Парню грозит срок за секс со школьницей

    8-922-805-55-00     12 673

Территориальным следственным отделом Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело по факту вступления в половую связь с жительницей города Гая, не достигшей шестнадцатилетнего возраста.

 

22-летний житель г. Новотроицка познакомился в социальных сетях с несовершеннолентней гайчанкой. Общение и встречи продолжались несколько месяцев. За это время молодой человек неоднократно склонил её ко вступлению в половую связь. Узнав об этом, родственники девочки обратились в полицию. В настоящее время молодой человек дает признательные показания по каждому эпизоду преступления.

 

Санкция ч.1 ст.134 УК РФ (Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста) предусматривает наказание до 4 лет лишения свободы.

 

Ход предварительного следствия находится на контроле Гайской межрайонной прокуратуры.

Комментарии

  • Johny Cage • 04-10-2016, 09:08
    ПАренек влип,а жаль его.. всяко мамаша девчули решила денег настричь с него, типа моральный ущерб. Жалко парня.
  • жора • 25-09-2016, 08:15
    Честная давалка)))) этих малолетних лядей так и надо проучивать!!
  • RaStoR100 • 24-09-2016, 20:53
    Сейчас везде такое. Детей воспитывать надо правильно, тем более девочек.
  • Иван Рептилоидов • 24-09-2016, 13:01
    Полностью согласен, но увы это если и возможно, то очень трудно
  • пупокссалом • 23-09-2016, 19:40
    Да кстати для любителей сравнивать , посмотрите на девятикласниц и их одноклассников мужского рода, и почувствуйте разницу , девочки по курсу анатомии на пару лет опережают мальчиков в развитии, так что если по законам природы они практически одного возраста.
  • пупокссалом • 23-09-2016, 19:35
    Был в моей молодости случай, за моим другом бегала малолетка , ему было 19 , а ей 16 ,ну вобщем бегала полгода и в один прекрасный момент друг не устоял ну и все у них случилось, а друг был из не бедной семьи и как по мановению волшебной палочки через месяц приезжает к друга родителям её мама с предложением жениться или сесть, друг конечно выбрал первое, женился, но гулял напропалую, в итоге когда ей исполнилось 19 он от неё ушёл, потому что насильно мил не будешь. Я это к тому , что раз они несколько месяцев "дружили" и все было хорошо , а потом вдруг раз и жалоба маме, может это просто месть парню ?
  • Иван Рептилоидов • 23-09-2016, 15:55
    Вы либо представляетесь, либо серьезно не понимаете меня. Я осуждаю комментаторов, что осуждают именно девицу, а не парня. С ней все понятно, максимализм, все такое. Мозгов в этом возрасте нет, себя вспомните, как вам хотелось всего и вся. А он уже должен быть ответственным гражданином
  • Ирма • 23-09-2016, 15:46
    Мимо - не моя! Успехов в воспитании ваших детей. И - нравится это вам или нет, но "пацану" придётся отвечать по закону.
  • НЕ_АЙС • 23-09-2016, 15:23
    Что значит не сообщаются, если явно указана статья 134 УК РФ. И к чему вы повторяете свой вопрос? Оттого, что там бы была моя дочь прошлое вдруг резко поменялось и совращение превратилось в изнасилование? Действие независимо от меня или от вас. Если было совращение, то оно не превратится в изнасилование только лишь потому, что там была ваша дочь. Как бы вам того не хотелось. И вообще отстаньте уже от детей. В таком возрасте это уже должен быть вопрос воспитания, а не УК. В Германии, Италии, Австрии, Португалии, Сербии, Болгарии, Венгрии, Китае, Эстонии и пр уже давно возраст сексуального согласия 14 лет.
  • Ирма • 23-09-2016, 15:03
    И вы на стороне "пацана"... Дай Бог, чтобы с вашей дочкой такого не случилось. Хотя "должна быть голова... Думать ей, а не... Должна догадываться..." Никто не вспоминает, что это ребёнок, чужой же - был бы ваш, визжали бы по-другому. Удивляет такая жестокость: сама виновата, так ей и надо! Не сомневаюсь - и камнями бы закидали!
  • тигруля • 23-09-2016, 14:07
    Извините.....
  • Ирма • 23-09-2016, 13:29
    Тонкости дела пока не сообщаются. А хотя бы и совращение малолетней - это совсем не так безобидно! И повторяю вопрос для особо одаренных: А ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛА ВАША ДОЧЬ? (Вот только не надо визжать: типа, это чужие детки тупые и развращенные, а вот мои да никогда...) Кстати, только в нашей стране, когда случаются изнасилования и совращения, почему-то изначально во всем обвинить пытаются именно жертву, встать на сторону сильного. Никто в данном случае не видит главного - искалечена детская жизнь...
  • человек гая • 23-09-2016, 11:02
    да и преподносят своим родителям , что силой их берут...женят , лишь бы печать была , а потом отсылают ...алименты и потери кормильцев -все девки ушлые пошли ....парни верят ..а девки планы строят !!!сажают врут вешают родителям лапшу на уши и ржут на лавках..!!!!
  • почему • 23-09-2016, 10:36
    только "кОбель", а кАбель" -это провод.
  • почему • 23-09-2016, 10:24
    Практически единственный комментарий, смотрящий в суть, а не на поверхность.
  • НЕ_АЙС • 23-09-2016, 09:40
    Какого ещё насильника!?)) Заявление было за совращение малолетней, а не за изнасилование.
  • Ирма • 23-09-2016, 08:33
    Поражаюсь. Да ситуация неприятная. Но такое ощущение, что общественность на стороне насильника! (Раз поступило заявление.) А если бы это была ваша дочь?..
  • НЕ_АЙС • 23-09-2016, 08:12
