4.08.2014, 14:45     9 357

В школе № 8 - новый директор

По сообщению сайта администрации города Гая, сегодня в школе № 8 состоялось представление педагогическому коллективу нового директора образовательного учреждения – Сергея Николаевича Филиппова.


В 1979 году С.Н. Филиппов окончил Магнитогорский педагогический институт. Его трудовая деятельность в Гае началась в 1982 году с должности директора Станции юных техников. В 1988 году Сергей Николаевич был принят учителем физики в школу № 7, где и трудился все эти годы вплоть до 1 августа 2014 года.


За время работы в должности учителя С.Н. Филиппов показал высокий уровень профессиональной подготовки, вёл методическую работу, постоянно занимался самообразованием, повышал профессиональный уровень. Неоднократно Сергей Николаевич был награждён почётными грамотами отдела образования администрации города Гая.


Высокой оценкой его профессиональной педагогической деятельности служат многочисленные победы учеников Сергея Николаевича в конкурсах и олимпиадах различного уровня, качественные показатели результатов ГИА и ЕГЭ на протяжении ряда лет.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Andrey Gzp • 13-08-2014, 16:49
    Одноклассница :))
  • Таня *** • 05-08-2014, 16:08
    В 7 школе много отличных и достойных педагогов. Я бы так категорично не утверждала, что Филиппов - "один из последних сильных педагогов". Если в школе 7 не понятно какой директор, это не значит, что там и учителя такие же.....
  • otecAleksey • 05-08-2014, 00:11
    От души поздравляю Вас Сергей Николаевич!!! Удачи, терпения и здоровья!!!
  • BAROH • 04-08-2014, 22:13
    Надеюсь он физику то будет преподавать! Хоть нормальный учитель по этому предмету в этой школе появился, а то ее вели все кому не лень.
  • Gard • 04-08-2014, 21:18
    Ну,насчёт того,что "загубили талантливого физика,а зато приобрели не менее талантливого руководителя коллективом"-за примером даже далеко ходить не надо!Нина Алексеевна Старостенко пришла к нам в Школу№4 тоже преподавателем физики,а потом стала тем,кем она является до сих пор!
  • Gard • 04-08-2014, 21:09
    Не так грустно,Кристина!Он будет очень хорошим директором!А это намного важнее как и для него,так и для ребят,чем просто преподавание предмета!Филиппов-достойный преемник ещё потому,что они были близки по многим вопросам воспитания!Но 7 школа действительно потеряла в связи с этим -это правда!
  • Gard • 04-08-2014, 20:54
    Это вызов,Сергей Николаевич,свалившийся Вам на голову неожиданно(как и смерть Александра Николаевича)!Но Вы обязаны выдержать-на вас сейчас надеются очень многие!Я,ваш ученик с 1982г. ,очень на это надеюсь!
  • кубик • 04-08-2014, 20:36
    загубили талантливого учителя физики, зато возможно приобрели не менее талантливого руководителя коллективом. без сомнения явно, что с таким хозяйством под силу справится только мужу. наверное это самая самодостаточная школа, в плане хозяйственной деятельности. корт, спортивное поле, котельная, это вопросы к которым требуется внимание не в последнюю очередь.
  • кристина • 04-08-2014, 16:47
    Удачи вам, конечно)))), но жаль, что забрали одного из последних сильных педагогов 7 школы!((((
  • кукла2010 • 04-08-2014, 15:58
    Сергей Николаевич! Успехов Вам и удачи. Замечательный педагог и человек.