3 336

Олегу Папунину - 54

Глава Гайского городского округа - Олег Папунин, 25 ноября отмечает день рождения. Сегодня ему исполняется 54 года.
 
Папунин Олег Юрьевич родился 25 ноября 1966 года.
 
На Гайском ГОКе начал работать с 1984 года. Первое место работы - энергоцех, участок связи. Отслужив два года армии, в 1987 году перешел работать на подземный рудник комбината. Начинал учеником электрослесаря, затем горным электромехаником восьмого участка.

В 1996 г. окончил Гайский филиал Орского индустриального колледжа по специальности горный электромеханик.

В 1998 году окончил Орский индустриальный колледж, получив специальность горного техника-технолога. 

В 1998 году назначен - зам. начальника, через год – начальником восьмого участка. На должность начальника подземного рудника был назначен в декабре 2012 года, в 2014 году - заместителем начальника подземного рудника по общим вопросам и персоналу.

В 2002 году окончил Оренбургский государственный университет по специальности экономика и управление на производстве.
 
17 октября 2015 года избран главой Гайского городского округа.
18 ноября 2020 года снова избран главой Гайского городского округа.

Рекомендации

Комментарии

  • александр бесфамильный • 27-11-2020, 03:44
    Мастер своего дела не смеши,,,,, главное что бы везде было известкой намазано и цветочки стояли,,, и в городе так же,,,,, и рулят у нас армянская диаспора с одной стороны и Азербайджанская с другой,,,,, тфу
  • User2389 • 26-11-2020, 22:22
    Да ты еще и лизун, мастер на все утехи...перед властью , а кричал то как , такие сякие.
  • Dovakin Dragonborn • 26-11-2020, 20:41
    у меня чувство, что я с опарышем пытался болтать...
  • Елена Письменная_2 • 26-11-2020, 12:32
    С днём рождения Олег Юрьевич,здоровья вам,счастья и долгих лет жизни!
  • на ноль умноженный • 26-11-2020, 11:24
    У Шойгу нашли внебрачного сына...смотрите фото: Данила Сергеевич Шебунов У Золотова Виктора нашли вторую семью... И эти люди нам втирают про скрепы и духовность?
  • Феликс Вассерман • 26-11-2020, 09:56
    Убейся о стену Евген Трошин. Ты достал уже своим тупым Мнением. Ты уже, задрочиным родился.
  • USER • 26-11-2020, 09:43
    Он техникум окончил. Это всё чего он добился
  • JackPot • 26-11-2020, 08:30
    Т.е. по твоему убеждению не нужны руководители, нужны производители валового продукта?? Смешно. Ладно, закрыли тему. У меня чувство что я с ребенком о чем-то спорю....
  • User 25382 • 26-11-2020, 02:24
    С новым годом!
  • на ноль умноженный • 26-11-2020, 01:46
    Получается, у Путина пятеро детей? двое от Очеретной, двое от Кабаевой и один от Кривоногих? читайте расследование "Проект"
  • логин12345 • 26-11-2020, 01:36
    Это да, есть такое. Не всем же быть такими как вы, есть и умные люди
  • 19 • 25-11-2020, 23:44
    это еще что , он кремлевская институтка))
  • Евген Трошин • 25-11-2020, 23:39
    Убейся о стену Вассерман. Ты задрочил своим мнением.
  • Феликс Вассерман • 25-11-2020, 23:30
    Где ты видиши чистый и красивый город, Беньки протри, декабрь через три дня, срач в городе, во дворах никто ни убирает, площадь грязная, парк ваш весь в Говне и в белой Зебенкой усыпан, ноги Сломаешь, и хорош лизать Давай по факту!!!
  • mir11 • 25-11-2020, 23:28
    Вот именно!
  • mir11 • 25-11-2020, 23:25
    За всех не говорите! Спасибо Главе за чистый, уютный, красивый город, в котором мы живём!
  • Dovakin Dragonborn • 25-11-2020, 22:51
    не нужно мне тут вчёсывать всякую чушь, кремлеблевот. Самая главная ценность - валовый продукт, который произвожу я на реальном производстве. Чего производит он? кроме дерьма - ничего, ты - тоже самое...
  • JackPot • 25-11-2020, 22:13
    Почему лизнул???? Мы узнали из данной статьи, что он занимает руководящие должности с 1998 года (это 22 года, если что) и два срока глава округа, с таким вот образованием... А чего добились вы со своим? Если меньшего, то выходит зря потратили время?? Мне лизать незачем, уж поверьте. Без этого как-то по-жизни все норм.
  • Dovakin Dragonborn • 25-11-2020, 22:04
    ништяк лизнул...
  • Евген Трошин • 25-11-2020, 21:03
    Умище! Каждый коммент глубокого содержания. Только забыли свое словцо дописать "прям" и взять красную ручку.
  • JackPot • 25-11-2020, 19:54
    Он глава округа. А чего добились вы?
  • Dovakin Dragonborn • 25-11-2020, 19:12
    и идти никуда не надо...
  • владимир олеандров • 25-11-2020, 18:01
    Как говориться ,,,Всех благ,а главное Здоровья!!!...
  • USER • 25-11-2020, 17:41
    Все мы для кого-то хорошие а для кого-то нет.
  • Федор • 25-11-2020, 17:41
    У орских выпускников не было протеже.....
  • Серёга Сидоров • 25-11-2020, 16:29
    Байдену 78, так что наш пацан совсем. Поздравляю!
  • логин12345 • 25-11-2020, 16:25
    Завидуете?
  • User 23641 • 25-11-2020, 16:05
    В тридцать лет только техникум). И все заочно
  • Ништяк • 25-11-2020, 15:30
    А мне тем более роли уже не сыграет, если одним грехом больше станет.
  • USER • 25-11-2020, 15:29
    С днём рождения!
  • User 29649 • 25-11-2020, 15:28
    согласен
  • Ваня • 25-11-2020, 15:18
    Пожалуй согрешу.
  • User 29317 • 25-11-2020, 15:06
    милости просим в администрации
  • User 30716 • 25-11-2020, 14:52
    А я бы от банкета не отказалась ! Где и когда?
  • логин12345 • 25-11-2020, 14:19
    Хорошего человека грех не поздравить!
  • логин12345 • 25-11-2020, 14:19
    В его то случае просто корочка нужна была, чтобы соблюсти формальность и назначить, а так, как видите, дипломы ничего не решают, он и без них был мастер своего дела
  • Павел Сергеев • 25-11-2020, 13:55
    С днем рождения Олег Юрьевич
  • Федор • 25-11-2020, 12:05
    А наши пацаны заканчивали ОИТ в 19 лет!
  • User 23005 • 25-11-2020, 11:59
    Зачем закрывать комментарии?
  • елена111 • 25-11-2020, 11:44
    Закройте комментарии.
  • Ваня • 25-11-2020, 10:59
    И тут понеслись поздравления.