Поддерживаете выбор депутатов?

45.48%
За - 136
45.15%
Против - 135
9.36%
Воздержался - 28

 
        4 987

Олег Юрьевич Папунин избран Главой Гайского городского округа

18 ноября на заседании Гайского городского Совета депутатов большинством голосов избран главой Гайского городского округа Папунин Олег Юрьевич. 

Напомним, что ранее прошел конкурс по отбору кандидатур на должность главы Гайского городского округа по результатам которого принято решение представить в Совет депутатов Гайского городского округа в качестве кандидатов на должность главы муниципалитета две кандидатуры: действующего главу Гайского городского округа Олега Юрьевича Папунина и Андрея Юрьевича Нечетова - заместителя главы Гайского городского округа по финансовой политике и имуществу. Из двух кандидатов избран ранее действующий глава муниципального образования Гайский городской округ. На заседании присутствовало 19 из 21 депутатов, «за» кандидатуру Папунина проголосовали 18, «воздержался» – 1. Папунин Олег Юрьевич поблагодарил за доверие и принял Присягу.
  

Папунин Олег Юрьевич, родился 25 ноября 1966 года в городе Гае Оренбургской области.
С 10.10.1984 по 11.05.1985 года работал учеником электромонтера  станционного радиооборудования энергоцеха Гайского горнообогатительного комбината; электромонтером станционного радиооборудования 2 разряда энергоцеха  Гайского горнообогатительного комбината.
21.05.1985 года  был призван на службу в ряды Советской Армии. Затем работал на горно-обогатительном комбинате.

Трудился слесарем, электромехаником, затем - на руководящих должностях. Окончил Орский индустриальный техникум по специальности «Горная электромеханика», в 1996 году - Орский индустриальный колледж по специальности «Технология открытой и  подземной разработки месторождений полезных ископаемых». В 2002 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности «Менеджмент», в 2015 году – Уральский государственный горный университет по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». 23.06.2015 года был назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации города  Гая по социальным вопросам. 17 октября 2015 года избран Главой муниципального образования Гайский городской округ и проработал первую "пятилетку" на благо Гайского городского округа. Сегодня, 18 ноября,  он вновь избран главой Гайского городского округа на очередные пять лет.

Фото - сайт Правительства Оренбургскоой области.

Комментарии

  • 14 • 21-11-2020, 01:36
    да ты оказывается баба)) в натуре)))
  • Маргарита Павлова • 20-11-2020, 23:37
    Правильный выбор! Достойный глава!!!!Спасибо вам, Олег Юрьевич!!!
  • 14 • 20-11-2020, 22:45
    ты тупой ?)) по серьезным проблемам , мы ездили в орск до его рождения)
  • 14 • 20-11-2020, 22:44
    о мой бог , ясновидящее око , чего нам ждать , что вы видите , будьте так милосердны скажите нам сирым , коммунизм вернется или нет ?
  • 14 • 20-11-2020, 18:52
    это твой близнец , давалкин , ахаха)
  • Rer Rtr • 20-11-2020, 14:20
    есть мы , есть они с обслугой которая плюсует комменты , безхребетников , то есть обслуга слышал ,что дали команду заплюсовать "хорошие " комменты и минуснуть! плохие" те которые не нравяться власти )))
  • Rer Rtr • 20-11-2020, 14:18
    представляет общество раскололось, маленькая искра тут укропия покажется детским садом а она будет я это вижу,
  • Rer Rtr • 20-11-2020, 14:16
    , ну да его , некомпетентность
  • иван иванов • 20-11-2020, 11:03
    Ему не до такой мелочи.....он специалист по цветокам,не до людей,короче
  • User 28111 • 20-11-2020, 10:20
    Дел позитивных для города много делается. Все познается в сравнении (посмотрите другие города, расширьте кругозор, непосредственно сами помогите городу...). У нас просто такая психология, видится только плохое. Вы плохих мэров не видели, да и еще в слабобюджетных городах... Не туда свой негатив тратите...Жаль..
