22.03.2021, 08:00     457

Игорь Сухарев: Восток Оренбуржья требует особого внимания

В этом году в Оренбуржье пройдут две масштабные избирательные кампании - выборы в Государственную Думу Российской Федерации и в Законодательное Собрание Оренбургской области. С 19 марта потенциальные кандидаты в депутаты подают документы на участие в предварительном голосовании - общенародном отборе кандидатов партией для предстоящих выборов.

Вице-губернатор, министр региональной и информационной политики Оренбургской области Игорь Сухарев 23 марта подал документы для участия в предварительном голосовании партии “Единая Россия” для выдвижения кандидата в Государственную Думу по 144 Орскому избирательному округу. 

По словам Игоря Сухарева, восток Оренбуржья - это особая территория, требующая особого внимания и особой поддержки. 
- Нужно привлекать федеральные инвестиции, нужно создавать рабочие места, нужно, чтобы люди оставались в своих городах и сёлах, а не уезжали в другие регионы за лучшей долей. Полагаю, что мой опыт может принести пользу жителям, - сказал Игорь Сухарев. 

Предварительное голосование партии “Единая Россия” пройдет с 24 по 30 мая в электронном формате на сайте pg.er.ru, проголосовать смогут все граждане России с использованием учетной записи на сервисе “Госуслуги”.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.