15.03.2023, 14:00     12 686

В Гае и Камейкино простились с погибшими на Украине бойцами

В Гае 15 марта простились с погибшим в ходе специальной военной операции Сергеем Ивановичем Кармановым и Дмитрием Сергеевичем Власовым. 

Прощание с Сергеем Ивановичем  Кармановым проходило в ФОКе. Потоком шли гайчане, чтобы отдать дань памяти замечательному молодому руководителю, талантливому тренеру, старшему лейтенанту Карманову, посмертно награжденному Орденом мужества. 

А в это же время в Камейкино шли сельчане на ул. Школьную, а затем - на сельскую площадь, чтобы попрощаться с Дмитрием Сергеевичем Власовым.

В полдень состоялось отпевание погибших в храме св.прав. Иоанна Кронштадтского, затем - митинг, в котором приняли участие первый заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Константин Фисенко, глава Гайского городского округа Олег Папунин, председатель Совета депутатов Андрей Ворожцов, военный комиссар по Гайскому городскому округу и Новоорскому району Алексей Нестеренко, представители ветеранских организаций, коллеги, жители Гайского городского округа. Почетный караул несли военнослужащие военных гарнизонов, работали салютные группы, оркестр из г. Орска.

Сергея Ивановича похоронили на Гайском городском кладбище, Дмитрия Сергеевича Власова - на кладбище в селе Камейкино.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.