Наталья Харина покинула Гай

    8-922-805-55-00     7 703

Гайскую межрайонную прокуратуру покинул один из старейших сотрудников ведомства в Гае. Советник юстиции Наталья Харина приказом прокурора Оренбургской области Сергея Берижицкого назначена на должность помощника прокурора по организационным вопросам и контролю исполнения в аппарате прокуратуры Оренбургской области.

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:33
    Бог не Микишка...
  • Алексей Николаев • 23-06-2017, 12:40
    Только и служила помощниками постоянно, душегубка.
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:06
    интересно только единицам
  • Мда • 10-06-2017, 21:30
    Приведите примеры пахоты
  • Белла • 10-06-2017, 19:07
    Фото какой давности..реалии другие ((
  • Юк • 10-06-2017, 15:43
    Налоговый кодекс и Финансовый кодекс о разном:)))) финансированием организаций ведает финансовый кодекс, неучь! Наталья Анатольевна заслужила уважение! Вам завидно? Проработайте на одном месте лет так под 30! И Вас будут люди уважать! Это не благосклонность с неба, это заслуги!
  • Наталья Костюкова(Коробейникова) • 09-06-2017, 22:53
    Дай Бог тебе здоровья Наташа, твоей дочери и твоим внукам!!!! А Бог все видит!!!
  • samira • 09-06-2017, 21:25
    что ж вы так про человека,с каких таких низов??? везде есть люди начинавшие с маленьких должностей и добившиеся не малых успехов на своем поприще, только почему то, люди у нас к одним благосклонны неизвестно почему, а других судят за зря дело.....относится нужно к людям с уважением, а не раскидывать камни налево и направо...и к вашему сведению - бюджет, он есть бюджет, почитайте Налоговый кодекс
  • Белла • 09-06-2017, 20:34
    И по -белому тоже пахала))))
  • Оленька О • 09-06-2017, 10:48
    Статьи финансирования администрации и прокуратуры разные! Из разных бюджетов получают деньги! И надеюсь, что в прокуратуру по блату не поступают. А Наталья Анатольевна прошла путь снизу за более чем 20 лет. Пахала по-черному, это не скрыть от людей. Поэтому почет и уважение ей.
  • КиП • 09-06-2017, 06:01
    Да и молодые адекватные
  • samira • 08-06-2017, 22:51
    нда...комментарии здесь совсем отличны от статьи "В администрации появилась новая должность"...ни единого слова про нахлебников, раздувание штатов и тп.....прям диву даешься.....что случилось то.....
  • Вано • 08-06-2017, 22:32
    Скатертью дорога
  • Ольга • 08-06-2017, 19:08
    Успехов вам Наталья Анатольевна!!!!
  • Оленька О • 08-06-2017, 18:45
    Умничка! Всегда такой была, помню по школе. Молодец! Успехов и дойти до генпрокуратуры.
  • Саша • 08-06-2017, 16:17
    Да. кстати, нормальная такая. Были проблемы,обращались. Все растолковала, спокойно и доходчиво без пафоса. Молодые в прокуратуре с гонором.
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:05
    Просто она наша гайская, здесь закончила школу, училась и работала. Сделала ,для женщины, очень не слабую карьеру. Оценили ее труд и повысили. А некоторые пишут что в Гае одно пьющее население
  • 100 Долларов • 08-06-2017, 14:55
    пойду на московсом сайте тоже самое напишу
  • Не интересно • 08-06-2017, 14:48
  • GUEST • 08-06-2017, 14:44
    Новость так новость. Звоните во все колокола.
  • zloi660 zloi660 • 08-06-2017, 14:38
    И зачем про это писать?
  • Frost • 08-06-2017, 14:33
    Пусть все оттуда уезжают)
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.