Наталья Харина покинула Гай

    8-922-805-55-00     7 635

Гайскую межрайонную прокуратуру покинул один из старейших сотрудников ведомства в Гае. Советник юстиции Наталья Харина приказом прокурора Оренбургской области Сергея Берижицкого назначена на должность помощника прокурора по организационным вопросам и контролю исполнения в аппарате прокуратуры Оренбургской области.

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:33
    Бог не Микишка...
  • Алексей Николаев • 23-06-2017, 12:40
    Только и служила помощниками постоянно, душегубка.
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:06
    интересно только единицам
  • Мда • 10-06-2017, 21:30
    Приведите примеры пахоты
  • Белла • 10-06-2017, 19:07
    Фото какой давности..реалии другие ((
  • Юк • 10-06-2017, 15:43
    Налоговый кодекс и Финансовый кодекс о разном:)))) финансированием организаций ведает финансовый кодекс, неучь! Наталья Анатольевна заслужила уважение! Вам завидно? Проработайте на одном месте лет так под 30! И Вас будут люди уважать! Это не благосклонность с неба, это заслуги!
  • Наталья Костюкова(Коробейникова) • 09-06-2017, 22:53
    Дай Бог тебе здоровья Наташа, твоей дочери и твоим внукам!!!! А Бог все видит!!!
  • samira • 09-06-2017, 21:25
    что ж вы так про человека,с каких таких низов??? везде есть люди начинавшие с маленьких должностей и добившиеся не малых успехов на своем поприще, только почему то, люди у нас к одним благосклонны неизвестно почему, а других судят за зря дело.....относится нужно к людям с уважением, а не раскидывать камни налево и направо...и к вашему сведению - бюджет, он есть бюджет, почитайте Налоговый кодекс
  • Белла • 09-06-2017, 20:34
    И по -белому тоже пахала))))
  • Оленька О • 09-06-2017, 10:48
    Статьи финансирования администрации и прокуратуры разные! Из разных бюджетов получают деньги! И надеюсь, что в прокуратуру по блату не поступают. А Наталья Анатольевна прошла путь снизу за более чем 20 лет. Пахала по-черному, это не скрыть от людей. Поэтому почет и уважение ей.
  • КиП • 09-06-2017, 06:01
    Да и молодые адекватные
  • samira • 08-06-2017, 22:51
    нда...комментарии здесь совсем отличны от статьи "В администрации появилась новая должность"...ни единого слова про нахлебников, раздувание штатов и тп.....прям диву даешься.....что случилось то.....
  • Вано • 08-06-2017, 22:32
    Скатертью дорога
  • Ольга • 08-06-2017, 19:08
    Успехов вам Наталья Анатольевна!!!!
  • Оленька О • 08-06-2017, 18:45
    Умничка! Всегда такой была, помню по школе. Молодец! Успехов и дойти до генпрокуратуры.
  • Саша • 08-06-2017, 16:17
    Да. кстати, нормальная такая. Были проблемы,обращались. Все растолковала, спокойно и доходчиво без пафоса. Молодые в прокуратуре с гонором.
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:05
    Просто она наша гайская, здесь закончила школу, училась и работала. Сделала ,для женщины, очень не слабую карьеру. Оценили ее труд и повысили. А некоторые пишут что в Гае одно пьющее население
  • 100 Долларов • 08-06-2017, 14:55
    пойду на московсом сайте тоже самое напишу
  • Не интересно • 08-06-2017, 14:48
  • GUEST • 08-06-2017, 14:44
    Новость так новость. Звоните во все колокола.
  • zloi660 zloi660 • 08-06-2017, 14:38
    И зачем про это писать?
  • Frost • 08-06-2017, 14:33
    Пусть все оттуда уезжают)
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.