Вы служили в армии?

51.72%
Да - 30
48.28%
Нет - 28

 
7.04.2021, 18:00     3 450

Первые призывники отправятся на службу 20 апреля

В весеннюю призывную компанию призыв проводится с 1 апреля по 15 июля 2021 года. Вот какой информацией поделился Военный комиссар г.Гая, Гайского и Новоорского районов Оренбургской области А.И. Нестеренко: 

"Нужно отметить, что призыв проводится в непростых условиях, продолжают действовать ограничения по предупреждению заражения новой коронавирусной инфекцией. Естественно, что в приоритете - соблюдение масочного режима, социальной дистанции. В военном комиссариате организован противоэпидемиологический барьер, осуществляется измерение температуры тела, обработка дезраствором рук и обуви призывников.

Хотелось бы отметить, что осенью Гайским городским округом норма призыва была выполнена на 100 процентов. На весну 2021 года норма призыва - более 60 человек. Призыв будет осуществляться во все четыре военных округа и Северный флот вооруженных сил РФ, а также в войска Национальной гвардии РФ и другие воинские формирования.

Первые призывники отправятся в восточный военный округ 20 апреля, доставка в г. Оренбург автобусным транспортом с соблюдением норм социальной дистанции. На пути следования призывники будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

На службу в Вооруженные силы будут призваны наиболее подготовленные граждане, годные по состоянию здоровья, имеющие высшее и среднее профессиональное образование. Имеющие водительское удостоверение категории "С" - в преимуществе. Так же в Самарской области на базе военной части организуется служба казачьей молодежи: пять казаков будут отправлены от нашего военного комиссариата.   

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.