так что особой культурой предвыборной агитации никто не отличается.
  • зайчик5465 • 09-09-2020, 22:28
    Понятно на какой почве эта новость, судя по расклеенной рекламе кандидатов видно только Яцыну и кандидатов от единой России, складывается впечатление что только эти ребята поработали над своей компанией. Вот едро и залупается!!
  • Буткин • 09-09-2020, 22:20
    ну там товарищ ложкин хорошо суетится, он и дома то строит под эту программу. вот пример его шарашка заключила с Отделом ЖКХ и КС Администрации Гайского городского округа 97 контрактов на 112 959 892 руб. вот и думайте сколько денег осело в карманах администрации и этих отделов от архитектуры и до главы
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 22:13
    АААА танцующая Олеся, жестоко, давно надо их гнать всех уже.
  • Шофёр • 09-09-2020, 22:08
    выгнать весь штаб во главе с их депутатом танцующей Олесей и заставить мыть все остановки города!
  • жорик русский • 09-09-2020, 22:02
    Так он же про едросов и написал.паразиты гадят
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 22:02
    Вообще хитро. Но пусть потом приведут все в порядок. Не едро же. Сами выдвинулись.
  • жорик русский • 09-09-2020, 22:01
    Как всегда едросы портят Гай
  • rusanabarckina • 09-09-2020, 21:56
    Точно проплатили статью, весь месяц не было агитации на сайте и вот те раз. А если нет, то ребята пропиарились на халяву.
  • prezhennikova.anisia • 09-09-2020, 21:41
    У нас то же газета есть под названием единая команда на благо гайчан, и дом наш на первой странице. Нам квартиру дали, так мы в зиму замерзали когда морозы были, а когда теплело на улице у нас окна потели и сырость была аж обои отклеивались. Вот боюсь опять зима прийдет, ужас. Жаловалась и Главе города и Председателю Совета городского, посылали на первый этаж а там только обещания и все.
  • Морозов56 • 09-09-2020, 21:38
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:33
    Что, совсем они вам ЕДРОСАМ по ПЕРЕК ГОРЛА ВСТАЛИ? Не долго уже ждать осталось, народ на пределе.
  • выражаясь вежливо • 09-09-2020, 21:28
    кто еще не успел посмотреть как грабят наших братьев татар? Ну как и нас, а принципе.. "Взятки. Дворцы. Самолёты. За что продали народ Татарстана"
  • User 24777 • 09-09-2020, 21:25
    Вот паразиты , им бы только гадить!
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:21
    Значит тоже из их компании, они любят хамить людям. На встречах Гомоз постоянно людей кошмарит. Фуууу
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:20
    Могли же их отремонтировать в прошлый год? ведь был юбилей города, можно было и хорошие остановки поставить.
  • Михаил34 • 09-09-2020, 21:19
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:19
    Жаловаться надо ГУБЕРНАТОРУ, ПУСТЬ ПРИНИМАЕТ МЕРЫ в ОТНОШЕНИИ ГЛАВЫ ГОРОДА. Молодым семьям такой подарок отвратительный.
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:17
    ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ))))))))))))
  • agrafena.razvodovskaya • 09-09-2020, 21:13
    Я согласна с вами Вячеслав, достали уже.
  • выражаясь вежливо • 09-09-2020, 21:13
    Путин - белая Редиска (внутри красная) Новый сорт. Зюганов - красная Редиска (внутри белая). Что не так с сортами? На вкус одинаково. Пробовал. Миронов и Жирик - те еще фрукты... Кто в сухом остатке?
  • agrafena.razvodovskaya • 09-09-2020, 21:12
    Я тоже спрашивала у продавцов аптеки, почему у вас наклеено обьявление единой россии, мне в грубой форме показали на дверь, сказали не мое дело. Я с малышом была так оскорбительно было. Никогда не ходила на выборы теперь специально пойду.
  • agrafena.razvodovskaya • 09-09-2020, 21:09
    Остановки давно уже похожи на приют бомжа.
  • agrafena.razvodovskaya • 09-09-2020, 21:07
    Да, а вы знаете какое нам жилье дали??? Сами в такое никогда жить то не пойдут, плесень до сих пор по углам, и сыростью пахнет осенью, уже второй год.
  • Михаил34 • 09-09-2020, 21:06
    ЕДИНАЯ РОССИЯ ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:02
    ДААА, партия жуликов и воров!!!!!!!!!!!!!!
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:02
    В рамках программы муниципальной " Молодая Семья в Гайском Городском Округе" улучшили свои жилищные условия 62 семьи, ГДЕ ЗДЕСЬ ТО ЕДИНАЯ РОССИЯ ???? ААА.
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 20:57
    А как, по другому? предпринимателям работать надо. Заклюют же твари потом.
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 20:55
    Да уже тошнит от Единой России, ходят агитируют, ни хрена ничего ни сделали сами, за все время нахождения депутатами зато газету притащили Где они прям молодцы. НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ, все они сами сделали.ФОК и АРЕНА стоят ПОЧТИ МИЛЛИАРД, ГДЕ ЗДЕСЬ ЕДИНАЯ РОССИЯ?????? СТРОИЛ КОМБИНАТ. ПАПУНИ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОГ. Не то, что все остальные депутатишки.
