19-летняя гайчанка укусила полицейского

    Людмила Фролова     5 385

Летом текущего года 19-летняя гайчанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения в п. Калиновка, укусила за кисть руки одного полицейского при исполнении, а другому порвала форменное обмундирование. 

 

Судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей). С учётом позиции государственного обвинителя, ей назначен штраф в размере 100 000 руб.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:07
    судя по цене так оно и есть(
  • Hemera Sonijk • 26-08-2017, 15:28
    Удивляюсь людям) Возмущаетесь, что много присудили?) А вы не думаете, что потом вот из таких "мадам", если на корню не пресечь, вырастет вот такое http://www.yaplakal.com/forum28/topic1313581.html ЛенО Ляшенко, от которой вы же и натерпетесь?)) Пусть скажет спасибо, что только штраф, а не срок. Может мозги встанут на место, когда работу искать будет, чтобы выплатить.
  • Frost • 25-08-2017, 11:40
    Дорогая форма у ментов однако)
  • Лина • 25-08-2017, 00:49
    КонстОтация..университеты чувствуются)))
  • Эля • 24-08-2017, 23:40
    Если вы не такой,зачем ведетесь?
  • Ништяк • 24-08-2017, 22:57
    Да, воспитывали. Я считаю, что меня прекрасно воспитали мои родители, школа, различные университеты, улица, наставники по работе...И прежде всего меня воспитали, что нельзя обращаться к незнакомому человеку на "ты" и тем более называть его необоснованно придурком или ещё как-либо оскорбительно.
  • Лина • 24-08-2017, 22:04
    Я про то, что тебя воспитывали или нет??
  • Kalista • 24-08-2017, 21:09
    А может "доблестныйм полисмЭн" довёл девушку до того, что и укусить пришлось! Руки они выкручивать то мастера!
  • Coms • 24-08-2017, 20:54
    Мляя, вроде взрослая тетка, а пишет так, что глаза от чтения начинают кровоточить... Как в этом наборе слов разобраться? Вам в школе про пунктуацию рассказывали?
  • Гость • 24-08-2017, 18:13
    пипец за уку 100 тыс,это же мента укусили.надо же наказать девушку.А то что они людей электрошокером забивают до тех пор что человек ели как оклемался в больнице эт не че нормально....остались козлы без наказуемыми.....А тут мента укусили ..... инвалидом походу стал...раз девушку заставили такую сумму выплачивать
  • Ништяк • 24-08-2017, 17:42
    Это ни в коем случае не оправдание, а констотация факта. Сродни таким пословицам, как "С волками жить - по волчьи выть" или "С кем поведешься, от того и наберешься".
  • Просто Я • 24-08-2017, 17:28
    Ну а нахрен она кусала сейчас строго с этим раз виновата то уже молчи и не быкуй а то взялись,Молодёжь с ума сходят через чур права кочают ужас просто, наверное денег много просто Родителей жалко им сейчас выплачивать надо было просто закрыть её пусть сидит сейчас родителям отдуваться за неё бестолковую.
  • Алексей • 24-08-2017, 17:22
    Всегда бесила эта идиотская фраза-оправдание.
  • Ништяк • 24-08-2017, 16:30
    "Не мы такие - жизнь такая"
  • Ништяк • 24-08-2017, 16:08
    Лина, детка, походу я вас задел за живое? Ну не расстраивайтесь, говорят, что фригидность лечится.
  • Лина • 24-08-2017, 15:05
    Вот ты придурок!!
  • Баро Гайский • 24-08-2017, 13:28
    Какие нервные человеки пошли!!!
  • matilda • 24-08-2017, 12:52
    Просто ценные работники, очень себя высоко ценят, обиды просто так не прощают.
  • Ништяк • 24-08-2017, 12:12
    Может быть она в порыве страсти (люди в форме может быть её возбуждают), с одним-неудачный засос, а другого раздеть хотела. А её за это на 100 косарей и психологическая травма, а потом фригидность, эх...
  • Алексей • 24-08-2017, 12:11
    Вы с луны что ли все упали? Преступления в отношении полицейских всегда наказывались жестко. По-моему, это логично и очевидно. Откройте ст. 318 УК РФ, и просветитесь https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8178e3ed3a290597f40ff8d19679a3f2f8daffe7/ Помню, несколько лет назад, у бара дворик, какое-то быдло оторвало полицейскому то ли пуговицу, то ли погон, и тоже схлопотал статью.
  • светлана зорина • 24-08-2017, 12:08
    Пусть отвечает за свои поступки. Кусают только собаки. Да еще они бывают бешеные
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-08-2017, 11:57
    100 тыс.- цена протеза наверное,особо опасную задерживали.
  • елена111 • 24-08-2017, 11:11
    Может, ошибочка? Нолик один убрать нужно?
  • Алексей • 24-08-2017, 10:16
    Сейчас это быдло или ее родители влезут в кредит, чтобы заплатить эти 100 т.р. Зато в следующий раз, будет думать, прежде, чем вытворять что-то подобное.
  • Коношенко Сергей • 24-08-2017, 10:13
    как тот верблюд: https://www.youtube.com/watch?v=NSjqo0HSYGA
  • lihoi • 24-08-2017, 10:02
    100т.р.!? Она что ему руку по локоть откусила?
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?