А Вы приняли участие в голосовании?

25.29%
Да - 44
74.71%
Нет - 130
Всего проголосовало: 174
        3 402

Избирательные участки закрылись в 20:00. Статистика

Масштабное общественно-политическое событие регионального уровня прошло сегодня в Гайском городском округе: выборы в депутаты Совета депутатов Гайского городского округа шестого созыва. В 20:00 закрылись избирательные участки. Статистика голосования была такая.

Данные избирательной комиссии Оренбургской области.

Комментарии

  • User • 14-09-2020, 23:41
    благодаря вашему отсутствию)))
  • User • 14-09-2020, 22:39
    вас заставляют))? ты хоть знаешь где Гай находится?)))
  • gjxtve • 14-09-2020, 16:06
    На это и расчет. Депутаты должны быть с того района, где живут. Раньше так и было. Теперь одних и тех же раскидали по всему городу - где-нибудь свои пройдут.
  • Александр Рябков • 14-09-2020, 14:13
    За кого голосовать ? Я их никого не знаю,принесли в почтовый ящик бумажонку , на ней я их впервые увидел,и что ,должен сразу идти и голосовать?
  • User 23862 • 14-09-2020, 12:15
    Не думаю что так трудно потратить 30 минут чтобы выразить свое мнение.
  • User 23862 • 14-09-2020, 12:13
    На фабрике ни кого не заставляли. Сам сходил и проголосовал за кого хотел.
  • moisei... • 14-09-2020, 11:25
    Я не ходил , я не понимаю для чего они нужны, что они есть , что их нет, результат один и тот же!!!Результат в городе виден везде)))))))
  • Анна Кагал • 14-09-2020, 11:10
    Потом , кто не пришел, кричать будут, я их не выбирал, за меня все решили
  • kkkvasia • 14-09-2020, 11:00
    ??
  • kkkvasia • 14-09-2020, 10:56
    Наверно нет) но пока дело добровольное за кого голосовать гражданам, но явка гоковских работников обязательная
  • rgah56 • 14-09-2020, 10:37
    когда убрали порог явки сами себе выстрелили в ногу как можно считать состоявшимся голосование с 10% принявших участие от общего числа? это из 100 пришло 10, а где ещё 90 человек? вот эти 90 человек они кого выбрали?
  • User 23403 • 14-09-2020, 10:18
    люди давно не верят в честные выборы...
  • swetlana86 • 14-09-2020, 09:57
    Ходить голосовать заставляют не только ГОК. Это правда!!!
  • User 21673 • 14-09-2020, 07:31
    ничего подобного
  • логин123456 • 14-09-2020, 05:13
    не удивительно, там на 90 процентов в списках были единоросы, наглядно видно отношение людей к этой партии. многих самовыдвиженцев не из единой россии неплохо припугнули, чтобы они даже не участвовали p.s. грустно все это, большое шоу
  • SwiftKey • 14-09-2020, 04:35
    ???
  • Dovakin Dragonborn • 14-09-2020, 03:44
    чмырей...
  • жорик русский • 14-09-2020, 03:01
    Около 3000 человек проголосовало,из 26000. Такие выборы не могут быть действительными
  • жорик русский • 14-09-2020, 02:48
    Там только едро.или самовыдвижения из едра
  • Dovakin Dragonborn • 14-09-2020, 02:24
    а их устраивают голоса против едра?
  • kkkvasia • 14-09-2020, 02:16
    А вы не верите, что заставляют? Зря... это правда! И почему это только шсу?- много участков, с кем так делают! И да - Нас тоже заставляют! ?
  • вася • 14-09-2020, 01:37
    к вас заставляет? опять что ли шсу
  • SwiftKey • 14-09-2020, 01:06
    Кого выбрали то?
  • SwiftKey • 14-09-2020, 01:06
    )
  • Федя Буликов • 14-09-2020, 00:49
    рабов комбината заставляют голосовать ходить под роспись с последующим звонком чтобы доложить своему господину о выполнении миссии.
  • alkozelcer • 14-09-2020, 00:35
    Явка огонь!
  • водитель • 14-09-2020, 00:31
    их никто не выбирал, но они победили, благодаря отсутствия совести у членов комиссии)))