  • водитель • 09-09-2020, 20:50
    и эта фигня не только у цирюльников, в магазинах тоже следят за плакатиками и накажут ИПэшника деньгой, если агитка едросовская испортится или исчезнет.
  • USER • 09-09-2020, 20:48
    Так у них контракт на уборку мусора) вот и объёмы можно будет увеличить. Так что они с любом случае в выгоде
  • водитель • 09-09-2020, 20:45
    вы захотели наехать на бедного ИПэшника??? а самому походить по парикмахерским, понаблюдать, поспрашивать, никак нельзя? придите в цирюльню с фломастером и единоросу нарисуйте усы. посмотрите на реакцию и что вам скажет цирюльник. кстати к ним еженедельно заглядывает рейдер с администрации с проверкой: как висит агитка и не испорчена ли она.
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 20:44
    На Орской трассе в магазине где инструменты продают у Мамина на всей двери висит плакат Едросов. У него значит все хорошо.
  • Гамер Симпсон • 09-09-2020, 20:43
    ЭТО И ЕСТЬ (МУСОР)!!!
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 20:42
    АА наконец то С..ки обратили внимание что остановки уже давно в помойку превратились, мусор месяцами лежит, сломаные стенки, бычки, ХАРЧКИ, невозможно на остановку зайти вонища, обьявлениями замазаны. Папуни, что у тебя происходит? Что надо, что бы вот так внимание обращали? А листовки убрать надо, пусть поснимают.
  • Морозов56 • 09-09-2020, 20:36
    Обычная предвыборная огитация, постоянно все было заклеено кандидатами, и никому до этого дела нет даже сейчас едро на каждом подъезде, тут явно кому-то дорогу перешли.
  • Главред • 09-09-2020, 20:36
    В какой именно? Сообщите адреса где видели, обязательно разберемся.
  • водитель • 09-09-2020, 20:32
    подтверждаю. был в парикмахерской, там висит агитка за едросню. работник сказал, что если снимет кто, или испортит, то будут проблемы с АДминистрацией города.
  • Ruslan Alibaev • 09-09-2020, 20:30
    Все входные двери, в магазинах обклеены. Поинтересовался, почему на дверях наклеена агитация "ЕР", ответили, что администрация города просила, наклеить так. Так что, кому то можно всё, а других, за непрааильно написанную букву, готовы снять с выборов. Так что журналисты, рекомендую сделать фото дверей, в магазинах, где приклеена "едрёная команда"))))
  • водитель • 09-09-2020, 20:30
    " и за самовыдвиженцев..." - если самовыдвиженец в прошлом единорос!!! а так Димон Айфоныч шипко простыдил и грозил исключением из партий кандидатов, которые стесняются "великого звания ЕдиноРОСС", и идут как самовыдвиженцы.
  • водитель • 09-09-2020, 20:27
    у них конкурентов нет. в буквальном смысле.
  • КотЭ • 09-09-2020, 20:27
    Не голосуем за единарасов и за самовыдвиженцев. Остальные пусть делят голоса. Хотя ЛДПР тоже показал себя. Жирик своих сливает.
  • Михаил34 • 09-09-2020, 20:27
    Похоже явный конкурент единой России
  • водитель • 09-09-2020, 20:27
    Новые остановки уродуют расклейщики объявлений Человек и коммерческая организация, разместившие объявление, но не вложившие ни копейки денег в благоустройство города, в частности в сооружение остановок, считают, что имеют право портить его в целях получения своей выгоды. Остановкой можно пользоваться всем, но портить имущество нельзя (в данном случае это можно назвать вандализмом, нанесением ущерба). Такая порча имеет материальное исчисление. У администрации города есть основание наказать "расклейщика" за порчу имущества - вся информация об "авторе" объявления на бумажке имеется. https://vgae.ru/news/society/14571-novye-ostanovki-uroduyut-raskleyschiki-obyavleniy.html
  • User 23005 • 09-09-2020, 20:27
    Почему никто не контролирует расклейку объявлений о ярмарка? На деревьях, на столбах. Кто этим должен заниматься? Устали уже деревья от скотча освобождать
  • User 23593 • 09-09-2020, 20:26
    Интересно так, напротив сапухи все остановки обгадил Семен Яцина,а от вечерки и далее Сергей Яцина ,отец с сыном всю улицу Молодежную зас.али
  • Федор • 09-09-2020, 20:22
    Если честно, то выбор очень скудный!
  • Танюшка • 09-09-2020, 20:20
    За таких депутатов разве нужно голосовать,которые оставляют после себя мусор?!
  • водитель • 09-09-2020, 20:16
    и??? кандидатов этих оштрафовали за порчу городского имущества??? на наклеяное объявление выписывают штраф!!! а тут как? будет кандидату штраф?? журналисты вгаеру, проконтролируйте, сходите в полицию, проследите что б выписали штраф как за объявление.
  • выражаясь вежливо • 09-09-2020, 20:08
    а хто на фото?
  • логин123456 • 09-09-2020, 20:06
    свиньи а не депутаты! и у них потом просить заботу о городе? их еще не выбрали а они уже засрали!
  • RuSS56 • 09-09-2020, 20:04
    Ну значит за этих "господ" я точно не проголосую.