17.09.2021, 11:00     3 097

Фото и видео с избирательного участка

Трехдневное голосование по выборам в Госдуму и Заксобрание стартовало. Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал на одном из 
49 избирательных участков Гайского городского округа в утренние часы, сделал фото и видео: свое мнение высказывали избиратели.

Напомним, что сегодня, 17 сентября с 8-00 часов в Оренбуржье открылись 1 683 постоянных и 17 дополнительных избирательных участков.
На них жителя Оренбуржья, в том числе и гайчане смогут отдать свой голос за кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного Собрания Оренбургской области. 
Избирательные участки в Гае будут работать три дня с 8 до 20 часов. Голосование разделено на несколько дней, чтобы в период пандемии коронавируса избежать большого скопления людей.

На входе в избирательный участок избирателям измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Для голосования используются одноразовые ручки. Участки оборудованы санитайзерами и средствами дезинфекции помещения. Замечено, что первыми на избирательный участок стали подходить избиратели старшего поколения.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.