25.05.2021, 11:31     554

Врачи Оренбуржья активно участвуют в предварительном голосовании

Врачи Оренбуржья активно участвуют в предварительном голосовании

Представители медицинского сообщества выступают в качестве кандидатов и выборщиков 

Так, завотделением кардиологии Оренбургской областной клинической больницы №2, врач-терапевт «красной зоны» Светлана Быкова в этом году сама стала участницей предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты Госдумы.  Сегодня она воспользовалась и своим правом выборщика и проголосовала на сайте PG.ER.RU. Врач поделилась своими мыслями о важности предварительного голосования.

–  В этом году среди участников предварительного голосования много врачей и волонтеров. Они, как никто другой, знают, каким тяжелым выдался последний год. За время работы в «красной зоне» я еще больше убедилась в том, что только благодаря слаженной командной работе можно справиться со многими трудностями и проблемами, - поделилась своим мнением Светлана Быкова. – Считаю, что во власти должны быть не только эффективные управленцы, но и профильные специалисты с активной жизненной позицией, видящие проблемы разных сфер жизни изнутри и готовые работать над их улучшением.

По словам Светланы Быковой, она в первый же день, как только для выборщиков стартовало голосование, сделала свой выбор в пользу тех кандидатов, которым больше всего доверяет, и отметила доступность и удобство сайта предварительного голосования.

– Со смартфона утром зашла на сайт PG.ER.RU, авторизовалась через аккаунт на «Госуслугах» – регистрировалась я заранее, – рассказывает Светлана. – Потом нажала кнопку «Хочу проголосовать», просмотрела списки из фамилий кандидатов и поставила галочки в каждом из четырех бюллетеней. Весь процесс занял у меня максимум 5 минут.

Напомним, «Единая Россия» проводит предварительное голосование с 24 по 30 мая в онлайн-формате с верификацией пользователей на «Госуслугах». Голосование рейтинговое, поэтому голосовать можно за любое количество кандидатов.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.