1.08.2017, 15:30     8 447

Документы на страховку приняли только в присутствии помощника прокурора

Индивидуальный предприниматель Андрей Архипов пожаловался сотрудникам прокуратуры на то, что уже несколько дней не может застраховать приобретенный недавно пассажирский автобус. Компьютер в страховой компании постоянно выдаёт ошибки, а руководитель даёт понять, что страхование пассажирского транспорта им совсем не выгодно.

 

Посмотрите, насколько быстро и беспрепятственно принимают документы на страховку в присутствии помощника Гайского межрайонного прокурора Валерия Сергеева и прессы.

 

Во второй половине дня предприниматель получил страховой полис.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • гайчане • 04-08-2017, 20:13
    Уволить " директрису"!!!!!!Как она вообще туда попала?
  • ADler2114 • 03-08-2017, 22:00
    Раньше было в ДОСААФе Сейчас вроде бы нет
  • ADler2114 • 03-08-2017, 21:57
    Ничего не изменится от такой жалобы Посмотрите ролики в YouTube по всей страны ситуация такая уже больше полгода
  • александр • 03-08-2017, 20:19
    на костер как Жаннку Дарк
  • люся • 03-08-2017, 16:51
    Интересно есть новости по изменению ситуации с клиентами и с директором?
  • Санек • 03-08-2017, 15:59
    Как директора Советского Союза не меньше, а на самом деле обычный офисный ПЛАНКТОН. Молоток А. Архипов, немного разворошил это гнездо.
  • Санек • 03-08-2017, 15:51
    Этот как ты говоришь чел, делает полезнейшее для нас горожан дело.
  • Санек • 03-08-2017, 15:46
    Кто вообще ее в это кресло посадил? Ума как у кильки в переносице, выучила одно умное слово- сканировать.
  • Санек • 03-08-2017, 15:37
    Ну вот и терпи, а Архипов МОЛОДЕЦ!!!
  • люся • 03-08-2017, 13:05
    Очень не понятно столько жалоб на директора, почему ее не увольняют?
  • гость • 03-08-2017, 11:35
    Этот человек знает законы и свои права и правильно делает, что защищает свои права...
  • bummer518 • 02-08-2017, 21:28
    а как это еще назвать?у них тут же то бланков нету,то компьтер виснет
  • bummer518 • 02-08-2017, 21:26
    не европейское,а еврейское наверное
  • гость • 02-08-2017, 20:54
    РЕСО - Русско-Европейское Страховое Общество,пишите правильно
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 19:21
    Это точно!!! Хотя есть сомнения!!!! Вот если все клиенты РЕСО уйдут в другую страховую, может тогда дело сдвинется с мертвой точки!!!
  • Очень хороший человек • 02-08-2017, 18:33
    Именно с ним! Только так что то двигается
  • Орчанка • 02-08-2017, 18:21
    Я на эту Ионову писала жалобу ещё когда она просто агентом была-как видите бесполезно...
  • костя • 02-08-2017, 18:07
    Надо писать на деятельность директора Рессо Ионовой И.В. в Москву В РСА, и головной офис Рессо тогда что-то изменится.
  • Лена • 02-08-2017, 17:44
    Вот где собака зарыта. На самом деле Рессо сумеречная территория.
  • Лена • 02-08-2017, 17:42
    Можно записаться в очередь?
  • Лена • 02-08-2017, 16:58
    С Прокурором дружно вместе.
  • Очень хороший человек • 02-08-2017, 15:42
    Цирк.. у нас так все организации работвют, давайте везде проедим???
  • Алексей • 02-08-2017, 14:56
    О господи, прям приставляют ствол к голове и принуждают? Может навязывают, но не принуждают.
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 14:51
    А, где предыдущий руководитель? Ионина И. когда успела стать директором?
  • гость • 02-08-2017, 14:48
    А еще можно добавить, что ПРИНУЖДАЮТ ЖИЗНЬ СТРАХОВАТЬ ( заметьте за приличную сумму), хотя этого делать не имеют права!!!!!
  • Иволга • 02-08-2017, 14:45
    У пожилых нет интернета, и не все в нем ассы, есть атраховое агенство пусть страхуют, неужели на них нет управы, посматрите как она дерзко держится, она и при прокуратуре не спешит принять заявление
  • Иволга • 02-08-2017, 14:41
    Да никто не молчит, уже снимали видио, но все продолжается, неужели нельзя прекратить этот беспридел
  • Иволга • 02-08-2017, 14:40
    Почему не отстраняют от работы таких директоров
  • Лена • 02-08-2017, 13:35
    После таково если директор достойный человек - должен по собственному желанию уволиться!!
  • Tonja • 02-08-2017, 13:27
    Почту оду и туже указывали? Мне не дал второй раз на мою почту оформить.
  • лена • 02-08-2017, 13:25
    Согласны!!! Поддерживаем!!!! Уволить!!!
  • лена • 02-08-2017, 13:23
