11.10.2022, 09:00     7 096

Два офицера отправились на боевое слаживание

Сегодня, 11 октября от Военного комиссариата Гайского городского округа и Новоорского района отправились на боевое слаживание в Оренбург два офицера. Борис - новоорчанин. Работал в типографии. Борис рассказал, что после окончания Петербургского университета сразу стал работать в сфере полиграфии: "Пришла необходимость встать в ряды защитников России, встаю. Это мой долг".

Сергей - гайчанин. До сегодняшнего дня возглавлял ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс). Бессменный тренер юных велосипедистов Гая. По повестке явился в военкомат. 

Несмотря на то, что провожали всего два человека, возле Военного комиссариата собралось немало народу, звучала музыка. С напутственными словами обратился к мобилизованным глава Гайского городского округа Олег Папунин. 

Максим Бражников, иерей Благочинный Гайского округа, настоятель кафедрального собора святого праведного Иоанна Кронштадтского благословил защитников Родины, подарил им походные иконы, представитель движения "Собери посылку солдату" Ольга Карамурзина вручила мобилизованным пакеты с питанием и медпрепаратами.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.