13.09.2020, 13:30     3 113

13 сентября 2020 года: выборы в депутаты Совета депутатов шестого созыва.

Масштабное общественно-политическое событие регионального уровня проходит сегодня в Гайском городском округе: выборы в депутаты Совета депутатов Гайского городского округа шестого созыва. По результатам голосования значительно обновится депутатский корпус. Корреспондент "В ГАЕ РУ"побывал на избирательных участках. При входе измеряется температура. Если нет с собой масок и перчаток, можно воспользоваться бесплатными СИЗ.


В нескольких местах на каждом избирательном участке - антисептики, можно обработать руки.


Прибывающие на избирательные участки идут равномерно, скопления народа нет. Приходят взрослые и вместе с детьми.


По сообщению сайта администрации Гайского городского округа глава муниципалитета Олег Юрьеваич Папунин сделал выбор на голосовании на избирательном участке №426, расположенном в здании ГАПОУ «Орский индустриальный колледж». Глава муниципалитета надеется, что в новый состав горсовета депутатов войдут работоспособные и профессиональные люди, которые будут служить на благо народа, для улучшения его жизни.

 
Избирательные участки будут сегодня работать до 20:00.



Комментарии [Отключить]

  • vlieseline • 16-09-2020, 04:26
    ЧИНОВНИЦА ПРОГОВОРИЛАСЬ ПРО САМОИЗОЛЯЦИЮ https://www.youtube.com/watch?v=iHtyfkpf3NQ
  • Тихон • 14-09-2020, 10:59
    Вот и опять едро победило. Бюджет попилили. И все осталось по прежнему.
  • User • 13-09-2020, 23:25
    да здравствуют бессмеотные едросы) , смерть пиндосам))
  • Доброжелатель • 13-09-2020, 23:10
    Ыну туда же)))
  • User • 13-09-2020, 21:29
    сегодня хотел купить машину , "ведро" и не смог , расхватывают как горячие пирожки и ты называешь это что мы живем в дерьме))
  • User • 13-09-2020, 21:06
    80 процентов из 20 проголосовавших , ходите и голосуйте как вам надо , лентяи
  • User • 13-09-2020, 21:04
    так это ты что ли вежливый?))
  • Coms • 13-09-2020, 20:52
    Я тебя упомянул в своем комментари, чтобы дать повод мне хамить? Иди вздернись на рояльной струне, дегенерат великовозрастный.
  • Правда )) • 13-09-2020, 20:10
    Если просить выдают всем и везде)
  • Вова Лимузин • 13-09-2020, 19:47
    Ты видимо любишь в дерьме жить
  • pollux67 • 13-09-2020, 19:08
    дикий капитализм же вернулся в Россию из 19 века, бедность, бесправие...
  • владимир олеандров • 13-09-2020, 18:55
    Сними розовые очки,или, и в правду ты недоумок.За социализмом ,только к КИМ ЧЕН ИНУ.
  • r30zl • 13-09-2020, 18:39
    Вперёд!!!
  • User 27130 • 13-09-2020, 18:26
    Назад ход есть - в социализм.
  • Федя Буликов • 13-09-2020, 18:20
    Медиков все устраивает. раз ни одной жалобы нету. их заставляли оборудование со шкафами передвигать? заставляли! и за это им даже не заплатили. Кто нибудь из них жаловался? Снова Нет!
  • Федя Буликов • 13-09-2020, 18:18
    Проходил мимо 7 школы. Очередь из желающих аж на крыльце у входа была. Завтра скажут, что участвовало в выборах среднестатистические 126% всего населения гая
  • владимир олеандров • 13-09-2020, 18:18
    Нигде не видел,что бы что то назад возвращалось,хоть в пеньдостане,хоть в гейропе.Очнись.
  • vika- kpamer • 13-09-2020, 18:16
    Сколько масок и перчаток, а в больнице медикам не выделяют ни масок ни перчаток!
  • pollux67 • 13-09-2020, 17:57
    если будет ещё хуже- мы потом вас вернём!
  • владимир олеандров • 13-09-2020, 17:56
    ХАМс,всё ноешь и ноешь,испей йяду может полегчает.
  • владимир олеандров • 13-09-2020, 17:52
    Про СССР, тоже плевались,но когда сравнили ,что было и что стало,заныли во все голоса!Но НАЗАД хода НЕТ!
  • pollux67 • 13-09-2020, 17:38
    может и нет, но как узнаешь не попробовав? где там мой надувной пенёк?- пойду менять власть легитимным путём
  • владимир олеандров • 13-09-2020, 17:33
    А ты думаешь другие придут и ты будешь жить в ШОКоладе,сомнительно.
  • логин123456 • 13-09-2020, 17:15
    Про сухие деревья еще забыли напомнить, ваше любимое
  • Евгений Колесников • 13-09-2020, 16:29
    Едро в ведро!!!
  • Буткин • 13-09-2020, 16:26
    Главное чтоб дань двум друганам из администрации города заносили регулярно и всё
  • Coms • 13-09-2020, 15:50
    "Прибывающие на избирательные участки идут равномерно, скопления народа нет." Как дипломатично написано)) Да его и в принципе нет, очевидно же, что тухляк полный. После скотского голосования, когда, якобы, 80% поддержало поправки в конституцию и обнуление путина, "выборы" окончательно себя дискредитировали, люди ни во что не верят. А вот чем занимаются местные депутаты, мне, лично, вообще не ясно. Город сорняком зарос (буквально, чуть ниже новость об этом), урны на площади и в сквере на коммунистической никто не убирает, все через верх валится. Дорогу на коммунистической, по плану, должны были закончить до 1 августа. На дворе 13 сентября, воз и ныне там.