    Да сделайте уже 14 лет возраст согласия и проблемы не станет.
  • НЕ_АЙС • 23-09-2016, 08:09
    А зачем вообще искать виноватых здесь?
  • НЕ_АЙС • 23-09-2016, 08:08
    Что за глупости вы говорите? Есть возраст сексуального согласия. В России он 16 лет. И совершеннолетие тут абсолютно ни при чем.
  • Татьяна • 23-09-2016, 07:58
    По закону жертва преступления несовершеннолетняя.Мы можем языки стереть обсуждая нравственное воспитание юной нимфы,но преступление останется преступлением.
  • Иван Рептилоидов • 23-09-2016, 01:45
    Т.е и спросить нельзя, посмотреть доки. Да блин, хватит искать тупые аргументы. В первую очередь виноват он. Яйки чтоли зажались найти девушку своего возраста
  • Леска • 23-09-2016, 00:08
    сегодняшней власти выгодны именно не грамотные люди а животные.главное не здоровый во всех смыслах и образованный гражданин а какой бы то ни был налогоплательщик...молодежи необходимо прививать тягу к учебе и книгам а не к нецензурщине и пошлятине
  • кристина • 22-09-2016, 22:26
    У парня одни животные инстинкты, без включения мозгов! Теперь посидит и подумает, в кого он превратился! А родителям этой сопливой девицы накостылять надо бы за такое прохладное воспитание!
  • Татьяна • 22-09-2016, 22:23
    Большинство уже навешало ярлыки...
  • Татьяна • 22-09-2016, 22:21
    Почему Вы решили,что ей нравилось?может быть ее запугали? по закону она жертва преступления,по идее ее следует жалеть,а не осуждать
  • Татьяна • 22-09-2016, 21:56
    УК чётко пишет-несовершеннолетних трахать низзя,как бы этого не хотелось одной из сторон или обоюдно.И не важно по любви,по принуждению ли,по пьяни и проч.Duralex sed lex. так кажется...
  • елена111 • 22-09-2016, 21:42
    Может быть и нравилось. Но спрос с парня, который уже 4 года как, по нашим законам, является совершеннолетним. А она ещё ребёнок. И не только маме нужно вкладывать в мозги девочки о том как нужно себя вести. А маме мальчика разве не нужно говорить своим сыновьям что можно, когда и с кем?
  • qwerty • 22-09-2016, 20:47
    Обалдеть ей парня жалко
  • qwerty • 22-09-2016, 20:46
    С канала ТНТ только уши вянут
  • Иван Рептилоидов • 22-09-2016, 20:38
    Меня просто беспокоит комментарий выше. Сразу обсирают именно "жертву". Согласен, она тоже виновата. Но он тоже не лапочка. Почему уважаемые комментаторы не винят его?
  • Gard • 22-09-2016, 19:06
    Да вы видели этих 22-летних парней?Они сами малолетки по мозгам в большинстве!Думаете кто все безобразия в парке и по городу творит?!Тело и гормоны в норме,а вот воспитание душевных качеств,а особенно ответственности за свои дела-тут родители не дорабатывают!Про какую-то вменяемую программу по воспитанию в национальном масштабе от государства- речи давно нет!Да,есть ребята этих возрастов,за которых мы гордимся и они на этом сайте "прописаны",есть и ещё.Но, есть целое огромное "болото",для которого это-вполне обыденный случай!
  • тигруля • 22-09-2016, 17:20
    Жалко парня, попал по крупному. В первую очередь спрашивать надо с мамы девочки, почему она не проводила беседы с дочерью, что хорошо,а что плохо.
  • кот • 22-09-2016, 15:35
    Это родителям не понравилось...
  • кот • 22-09-2016, 15:32
    Раз девочка не жаловалась,значит ей нравилось!!!
  • гость • 22-09-2016, 15:32
    силой можно взять один раз. а раз не однократно, значит сама хотела!!!!!!!
  • Иван Рептилоидов • 22-09-2016, 15:27
    А тип у него головы совсем нет? Вы бы стали заниматься сексом с малолеткой?
  • nefertiti • 22-09-2016, 14:47
    не факт, можно силой взять)
  • кузьма13 • 22-09-2016, 14:16
    Мутная история..(несколько месяцев..неоднократно) и только сейчас заявление...
  • Достоевский • 22-09-2016, 13:25
    И снова - где же родители были, когда девочка встречалась несколько месяцев со взрослым парнем?
  • Irusik • 22-09-2016, 12:28
    Замечательно, с начало ноги раздвигают, а потом в полицию заявляют.
Выращивал хлеб? Живешь в селе? Получи прибавку!
C 01.01.2019 года лицам, проработавшим не менее 30 календарных лет в сельском хозяйстве, не осуществляющим работу и (или) иную деятельность, в период которой они подлежат обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", устанавливается повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости и к страховой пенсии по инвалидности в размере 25 процентов суммыустановленной фиксированной выплаты к соответствующей страховой пенсии на весь период их проживания в сельской местности.
Новогодняя звезда В.А. Петровского украсила елку в Оренбурге
Три года назад гайский мастер В.А. Петровский создал Рождественскую звезду - "Звезду Халькопирита", которая могла украсить вершину новогодней елки на площади. Но звезда местного мастера, известного, как ваятеля ледяных скульптур на городской площади не украсила гайскую елку ни в 2015 году, ни в последующих. Оказалась неоцененной, а потому отвергнутой.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Залили каток во дворе и катаются. Вечерний репортаж со льда
Во дворе домов на ул.Молодежной,81 и 81а силами жильцов при активном содействии управляющей компании - ООО "Домоуправление -2" (директор Колошкин М.А.) залили каток, на котором с удовольствием проводят время дети не только из этих домов, но из дома на ул.Декабристов,6а.
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.