Планируете соблюдать ограничения?

38.1%
Да - 48
61.9%
Нет - 78

 
        4 195

Губернатор запретил елки и корпоративы

Внесены очередные изменения в Указ Губернатора «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции».

Так, указом регулируются особенности празднования Нового года в условиях режима повышенной готовности. Запрещается проведение организованных массовых мероприятий в период новогодних праздников, в том числе, открытие елок – как на улице, так и в помещениях, а также корпоративов и иных мероприятий в объектах общественного питания, на территориях учреждений, предприятий, организаций и в общественных местах.

Указом регламентируется порядок проведения новогодних праздников в школах и детских садах. Праздничные мероприятия допускаются в группах с постоянным составом и для школьников очной формы обучения. При проведении утренников исключается присутствие родителей.

Учащиеся 1-4 классов начинают учиться в очном формате.
До 7 декабря продлен режим самоизоляции для лиц 65 лет и старше.

Изменен режим работы объектов общепита. Теперь они могут начинать работать с 6.00 до 23.00.
Продлены действующие ограничения для ночных клубов и кальянных.

Рекомендации

Комментарии

  • User 25766 • 26-11-2020, 03:04
    Ребят пейте водку и все будет хорошо. Пока мужик пьет нечего невозьмет
  • Dovakin Dragonborn • 24-11-2020, 19:11
    запрещать они могут только своим прихвостням у корыта...
  • Soleil • 24-11-2020, 10:32
    Ну от этого легче не становится, предлагаете в двигать требования билу?
  • НЕ_АЙС • 24-11-2020, 09:59
    Может он веселится так? Ну нельзя быть настолько идиотом))
  • JackPot • 24-11-2020, 09:04
    "Настоящее изобретение относится к живому аттенуированному коронавирусу, содержащему вариантный ген репликазы, кодирующий полипротеины, содержащие мутацию в одном или нескольких неструктурных белках (nsp) -10, nsp-14, nsp-15 или nsp-16. Коронавирус можно использовать в качестве вакцины для лечения и / или предотвращения заболевания, такого как инфекционный бронхит, у субъекта." Ну вы хотя бы переводчиком воспользовались что-ли...
  • водитель • 24-11-2020, 01:46
    почему сразу Я? американский институт ПИРБРАЙТА, принадлежащий фонду Била Гейтса. зарегистрирован 03.08.2017 года, действует до 23.07.2035 года.
  • 18 • 24-11-2020, 01:43
    )) ты что ли запатентовал ? он еще рак лечит на ранней стадии))
  • User2389 • 24-11-2020, 01:34
    На тебя выливали помои либералы , которым ты сейчас потакаешь.
  • водитель • 24-11-2020, 00:21
    О проекте федерального закона № 812687-7 "О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (об информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство)
  • водитель • 24-11-2020, 00:16
    патент на коронавирус us10130701b2 гуглите
  • водитель • 24-11-2020, 00:12
    ВНИМАНИЕ!!! Патент на короновирус!! оформлен на компанию Била Гейтса... патент us10130701b2 - проверяйте сами в гугле
  • Ruslan Alibaev • 24-11-2020, 00:02
    Помниться, перед презилентскими выборами, говорил всем, что поднимут пенсионный возраст. Вы и подобные вам, вылили кучу грязи на меня. Так что, кто из нас прав, покажет время.
  • Soleil • 23-11-2020, 23:16
    Кафе, бары, рестораны работают идите и празднуйте хоть каждый день, вам никто не запрещает
  • User2389 • 23-11-2020, 23:14
    Там в общем , а не про ковид , и касается врачей скорой , так что не вводите людей в заблуждение , на обмане в рай не въедете , удаляйте..
  • Ruslan Alibaev • 23-11-2020, 23:07
    Где гарантия, что здорового челавека, объявят бессимптомником и вакцинируют принудительно?!
  • User2389 • 23-11-2020, 22:47
    Опасность не окружающих , а для самого больного , вот это и есть "вводить людей в заблуждения" , так что удаляйте свой вброс..
  • Ruslan Alibaev • 23-11-2020, 22:41
    Цитирую депутата годумы: "...Подробней. Действующая редакция ч.9 ст. 20 этого закона содержит исчерпывающий перечень случаев, допускающих мед вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного законного представителя (нас здесь интересует п.2), оно допускается: Пункт 2. В отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих. Пояснение по п.2 – это может быть кто угодно и где угодно. Например, вы не надели намордник, отказались от теста/вакцины, а значит «представляете опасность». Впрочем, теперь все люди представляют «опасность», поскольку считаются «бессимптомными больными»." Полагаю, вы этого незнали)))
  • User2389 • 23-11-2020, 22:34
    Читали , сами почитайте и не вырывайте из контекста
  • Чек • 23-11-2020, 22:30
    и правильно делают, нефиг сидеть поджилками потряхивать
  • Ruslan Alibaev • 23-11-2020, 22:30
    Зайдите на сайт госдумы, введите номер законопроекта и прочтите.
  • логин12345 • 23-11-2020, 22:29
    ага,щас....) прям все резко напугались и перестали праздновать! у некоторых гайских заведений и ведущих уже почти все занято в этом году. Люди живые а не машины бездушные, отдыхать тоже надо
  • User2389 • 23-11-2020, 22:23
    В дурости?
  • Чек • 23-11-2020, 22:16
    целее для чего? слушайте так можно от всего отказаться и чахнуть над своим баблом, смириться со всеми ограничениями, со всем, не выходить на улицу, а если и выходить то например а противогазе и хрен знает что им там взбредет. где елы палы жизнь тут а? так пишут пенсионерки, ну лан дома посижу столько денег сэкономлю, бред
  • _Местный жителЬ_ • 23-11-2020, 22:03
    тож. вариант! Как в советском прошлом...договаривались,готовили и в кучу!
  • на ноль умноженный • 23-11-2020, 21:59
    Даже для меня новость. Где-то опережаете.
  • Soleil • 23-11-2020, 21:48
    Деньги целее будут)
  • User 22572 • 23-11-2020, 21:46
    Какой запрет! Вы чООО!? Савинова докладывает всё , ок" и часть ковид-центров закрывают! вЫ уж определитесь как-нибудь! А то кто в лес,а кто по дрова!???
  • User 25382 • 23-11-2020, 21:45
    Ой бяда, бяда! Одним геморойем меньше, вот и все.
  • 17 • 23-11-2020, 21:42
    дома то можно))
  • 17 • 23-11-2020, 21:41
    Да будет так , да здравствует вакцинация , долой маски и страх перед неопределенностью!!!
  • _Местный жителЬ_ • 23-11-2020, 21:41
    Берём елку и в гараж!
  • Ruslan Alibaev • 23-11-2020, 21:26
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Завтра 24 ноября 2020 года члены Единой России в Госдуме вынесли к рассмотрению законопроект 812687-7 о ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ (!) ВАКЦИНАЦИИ!!!