29.05.2021, 12:26     371

Предварительное голосование позволяет сформировать сильную команду

Оренбуржцы продолжают делиться своим мнением о процедуре партийного отбора «Единой России» перед основными выборами в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Оренбургской области. 

Голосование продлится до 30 мая включительно на сайте pg.er.ru. 

- Всегда участвую в выборах различного уровня, в том числе – в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Эта важно: каждому из нас предоставлено право решать, кто, в конечном итоге, будет решать судьбы страны, региона. Ознакомилась на сайте pg.er.ru с биографиями кандидатов, их программами. Многих знаю лично по работе в областном центре, но - что меня обрадовало – много и новых лиц. Считаю, что это замечательно: люди проявляют активность, хотят сказать своё слово в политике.  Важным моментом в этом году стала «цифровизация» процесса голосования – не выходя из дома можно получить информацию о кандидатах, сделать выбор и впоследствии осуществлять мониторинг - кто пользуется поддержкой, - cчитает Нина Левченко, заведующая МДОАУ №72 г. Оренбург. 

Депутат Законодательного Собрания Дамир Фахрутдинов считает, что для кандидатов, которые участвуют в выборах  впервые предварительное голосование – это способ заявить о себе, рассказать о своих планах и проектах, а для действующих депутатов – получить оценку своей деятельности.

-  Предварительное голосование подходит к концу, и скоро мы сможем оценить уровень поддержки, который оказывают кандидатам жители Оренбуржья. Главным победителем всегда будет избиратель, так как именно он делает свой выбор, - отмечает депутат областного парламента. -  Процедура предварительного голосования – открывает массу возможностей: для кандидатов, которые участвуют в выборах  впервые – это способ заявить о себе, рассказать о своих планах и проектах, а для действующих депутатов – получить оценку своей деятельности. Таким образом, партия «Единая Россия» предоставляет важный инструмент, который может сформировать сильную команду, опираясь на мнение людей. Главным преимуществом у кандидатов внутрипартийного предварительного голосования является возможность проявить себя намного раньше предстоящих выборов в открытой конкурентной борьбе.

По мнению Директора «ДЮСШ» Красногвардейского района Ильгиза Кучаева, важно поддержать тех кандидатов, кто на протяжении многих лет показывает эффективную работу. 


– В предварительном голосовании выбрал тех кандидатов, кто на протяжении многих лет показывает эффективную работу. По их инициативности и активности видно, что им не безразлично Оренбуржье и люди, живущие в нем, они прилагают достаточно много усилий для его развития. Поэтому считаю, что те, за кого я проголосовал, достойны побороться за право представлять наш район и область в областном парламенте и Госдуме РФ.

В своих программах многие кандидаты предлагают увеличить объемы строительства спортивных площадок на общественных территориях. В нашем поселке пока два таких комплекса с тренажерами, и оба популярны и у старшего поколения, и у молодежи. Также считаю, что и местные школы нуждается в хорошем футбольном поле и беговых дорожках, – поделился Ильгиз Кучаев. 


Напомним, что выбрать своего кандидата в Госдуму и Законодательное Собрание Оренбургской области сможет каждый зарегистрированный избиратель. Для этого нужно зайти на сайт pg.er.ru и пройти верификацию через портал «Госуслуг».  Напоминаем, что на время проведения предварительного голосования «Единая Россия» организовала работу Регионального ситуационного центра предварительного голосования. С 24 по 30 мая Центр консультирует избирателей и кандидатов предварительного голосования, взаимодействовать со средствами массовой информации. График работы Регионального ситуационного центра: с 8:00 до 20:00 с 24 по 29 мая 2021 г., с 8:00 30 мая до 1:00 31 мая. Обратиться в Центр можно по телефону: 📞 8-800-444-57-60



Предварительное голосование позволяет сформировать сильную команду

Предварительное голосование позволяет сформировать сильную команду

Предварительное голосование позволяет сформировать сильную команду


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.