    Здесь и думать не надо, по таким результатом деятельности Гайского Рессо ее начальство должно принять меры. А если не примет то узнаем если там на верху мозги.
  • маасквичка • 02-08-2017, 12:56
    А мозг включить и подумать... над ней ведь тоже есть начальство, и как правило не всегда умное
  • маасквичка • 02-08-2017, 12:54
    КиП Вам наверное больше нравиться другим нервы трепать, а свои Вы бережете. Значит где-то чего-то не хватает если не можете сделать онлайн. А у меня вот неплохо получается!!!
  • гость • 02-08-2017, 12:09
    Послушайте повнимательнее ее детский лепет
  • гость • 02-08-2017, 12:07
    Согласны!!! Поддерживаем!!!! Выражаем недоверие руководству!!!
  • Марина • 02-08-2017, 11:47
    Отстанте, ее не кто не уволит, как работала так и будет работать, что делала то и будет делать, ей на ваши ком-рии на всех наплевать!
  • kokonina • 02-08-2017, 11:35
    если не сложно, напишите в личку
  • Саша • 02-08-2017, 11:33
    У нас в городе ребята есть кокой нибудь сообщество автовладельцев, который может помочь? Либо собрать группу людей и подписи для наведения порядка в страховой компании вплоть для замены руководства.
  • маасквичка • 02-08-2017, 11:29
    да вы правы немного надо попотеть но зато без доп услуг
  • Саша • 02-08-2017, 11:24
    Там очень темная история как она стала директором Рессо!!!! Поэтому очень всем не понятно, что она делает на этом кресле.
  • ПАША • 02-08-2017, 11:17
    Очень тогда интересно как она стала директором,?
  • ПАША • 02-08-2017, 11:13
    руководитель Гайского Рессо ионова ирина в.
  • Ольга Бойко ( Хамина ) • 02-08-2017, 10:07
    Молодец! Так и нужно!просто все молчат!
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:26
    Эта девушка вообще не понятно, как попала туда. И не директор она.... Максимум она тянет только на агента и не более....ну или админа кафе
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:21
    На представленном видео не директор! И судя по всему никогда им не станет)))
  • Доброжелатель • 02-08-2017, 09:20
    Кто? Эта скользкая? Да, ее развитие остановилось на уровне администратора кафе (кем она раньше работала) и не более! Да, и то она просто замещает руководителя. А, действующий руководитель видимо просто в отпуске и после выхода за эти выкрутасы, я думаю ей прилетит!!!!
  • vvik • 02-08-2017, 09:17
    Уже два раза, полис в онлайн оформил, не без премудростей конечно. Скоро ещё один буду оформлять.
  • КиП • 02-08-2017, 06:19
    Вот все бы так. Навязали доп. в прокуратуру шли и заваливали бы заявлениями. Гляди и изменилось бы что то. Москвичка, а ты сама делала полис онлайн? Я знаю сколько там нервов надо что бы его сделать, а ты наверное - нет.
  • Динозавр • 01-08-2017, 22:54
    А Вам не кажется странным что его столько людей поддерживают?! Может Ваше мнение субъективно?
  • маасквичка • 01-08-2017, 22:18
    Чем тут писаки писать - сделали бы сами электронный полис и жили бы спокойно - и без допов и без нервов. А Андрюша любитель скандалить, этим все и сказано
  • Zzss • 01-08-2017, 22:12
    Мне Вас жаль... Но как так то.... Я 5600 зажал им дарить....
  • гайчане • 01-08-2017, 22:07
    Да, эта страховая компания не внушает доверия , а руководитель ее тем более не внушает доверия!!!! Безграмотная!! Молодец предприниматель!!! Респект!!!
  • макс1988 • 01-08-2017, 21:56
    надо с ними так же как они ))они не имеют права навязывать услугу за навязывание штраф 50т.р просто надо грамотно все записать либо на диктофон либо на видео ,я всегда записываю весь разговор на диктофон чтоб было доказательство и все ))почитайте в интернете как с такими "ЛюДяМи" бороться!
  • ADler2114 • 01-08-2017, 21:51
    Да отказаться Конечно можно в течение 5 дней Но есть такая вещь как Волшебный негласный черный список клиентов страховых компаний который общей для всех страховых компаний и после такого отказа от дополнительной страховки на следующий год скорее всего не одна из компании вас не застрахует хоть с допами ходят без допов
  • cokolova • 01-08-2017, 21:38
    А с нас за приору ресо содрали 9800 рублей . И 3 дня мозг выносили.
  • pollux67 • 01-08-2017, 20:54
    объясните ситуацию в двух словах
  • Zzss • 01-08-2017, 19:42
    Голосуйте рублем!!!! 10 лет страховался в рессо, и не только осаго, но после того как мне зарядили 5600 послал рессу куда подальше, и все страховки перевел в другую компанию.... Кстати в соггазе не навязывают ни чего и сотрудникам гайского гока скидки...
