Наталья Харина покинула Гай

    8-922-805-55-00     8 053

Гайскую межрайонную прокуратуру покинул один из старейших сотрудников ведомства в Гае. Советник юстиции Наталья Харина приказом прокурора Оренбургской области Сергея Берижицкого назначена на должность помощника прокурора по организационным вопросам и контролю исполнения в аппарате прокуратуры Оренбургской области.

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:33
    Бог не Микишка...
  • Алексей Николаев • 23-06-2017, 12:40
    Только и служила помощниками постоянно, душегубка.
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:06
    интересно только единицам
  • Мда • 10-06-2017, 21:30
    Приведите примеры пахоты
  • Белла • 10-06-2017, 19:07
    Фото какой давности..реалии другие ((
  • Юк • 10-06-2017, 15:43
    Налоговый кодекс и Финансовый кодекс о разном:)))) финансированием организаций ведает финансовый кодекс, неучь! Наталья Анатольевна заслужила уважение! Вам завидно? Проработайте на одном месте лет так под 30! И Вас будут люди уважать! Это не благосклонность с неба, это заслуги!
  • Наталья Костюкова(Коробейникова) • 09-06-2017, 22:53
    Дай Бог тебе здоровья Наташа, твоей дочери и твоим внукам!!!! А Бог все видит!!!
  • samira • 09-06-2017, 21:25
    что ж вы так про человека,с каких таких низов??? везде есть люди начинавшие с маленьких должностей и добившиеся не малых успехов на своем поприще, только почему то, люди у нас к одним благосклонны неизвестно почему, а других судят за зря дело.....относится нужно к людям с уважением, а не раскидывать камни налево и направо...и к вашему сведению - бюджет, он есть бюджет, почитайте Налоговый кодекс
  • Белла • 09-06-2017, 20:34
    И по -белому тоже пахала))))
  • Оленька О • 09-06-2017, 10:48
    Статьи финансирования администрации и прокуратуры разные! Из разных бюджетов получают деньги! И надеюсь, что в прокуратуру по блату не поступают. А Наталья Анатольевна прошла путь снизу за более чем 20 лет. Пахала по-черному, это не скрыть от людей. Поэтому почет и уважение ей.
  • КиП • 09-06-2017, 06:01
    Да и молодые адекватные
  • samira • 08-06-2017, 22:51
    нда...комментарии здесь совсем отличны от статьи "В администрации появилась новая должность"...ни единого слова про нахлебников, раздувание штатов и тп.....прям диву даешься.....что случилось то.....
  • Вано • 08-06-2017, 22:32
    Скатертью дорога
  • Ольга • 08-06-2017, 19:08
    Успехов вам Наталья Анатольевна!!!!
  • Оленька О • 08-06-2017, 18:45
    Умничка! Всегда такой была, помню по школе. Молодец! Успехов и дойти до генпрокуратуры.
  • Саша • 08-06-2017, 16:17
    Да. кстати, нормальная такая. Были проблемы,обращались. Все растолковала, спокойно и доходчиво без пафоса. Молодые в прокуратуре с гонором.
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:05
    Просто она наша гайская, здесь закончила школу, училась и работала. Сделала ,для женщины, очень не слабую карьеру. Оценили ее труд и повысили. А некоторые пишут что в Гае одно пьющее население
  • 100 Долларов • 08-06-2017, 14:55
    пойду на московсом сайте тоже самое напишу
  • Не интересно • 08-06-2017, 14:48
  • GUEST • 08-06-2017, 14:44
    Новость так новость. Звоните во все колокола.
  • zloi660 zloi660 • 08-06-2017, 14:38
    И зачем про это писать?
  • Frost • 08-06-2017, 14:33
    Пусть все оттуда уезжают)
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.