  • Шофёр • 20-11-2020, 02:34
    так нехрен было путина выбирать он брешет 20 лет законы конституцию под свои делишки переписал чтоб народ не имел права вякать!
  • Шофёр • 20-11-2020, 02:29
    зима мусор спрячет дороги выравняет))они ждут когда у терпилойдов терпение кончится и народ начнёт сжигать мусор
  • Шофёр • 20-11-2020, 02:26
    ты не понял пополняют казну они)) поставили кучу лавочек, беседок, столиков,чтобы было где бухать молодёжи и гору видеокамер, будут снимать летом и штрафовать, пополнять казну))))
  • Шофёр • 20-11-2020, 02:23
    ахаха тепель будем знать как ты выглядишь)) понятно почему хамишь всем)
  • Шофёр • 20-11-2020, 02:18
    ну Вы молодец удачное БЫДЛО! пришёл нахамил свалил))
  • Шофёр • 20-11-2020, 02:14
    есть ещё 3й город к котором живут власть имущие
  • Шофёр • 20-11-2020, 02:13
    подлизал)))
  • Шофёр • 20-11-2020, 02:12
    с медициной в Гае не проблемы а БЕДААААА!!! прикроют больницу будите в Орск ездить
  • 13 • 20-11-2020, 01:12
    я смотрю ты опытный )) , как говоришь живешь ты прекрасно , а без язычка) сам говоришь "между строк" в нашей стране не проживешь))
  • 13 • 20-11-2020, 01:02
    тявкаете вы , а мы по возможности вам "намордники" надеваем))
  • Dovakin Dragonborn • 19-11-2020, 20:28
    ну а что вы хотели от кремлеблевотского салабона?!!!?...
  • Dovakin Dragonborn • 19-11-2020, 20:24
    опарышей видел? вот ты один из них и твоё корыто прям под твоей жопой...
  • Джумшуд Специалист-По-ДТП • 19-11-2020, 17:52
    Нахер он нужен. Ещё 5 лет терпеть его команду
  • логин12345 • 19-11-2020, 16:01
    Да, он как раз целыми днями тут сидит читает ваши "наказы"
  • папуля • 19-11-2020, 15:38
    да ладно...
  • gaichka8035 • 19-11-2020, 14:53
    Успехов Олегу Юрьевичу!!!! Я много лет живу в Гае, повидала всяких, были достижения и недостатки. Иванов переругался и с областью и с Гоком, в результате город был мертвым. без фин поддержки. Сейчас город ожил, задышал. Есть проблемы, не без этого, с медициной и медикаментами по всей стране проблемы, время достаточно сложное. Но строят дороги, объекты соц куль быта, облагораживают город, это похвально. Посмотрите, что творится в близлежащих городах Орске и Новотроицке, ситуация намного хуже... Да наш город маленький, но может быть поэтому и ценен. Есть одна большая проблема - нет муниципального транспорта. Такси процветают, а посадить бы их за руль мини автобусов, да и маршруты сделать более удобными для людей. Не так как раньше или сейчас по Молодежной, где с одной стороны нет домов, а по Ленина и Октябрьской с поперечным пересечением по Пионерской, Комсомольской, Коммунистической, чтобы людям было более удобно добираться. Пусть это будет наказом для снова избранного мэра.
  • User 23584 • 19-11-2020, 13:40
    При нём пацаны погибли, и ни чего, живёт и радуется...
