Наталья Харина покинула Гай

    8-922-805-55-00     7 925

Гайскую межрайонную прокуратуру покинул один из старейших сотрудников ведомства в Гае. Советник юстиции Наталья Харина приказом прокурора Оренбургской области Сергея Берижицкого назначена на должность помощника прокурора по организационным вопросам и контролю исполнения в аппарате прокуратуры Оренбургской области.

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:33
    Бог не Микишка...
  • Алексей Николаев • 23-06-2017, 12:40
    Только и служила помощниками постоянно, душегубка.
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:06
    интересно только единицам
  • Мда • 10-06-2017, 21:30
    Приведите примеры пахоты
  • Белла • 10-06-2017, 19:07
    Фото какой давности..реалии другие ((
  • Юк • 10-06-2017, 15:43
    Налоговый кодекс и Финансовый кодекс о разном:)))) финансированием организаций ведает финансовый кодекс, неучь! Наталья Анатольевна заслужила уважение! Вам завидно? Проработайте на одном месте лет так под 30! И Вас будут люди уважать! Это не благосклонность с неба, это заслуги!
  • Наталья Костюкова(Коробейникова) • 09-06-2017, 22:53
    Дай Бог тебе здоровья Наташа, твоей дочери и твоим внукам!!!! А Бог все видит!!!
  • samira • 09-06-2017, 21:25
    что ж вы так про человека,с каких таких низов??? везде есть люди начинавшие с маленьких должностей и добившиеся не малых успехов на своем поприще, только почему то, люди у нас к одним благосклонны неизвестно почему, а других судят за зря дело.....относится нужно к людям с уважением, а не раскидывать камни налево и направо...и к вашему сведению - бюджет, он есть бюджет, почитайте Налоговый кодекс
  • Белла • 09-06-2017, 20:34
    И по -белому тоже пахала))))
  • Оленька О • 09-06-2017, 10:48
    Статьи финансирования администрации и прокуратуры разные! Из разных бюджетов получают деньги! И надеюсь, что в прокуратуру по блату не поступают. А Наталья Анатольевна прошла путь снизу за более чем 20 лет. Пахала по-черному, это не скрыть от людей. Поэтому почет и уважение ей.
  • КиП • 09-06-2017, 06:01
    Да и молодые адекватные
  • samira • 08-06-2017, 22:51
    нда...комментарии здесь совсем отличны от статьи "В администрации появилась новая должность"...ни единого слова про нахлебников, раздувание штатов и тп.....прям диву даешься.....что случилось то.....
  • Вано • 08-06-2017, 22:32
    Скатертью дорога
  • Ольга • 08-06-2017, 19:08
    Успехов вам Наталья Анатольевна!!!!
  • Оленька О • 08-06-2017, 18:45
    Умничка! Всегда такой была, помню по школе. Молодец! Успехов и дойти до генпрокуратуры.
  • Саша • 08-06-2017, 16:17
    Да. кстати, нормальная такая. Были проблемы,обращались. Все растолковала, спокойно и доходчиво без пафоса. Молодые в прокуратуре с гонором.
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:05
    Просто она наша гайская, здесь закончила школу, училась и работала. Сделала ,для женщины, очень не слабую карьеру. Оценили ее труд и повысили. А некоторые пишут что в Гае одно пьющее население
  • 100 Долларов • 08-06-2017, 14:55
    пойду на московсом сайте тоже самое напишу
  • Не интересно • 08-06-2017, 14:48
  • GUEST • 08-06-2017, 14:44
    Новость так новость. Звоните во все колокола.
  • zloi660 zloi660 • 08-06-2017, 14:38
    И зачем про это писать?
  • Frost • 08-06-2017, 14:33
    Пусть все оттуда уезжают)
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.