  • Динозавр • 01-08-2017, 19:27
    Сегодня утром на канале Россия была информация об этом посмотрите в инете
  • alkozelcer • 01-08-2017, 18:54
    Все просто, не хотите тратить нервы, берите доп, но только страховку жизни. А в течении 5 лней приходите и пишите отказ. И всн
  • Ирма • 01-08-2017, 18:54
    Я слышала, что можно в течение 5 дней отказаться от этого навязанного допа. И получить за него деньги назад. Правда, получить не так быстро.
  • натали • 01-08-2017, 17:51
    организовать дежурство прокурора ! пусть всем помогает !
  • ПАША • 01-08-2017, 17:31
    Подскажи к кому обращаться из юристов?
  • ПАША • 01-08-2017, 17:27
    Интересно Прокуратура даст пояснения по данной ситуации для общества и о сумме штрафов Очень интересно
  • Саша • 01-08-2017, 17:24
    Я знаю людей которые судились с этой "славной кампанией". Все говорили -бесполезно. Люди уперлись, судились больше года и ВЫИГРАЛИ! Было всё: предупреждения, подлог в документах со стороны специалистов, куча потраченного времени и нервов! Но это того стоило! взыскали с кампании ооочень хорошую компенсацию за нежелание выполнять закон!
  • Саша • 01-08-2017, 17:17
    Несколько штрафных санкций и скользить перестанет. Данный пример может и другим поможет.
  • ПАША • 01-08-2017, 17:15
    Все бесполезно
  • Надан • 01-08-2017, 17:14
    Молодец парень!!! Всем надо с прокурором приходить, тогда порядок и уважение будет. Поднялась на должности и давай народ травить.
  • ПАША • 01-08-2017, 17:11
    Молодец! Хватит ли сил дойти до решения своей проблемы, а то директор гайского РЕССО очень скользкая женщина.
  • Саша • 01-08-2017, 17:09
    Придет другой! Надо заставить выполнять законы.Прокуратура провела процедуру понуждения к выполнению законов РФ.Хорошо бы наложить взыскания на ответственных лиц!
  • ПАША • 01-08-2017, 17:00
    ПРАВИЛЬНО ДАВНО ПОРА УВОЛИТЬ ДИРЕКТОРА
  • Саша • 01-08-2017, 16:40
    А Вы быстро забыли что написали о человеке. С вами не согласились в вашей же манере! В чем же нехорошесть?
  • Wombat • 01-08-2017, 16:33
    Я просто выразил свое скромное мнение, все решаемо, без прокурорских, да, бывает не просто, мы в России, терпение и такт, вы же ведете себя нехорошо )
  • Саша • 01-08-2017, 16:31
    Я желаю в пределах разумного!
  • Саша • 01-08-2017, 16:29
    Трогает, трогает! Даже руки вытирает!
  • Wombat • 01-08-2017, 16:28
    берегитесь своих желаний
  • Gulnara • 01-08-2017, 16:26
    Отец так и не смог застраховать автомобиль в Ресо. Мучали месяц своими допами не законно!!! Это быдло чувствует свою безнаказанность!!!
  • ADler2114 • 01-08-2017, 16:24
    Молодец парень давно всем так нужно начинать делать а то страховщики совсем совесть и страх потеряли беспределят по полной сам 5 дней мучился с страховкой нового автомобиля пока не сделал До программа так и отказывала причём Самое обидное что страховка то 2300 А вот за доп пришлось отдать 2 800 этого 5100 вышло вместо 2 300 и потерянных 5 дней времени и куча нервов
  • Wombat • 01-08-2017, 16:24
    Ваше мнение меня не трогает )
  • Саша • 01-08-2017, 16:24
    Серьезный, ответственный мужчина! А мужичонки рядом с вами!
  • Саша • 01-08-2017, 16:22
    А это Ваша собственность? А кто мне запретит? Я туда куда хочу!
  • Саша • 01-08-2017, 16:19
    А Вы даже не чел! Вы вычел!
  • Wombat • 01-08-2017, 16:13
    видно, тяжело Вам
  • Wombat • 01-08-2017, 16:10
    Вы куда со своим самоваром ? )
  • Wombat • 01-08-2017, 16:09
    Чисто женское - навешать ярлыков, брызнуть слюной, не разобравшись. Я вообще никакого отношения не имею к страхованию, просто чел мне этот не понравился, вы тут разнесли))))
  • Саша • 01-08-2017, 16:08
    Ну все 100 балльники собрались! Грамматика Ваш козырь! А герою статьи уже характеристику дали," воспитанная и образованная "
  • Wombat • 01-08-2017, 16:03
    Вам бы грамматику подтянуть, раз взялись показать себя
  • Wombat • 01-08-2017, 15:59
    всё - она обиделась ! ))))
  • Wombat • 01-08-2017, 15:57
    а Вы кто ?
  • Wombat • 01-08-2017, 15:53
    Суетный мужичонка )
  • кузьма13 • 01-08-2017, 15:53
    Вот где беспредел полный, без прокуратуры и транспорт не застраховать
  • Саша • 01-08-2017, 15:52
    Правильно сделал! Вот только к каждому клиенту прокурора не приставишь! Страховые вообще совесть потеряли! Каждый суслик в поле агроном. Все такие важные!