  • Rer Rtr • 19-11-2020, 12:36
    понимаете именно эта публика будет ходить, позже , в рядах черносотенцев
  • елена111 • 19-11-2020, 12:19
    Город стал чище, соглашусь. Были времена, когда выходили на субботник один раз в году, до которого наглядишься на мусор повсюду. Просто портилось настроение, побывав на улице. Сейчас ситуация немного лучше. Убирать начинают раньше и убираются чаще. Но если заглянуть в советские времена, вот где была чистота! Весь город был поделён на участки, и за каждым был закреплён дворник, который убирался ЕЖЕДНЕВНО. Плюс воспитание, ну и всё таки столько не было упаковок. Так что всё относительно. Сейчас работы по поддержанию чистоты непочатый край. Система выстроена так себе, поэтому мусора все таки много. Если бы существовали наказы мэру, я бы, первым пунктом написала именно эту нашу проблему.
  • Rer Rtr • 19-11-2020, 12:18
    да нет тут получается есть два город один их , второй в котором мы живем , как бы их город, это город, где все по бумагам , все хорошо , все преекрасно как по тв две расии по тв и та где мы живем
  • Rer Rtr • 19-11-2020, 12:15
    то есть вы уверены в том, что , это все , как бы хорошо? и это очень хороший человек ?
  • Rer Rtr • 19-11-2020, 12:14
    вдвойне извращенка значит
  • Федор • 19-11-2020, 12:10
    Наверное у вас есть свободный доступ к медицине( если она требуется) и живете вы далеко от мусорных куч!
  • User 28111 • 19-11-2020, 12:02
    Не нужно огорчаться из-за большого количества негативных отзывов на назначение. Если много хейтеров, то у нас в России это еще совсем не значит, что новость негативная, бывает и наоборот, (как в данном случае) Даже немного забавно. Такая буча негатива, значит точно мэр нормуль)))))). Успехов, Олег Юрьевич!!
  • Tracer Long • 19-11-2020, 11:48
    Ого сколько голосов ЗА накрутили. Вот это я понимаю страх правды
  • Павел Сергеев • 19-11-2020, 11:00
    Я рад за Олега Юрьевича хороший мэр города!!!!
  • Gretta • 19-11-2020, 10:37
    Почему неудачников? Мнение имеют и вполне успешные люди. Ты же тоже имеешь своё мнение....
  • Gretta • 19-11-2020, 10:36
    Полностью согласна. Выдавливает деньги с гока, горгаза, с предпринимателей. Вот и вся его работа. За каждой мелочью - на комбинат. Технику, людей, ремонт школ, больницы администрации... вмп ГОК. Его заслуга только в том, что дал зелёный свет всем борцам с деревьями, их теперь рубят и пилят без всякого официального документа
  • Evgenij • 19-11-2020, 09:38
    Вот помню при Иванове Н.Ф. Комбинат городу помощь не оказывал (уж не знаю какая черная кошка им дорогу перебежала) и Н.Ф. городом руководил без многомиллионных вливаний. Если перекрыть П.О.Ю. финансирование от ГОКа, то Гай займет лидирующую строку в рейтинге худших городов России.
  • 12 • 19-11-2020, 00:51
    давалкин , ниже ты))
  • 12 • 19-11-2020, 00:50
    комментаторы)
  • Coms • 19-11-2020, 00:30
    В этом городе все не как у всех, и парк без аттракционов)
  • User 29759 • 19-11-2020, 00:28
    А то, что я девочка, ума не хватило предположить??)))
  • 12 • 19-11-2020, 00:01
    да здесь половина ни с города))
  • Евген Трошин • 19-11-2020, 00:00
    Прочитал все комментарии. Скопище неудачников имеет мнение. Потому и неудачники. Вони много от вас. Позорите свой город, прикрыв рыло шапками.
  • 12 • 18-11-2020, 23:59
    где же корыто?
  • 12 • 18-11-2020, 23:49
    а вежливого уволили что ли ?
  • User 21780 • 18-11-2020, 23:26
    С тебя берем пример,одаренный ты наш!!!
  • InVeR • 18-11-2020, 23:03
    А какая была интрига, ух! Весь город в напряжении держали.
