8 356

Наталья Харина покинула Гай

Гайскую межрайонную прокуратуру покинул один из старейших сотрудников ведомства в Гае. Советник юстиции Наталья Харина приказом прокурора Оренбургской области Сергея Берижицкого назначена на должность помощника прокурора по организационным вопросам и контролю исполнения в аппарате прокуратуры Оренбургской области.

Комментарии

  • кузьма13 • 20-07-2017, 17:33
    Бог не Микишка...
  • Алексей Николаев • 23-06-2017, 12:40
    Только и служила помощниками постоянно, душегубка.
  • кузьма13 • 13-06-2017, 17:06
    интересно только единицам
  • Мда • 10-06-2017, 21:30
    Приведите примеры пахоты
  • Белла • 10-06-2017, 19:07
    Фото какой давности..реалии другие ((
  • Юк • 10-06-2017, 15:43
    Налоговый кодекс и Финансовый кодекс о разном:)))) финансированием организаций ведает финансовый кодекс, неучь! Наталья Анатольевна заслужила уважение! Вам завидно? Проработайте на одном месте лет так под 30! И Вас будут люди уважать! Это не благосклонность с неба, это заслуги!
  • Наталья Костюкова(Коробейникова) • 09-06-2017, 22:53
    Дай Бог тебе здоровья Наташа, твоей дочери и твоим внукам!!!! А Бог все видит!!!
  • samira • 09-06-2017, 21:25
    что ж вы так про человека,с каких таких низов??? везде есть люди начинавшие с маленьких должностей и добившиеся не малых успехов на своем поприще, только почему то, люди у нас к одним благосклонны неизвестно почему, а других судят за зря дело.....относится нужно к людям с уважением, а не раскидывать камни налево и направо...и к вашему сведению - бюджет, он есть бюджет, почитайте Налоговый кодекс
  • Белла • 09-06-2017, 20:34
    И по -белому тоже пахала))))
  • Оленька О • 09-06-2017, 10:48
    Статьи финансирования администрации и прокуратуры разные! Из разных бюджетов получают деньги! И надеюсь, что в прокуратуру по блату не поступают. А Наталья Анатольевна прошла путь снизу за более чем 20 лет. Пахала по-черному, это не скрыть от людей. Поэтому почет и уважение ей.
  • КиП • 09-06-2017, 06:01
    Да и молодые адекватные
  • samira • 08-06-2017, 22:51
    нда...комментарии здесь совсем отличны от статьи "В администрации появилась новая должность"...ни единого слова про нахлебников, раздувание штатов и тп.....прям диву даешься.....что случилось то.....
  • Вано • 08-06-2017, 22:32
    Скатертью дорога
  • Ольга • 08-06-2017, 19:08
    Успехов вам Наталья Анатольевна!!!!
  • Оленька О • 08-06-2017, 18:45
    Умничка! Всегда такой была, помню по школе. Молодец! Успехов и дойти до генпрокуратуры.
  • Саша • 08-06-2017, 16:17
    Да. кстати, нормальная такая. Были проблемы,обращались. Все растолковала, спокойно и доходчиво без пафоса. Молодые в прокуратуре с гонором.
  • Динозавр • 08-06-2017, 15:05
    Просто она наша гайская, здесь закончила школу, училась и работала. Сделала ,для женщины, очень не слабую карьеру. Оценили ее труд и повысили. А некоторые пишут что в Гае одно пьющее население
  • 100 Долларов • 08-06-2017, 14:55
    пойду на московсом сайте тоже самое напишу
  • Не интересно • 08-06-2017, 14:48
  • GUEST • 08-06-2017, 14:44
    Новость так новость. Звоните во все колокола.
  • zloi660 zloi660 • 08-06-2017, 14:38
    И зачем про это писать?
  • Frost • 08-06-2017, 14:33
    Пусть все оттуда уезжают)
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На ул.Войченко,4 жильцы дома ищут хулигана
На ул. Войченко,4, возле четвертого подъезда пострадало от рук хулигана общедомовое имущество.
Целый журнал посвятили юбилею ПАО «Гайский ГОК»
«Горный журнал» посвящен юбилею ГОКа Июльский номер "Горного журнала " издательства "Руда и металлы", г. Москва - посвящен 60-летнему юбилею Гайского ГОКа. На первой странице - поздравление врио
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В Калиновке горел нежилой дом
В Калиновке загорелся дом, который оставался нежилым на ул. Колхозной,65 после пожара в 2017 году. И вот снова недогоревший дом вспыхнул. Для тушения пожара выезжали два боевых расчета ПСЧ-28, были задействованы 5 пожарных.
Не переводятся в Гае водители - лихачи
Вот какое письмо с приложенным видео пришло от читателя сайта "В ГАЕ РУ":
Голая женщина замечена у подъезда
Вот такую картину наблюдали жители на пр. Победы,14 в 6 часов утра.
ПАО «Гайский ГОК» строит дробильно-конвейерный комплекс «Рудный тракт-2»
Спустили под землю 800 тонн металлоконструкций.
Школьные каникулы для гайских учеников продлятся на один день
До начала 2019-2020 учебного года остаются считанные дни. Календарная сетка сентября вносит коррективы в проведение традиционных праздничных линеек к началу нового учебного года. Первое сентября выпадает на выходной день. Поэтому линейки в школах Гайского городского округа пройдут не первого, а второго сентября.