5 450

19-летняя гайчанка укусила полицейского

Летом текущего года 19-летняя гайчанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения в п. Калиновка, укусила за кисть руки одного полицейского при исполнении, а другому порвала форменное обмундирование. 

 

Судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей). С учётом позиции государственного обвинителя, ей назначен штраф в размере 100 000 руб.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:07
    судя по цене так оно и есть(
  • Hemera Sonijk • 26-08-2017, 15:28
    Удивляюсь людям) Возмущаетесь, что много присудили?) А вы не думаете, что потом вот из таких "мадам", если на корню не пресечь, вырастет вот такое http://www.yaplakal.com/forum28/topic1313581.html ЛенО Ляшенко, от которой вы же и натерпетесь?)) Пусть скажет спасибо, что только штраф, а не срок. Может мозги встанут на место, когда работу искать будет, чтобы выплатить.
  • Frost • 25-08-2017, 11:40
    Дорогая форма у ментов однако)
  • Лина • 25-08-2017, 00:49
    КонстОтация..университеты чувствуются)))
  • Эля • 24-08-2017, 23:40
    Если вы не такой,зачем ведетесь?
  • Ништяк • 24-08-2017, 22:57
    Да, воспитывали. Я считаю, что меня прекрасно воспитали мои родители, школа, различные университеты, улица, наставники по работе...И прежде всего меня воспитали, что нельзя обращаться к незнакомому человеку на "ты" и тем более называть его необоснованно придурком или ещё как-либо оскорбительно.
  • Лина • 24-08-2017, 22:04
    Я про то, что тебя воспитывали или нет??
  • Kalista • 24-08-2017, 21:09
    А может "доблестныйм полисмЭн" довёл девушку до того, что и укусить пришлось! Руки они выкручивать то мастера!
  • Coms • 24-08-2017, 20:54
    Мляя, вроде взрослая тетка, а пишет так, что глаза от чтения начинают кровоточить... Как в этом наборе слов разобраться? Вам в школе про пунктуацию рассказывали?
  • Гость • 24-08-2017, 18:13
    пипец за уку 100 тыс,это же мента укусили.надо же наказать девушку.А то что они людей электрошокером забивают до тех пор что человек ели как оклемался в больнице эт не че нормально....остались козлы без наказуемыми.....А тут мента укусили ..... инвалидом походу стал...раз девушку заставили такую сумму выплачивать
  • Ништяк • 24-08-2017, 17:42
    Это ни в коем случае не оправдание, а констотация факта. Сродни таким пословицам, как "С волками жить - по волчьи выть" или "С кем поведешься, от того и наберешься".
  • Просто Я • 24-08-2017, 17:28
    Ну а нахрен она кусала сейчас строго с этим раз виновата то уже молчи и не быкуй а то взялись,Молодёжь с ума сходят через чур права кочают ужас просто, наверное денег много просто Родителей жалко им сейчас выплачивать надо было просто закрыть её пусть сидит сейчас родителям отдуваться за неё бестолковую.
  • Алексей • 24-08-2017, 17:22
    Всегда бесила эта идиотская фраза-оправдание.
  • Ништяк • 24-08-2017, 16:30
    "Не мы такие - жизнь такая"
  • Ништяк • 24-08-2017, 16:08
    Лина, детка, походу я вас задел за живое? Ну не расстраивайтесь, говорят, что фригидность лечится.
  • Лина • 24-08-2017, 15:05
    Вот ты придурок!!
  • Баро Гайский • 24-08-2017, 13:28
    Какие нервные человеки пошли!!!
  • matilda • 24-08-2017, 12:52
    Просто ценные работники, очень себя высоко ценят, обиды просто так не прощают.
  • Ништяк • 24-08-2017, 12:12
    Может быть она в порыве страсти (люди в форме может быть её возбуждают), с одним-неудачный засос, а другого раздеть хотела. А её за это на 100 косарей и психологическая травма, а потом фригидность, эх...
  • Алексей • 24-08-2017, 12:11
    Вы с луны что ли все упали? Преступления в отношении полицейских всегда наказывались жестко. По-моему, это логично и очевидно. Откройте ст. 318 УК РФ, и просветитесь https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8178e3ed3a290597f40ff8d19679a3f2f8daffe7/ Помню, несколько лет назад, у бара дворик, какое-то быдло оторвало полицейскому то ли пуговицу, то ли погон, и тоже схлопотал статью.
  • светлана зорина • 24-08-2017, 12:08
    Пусть отвечает за свои поступки. Кусают только собаки. Да еще они бывают бешеные
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-08-2017, 11:57
    100 тыс.- цена протеза наверное,особо опасную задерживали.
  • елена111 • 24-08-2017, 11:11
    Может, ошибочка? Нолик один убрать нужно?
  • Алексей • 24-08-2017, 10:16
    Сейчас это быдло или ее родители влезут в кредит, чтобы заплатить эти 100 т.р. Зато в следующий раз, будет думать, прежде, чем вытворять что-то подобное.
  • Коношенко Сергей • 24-08-2017, 10:13
    как тот верблюд: https://www.youtube.com/watch?v=NSjqo0HSYGA
  • lihoi • 24-08-2017, 10:02
    100т.р.!? Она что ему руку по локоть откусила?
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась между двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87 
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.