  • 12 • 18-11-2020, 22:57
    а я бы закрыл эти вопли)
  • Rer Rtr • 18-11-2020, 22:53
    да нет там уже очередь за наградами стоит , им по 100 рубасов кидают ))
  • Rer Rtr • 18-11-2020, 22:53
    ла нет тут лизнул , в том самом месте
  • Rer Rtr • 18-11-2020, 22:51
    он только может приписать себе чужие заслуги , напрмер , перед ДОСААФ технику Петров поставил, иак вот это мер папунин сказал , губеру ,что это он сделал !! о как !!! без него не куда, !!! я так понимаю, чем больше трупов за челом тем , важнее пост , при нем же если мне не изменяет память люди в шахте погибли, из за неправильного административного решения
  • Rer Rtr • 18-11-2020, 22:48
    вы гомосексуалист ? если вам мужчина нравиться папунин ... странно не иначе извращенец
  • Rer Rtr • 18-11-2020, 22:45
    кто бы сомневался мда
  • ??? • 18-11-2020, 22:37
    Да кто бы в этом сомневался ???????????????
  • Серёга Сидоров • 18-11-2020, 22:25
    Выборы прошли в соответствии с уставом города, Устав города был написан таким образом, чтобы городской совет и администрация города контролировались ГОКом (УГМК), на должности главы необходима личность предсказуемая и управляемая (безо всякой многовекторности) плюс приемлемая для регионалов. Всё так и произошло, и чего шумим? Пускай работает человек, пожелаем ему удачи.
  • Irma • 18-11-2020, 21:09
    Был чистым и хватало субботников для поддержки чистоты , а сейчас страшно проходить дворами - все завалено и КРУПНЫМ СТРОИТЕЛЬНЫМ МУСОРОМ , ВЕТКАМИ , УНИТАЗАМИ И ПРОЧ....хламом. Возле магазинов свалки , территория маг.ЗАРЯ на ул.ЛЕНИНА -ПРОСТО СТЫДОБИЩЕ , хозяина никто не может заставить навести ПОРЯДОК , а ведь оч.хорошие доходы от АРЕНДЫ получает...Где ДЕПУТАТЫ , ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВИДЯТ НИЧЕГО????
  • 12 • 18-11-2020, 21:03
    а вежливого уволили что ли ?
  • Irma • 18-11-2020, 21:01
    ПРАВДА , ВСЕ ДВОРЫ ЗАВАЛЕНЫ МУСОРОМ .....
  • 12 • 18-11-2020, 20:58
    ого , все Родина- ненавистники повылезали , налайкали тьма)) , зелени как в штатах возле станков)) , наши ? или хохлы айтишники с миллиардным финансированием , работающие на запад , воду мутят ?))) , хоть мне по фигу кто там у нас правит , раз выбрали значит наш , в америке тоже не народ типа президента выбирает , выборщики , а у нас выборщики , депутаты от народа , так что все честно и законно) Поздравления!
  • mir11 • 18-11-2020, 20:56
    Непонятны ваши выпады, папуля! И смешны!
  • Dovakin Dragonborn • 18-11-2020, 20:48
    хавайте терпилы, хавайте!!!
  • Gaicyanka • 18-11-2020, 20:38
    Хорошая новость, Олег Юрьевич достоин быть Главой Гайского городского округа!
  • Федор • 18-11-2020, 20:21
    Пусть хотя бы проедет по улице Войченко! Может быть на колодец наедет?
  • папуля • 18-11-2020, 20:07
    сам себе... бог ты мой, как банально
  • mir11 • 18-11-2020, 20:04
    Это точно!
  • Главред • 18-11-2020, 19:51
    https://vgae.ru/news/policy/12925-papunin-oyu-izbran-segodnya-glavoy-gayskogo-gorodskogo-okruga.html
  • жорик русский • 18-11-2020, 19:43
    В этой стране теперь всё решают за вас
  • Владимир С • 18-11-2020, 19:41
    ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ !!!
  • жорик русский • 18-11-2020, 19:39
    В 2015 назначен,а не избран.статья была
  • Владимир С • 18-11-2020, 19:37
    депутатами избран ! а мы их выбирали .....ух тупик.
  • жорик русский • 18-11-2020, 19:37
    Зачем городу человек с Оренбурга? Депутатов не так много, напишите кто как голосовал?
  • жорик русский • 18-11-2020, 19:34
    В 2015 был назначен губером.почему избран написали,не понятно
  • помноженный на ноль • 18-11-2020, 19:28
    Я не в курсе, а что с лекарставми? ОНФ сообщил Пыне об отсутствии лекарства от COVID-19 в 85% аптек
  • Градус • 18-11-2020, 19:26
    Избран? Последним избранным был Иванов. Хорош или плох, но его реально избирали. А здесь... Плохо сыгранное шоу. Уж так и называли бы - назначение.
  • User 21780 • 18-11-2020, 19:21
    Наведите порядок с газельками гай-орск,,как хотят так и ездят!!!!!А грэсовская совсем сдохла!!!!
  • Gretta • 18-11-2020, 19:04
    Спасибо ООО "СПЕЦСЕРВИС" ЗА ЧИСТЫЙ И ЗРЛЕНЫЙ ГОРОД, А ПАПУНИН ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ. Вывези все спиленные деревья, уважаемый глава. Сделай доброе дело. Весь город завален.
  • Gretta • 18-11-2020, 19:00
    Чистый Гай и зелёный благодаря ооо "спецсервис" Гайского ГОКа!!!! Парк,ФОК, ЛЕДОВЫЙ ЭТО все Гок. В чем заслуга Папунина? А то, что касается чистоты дворов, то пака раз все мусорки завалены хламом. И он должен работать с этой Природой, заставлять их работать или вывозить спиленные деревья за Счёт бюджета или личный Счёт.
  • 56рус • 18-11-2020, 18:48
    Может новый мэр лежаки на молодежной загладит, а то предыдущий такой ужас наделал, через каждые 50-100 метров, куда их столько? Ездил по многим городам не где таких переходов похожих на поперечные бордюры нет.
  • User 27609 • 18-11-2020, 18:46
    Искренние поздравления и спасибо за наш уютный городок!!!
  • Феликс Вассерман • 18-11-2020, 18:45
    Здесь Вам, не тут!!! Стою - П.О.Ю, пока страной будет править КГБ - ешник Володя и городом Хаем - слесарь Олежка, думаю будущее нас ВСЕХ - ждет Печальное, хотя куда , ещё - ХУЖЕ. Верим и надеемся, но Все Пустое!!!
  • mir11 • 18-11-2020, 18:44
    Значит, вы постарше меня, и в каком году, интересно?
  • Soleil • 18-11-2020, 18:42
    Ну за папу культуры спасибо УГМК, они во всех городах своего присутствия деньги вкладывают.
  • Coms • 18-11-2020, 18:41
    Прогиб зачтен
  • владимир олеандров • 18-11-2020, 18:37
    Ну всё ,как по М.Ю.Задорнову...**Чем ниже ИНТЕЛЕКТ,тем громче оскорбления!**...
  • Coms • 18-11-2020, 18:37
    Да нет уже давным-давно мэра, когда вы это запомните? Есть глава ГГО.
  • User 23005 • 18-11-2020, 18:29
    Можно вопрос? - вы гуляете по городу? Или только, в основном, на машине передвигаетесь?
  • User 29759 • 18-11-2020, 18:29
    А мне он нравится, и, как мужчина, и, как мэр) давайте, минусуйте уже))))
  • User 23005 • 18-11-2020, 18:25
    И об этом, я писал ещё 6 ноября, когда прогулялся по главной улице города.
  • Феликс Вассерман • 18-11-2020, 18:25
    Глава, он же и Голова!!! Нам хоть Пу В.В, хоть Попу О.Ю, ничего Светлого не будет для людей, от этих реальных - Царьков. Городу и Задыхающейся от Нищеты стране, нужен ХОЗЯИН, а не Смотрящий - на свой Бесполезный , Бездарный, прозибающий Вид, в кресле Вождя. Надеяться будем, что за второй срок - он Окончательно все Оптимизирует, и Вторая больница города Хая, останется в нашей только Памяти.
  • User 23005 • 18-11-2020, 18:24
    Сейчас город не убран. Не готов к первому снегу. Мусор в кустах весь спрятался....
  • d_009 • 18-11-2020, 18:23
    я давольна за много лет правления разных мэров при папунине город стал чистым и уютным а остальные только бещали хорошую жизнь поздравляю олег орьевич
  • ulianna2104 • 18-11-2020, 18:16
    Почему народу не дают выбрать мэра, губернатора.... Что за сомоуправство....
  • User 23403 • 18-11-2020, 18:15
    приведите хоть один факт изменения в лучшую сторону при его власти...( парк не включать-- сразу отвечу--его заслуги ноль...
  • Дамочка • 18-11-2020, 18:01
    У нас столько мусора не было в городе.Вот я и сказанула. Все завалено деревьями, ветками в кварталах. Теперь везде ничья территория и спросить не с кого. И это чистый город?? А на моей памяти был.
  • User 24462 • 18-11-2020, 17:56
    Кто бы сомневался ??
  • lentini • 18-11-2020, 17:54
    Жалко, что хорошие комментарии минусуют. Это просто из принципа "поругать власть". Олег Юрьевич - хороший глава для округа, удачи ему и сил!
  • qwerty • 18-11-2020, 17:40
    Молодец. Удачи.?
  • гайчанка • 18-11-2020, 17:36
    Как неожиданно!
  • Евген Трошин • 18-11-2020, 17:36
    Оргазм что ли получаешь малолетний подлец, оскорбляя пожилых людей? См.инструкцию и действуй
  • владимир олеандров • 18-11-2020, 17:35
    Пожелаем новоиспеченному мэру: Здоровья,а так же Успехов в выполнении своей программы по развитию и благоустройству городского округа ГАЙ!
  • Paladin • 18-11-2020, 17:29
    По сути и мне интересно! Просто не хотят видеть хороших изменений
  • User 25382 • 18-11-2020, 17:21
    Все довольны?
  • mir11 • 18-11-2020, 17:17
    Город в грязи? Ну вы и сказанули! Такого чистого города у нас раньше, наверное, и не было, по крайней мере на моей памяти. Удачи главе!
  • Лямур • 18-11-2020, 17:16
    А я не понимаю, что сломали то? Парк культуры сравняли с землей или дороги перекопали? Или Гай отличается в худшую сторону от других населенных пунктов? Просто хочу понять и всё!!!
  • Ништяк • 18-11-2020, 17:05
    Какого хрена? Зато блин шапито, в натуре устроили. Даже из голосования выше видно, что ни большинство не поддерживает выбор депутатов, а то как на хрен "власть" далека от народа.
  • Муслим Терлипоков • 18-11-2020, 16:59
    Согласен Папунину можно неделю не мыться. Лизнули так лизнули.
  • Tracer Long • 18-11-2020, 16:55
    Хороший отлиз. Ваша награда 500 рублей В администрации получите
  • Rostnik • 18-11-2020, 16:53
    Какой менеджер
  • Rostnik • 18-11-2020, 16:52
    Мэров последние годы не выбирают, а назначают
  • логин12345 • 18-11-2020, 16:46
    нет, вы не местный/ая видимо? иначе были бы в курсе
  • InVeR • 18-11-2020, 16:41
    На это уже денег нет.
  • Федя Буликов • 18-11-2020, 16:31
    Он и так уже в куртку не помещается и тут опять глава....
  • User 23584 • 18-11-2020, 16:28
    Ну, не понятно, кто выбрал то его, на сколько известно все гайчане против него. Кто там там выбрал его, его лизуны?
  • User 25382 • 18-11-2020, 16:25
    А депутатов кто выбирал, нелюди чтоли?
  • User 23584 • 18-11-2020, 16:25
    А иначе и быть немогло, всё уже посчитали бещ нас.
  • User 25382 • 18-11-2020, 16:23
    Успехов и здоровья!
  • логин12345 • 18-11-2020, 16:18
    Что ты несешь, какой ковид?выборы меров уже давно отменили
  • логин12345 • 18-11-2020, 16:18
    ?типун вам на язык, сплюньте
  • Дамочка • 18-11-2020, 16:11
    Я тоже такого мнения, что люди должны выбирать, а не кучка депутатов, которые зависят и своего мнения у них нет.
  • Римма Соловьева • 18-11-2020, 16:10
    Уважаемый Олег Юрьевич !!! От имени совета ветеранов отдела образования и от себя лично поздравляем Вас с избранием на должность главы Гайского городского округа.Желаем успехов !!! Пусть наш город и дальше процветает и развивается !!!
  • Дамочка • 18-11-2020, 16:08
    И кто бы сомневался, что будет так! Заранее все оговорено, если кто и против не осмелится проголосовать, то же себе во вред.Вот так дальше и будет продолжаться город в грязи, без дорог в кварталах, только в центре будут облизывать.
  • Coms • 18-11-2020, 16:07
    Тупо потому, что формальность такова))
  • Танюшка • 18-11-2020, 16:07
    Всему виной ковид, он во всем виноват, и ссылаются на него......это ведь для них весомая аргументация,чтоб не люди голосовали.
  • Coms • 18-11-2020, 16:04
    Неожиданно... такой же цирк, как и "выборы" президента, только в локальном масштабе. Кто бы сомневался, что депутаты выберут кого-то другого.
  • Федор • 18-11-2020, 15:55
    Вот насчёт здоровья - очень большой вопрос!
  • Soleil • 18-11-2020, 15:49
    Вам не кажется, раньше же выбирали
  • RuSS56 • 18-11-2020, 15:33
    У вас точно с головой не все в порядке...
  • Дядька злой • 18-11-2020, 15:29
    Вечный Путин, вечный Папунин
  • OLiK • 18-11-2020, 15:17
    Ну всё, хана всем деревьям в городе... Будут кругом пеньки...
  • Tracer Long • 18-11-2020, 15:15
    Мне кажется или люди должны выбирать а не депутаты?
  • Чек • 18-11-2020, 15:05
    как депутаты могут кого-то выбирать, у них нет своего мнения, что скажут то и делают
  • НЕ_АЙС • 18-11-2020, 15:02
    Какая неожиданность
  • Муслим Терлипоков • 18-11-2020, 15:02
    Клоуны , смысл был цирк устраивать?
  • логин12345 • 18-11-2020, 14:57
    ?действительно, опросы это уже святое
  • логин12345 • 18-11-2020, 14:53
    он не избран, он назначен! это разные вещи! его никто не выбирал, и это не правильно
  • amazonka • 18-11-2020, 14:52
    А где опрос?? Типа довольны выбором или нет ))))))
  • Ольга З • 18-11-2020, 14:52
    Дорогие земляки! С событием вас, думаю, что опытный менеджер поможет вам и дальше превращать город в цветущий уголок в степи. Здоровья всем!
  • логин12345 • 18-11-2020, 14:52
    вот это неожиданно, вот это поворот, это так внезапно и радостно, были ведь сомнения прям до последнего дня (нет).
  • salvatore • 18-11-2020, 14:38
    Да всем уже по барабану.
  • Буткин • 18-11-2020, 14:36
    Срач объявляю открытым