19-летняя гайчанка укусила полицейского

    Людмила Фролова     5 344

Летом текущего года 19-летняя гайчанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения в п. Калиновка, укусила за кисть руки одного полицейского при исполнении, а другому порвала форменное обмундирование. 

 

Судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей). С учётом позиции государственного обвинителя, ей назначен штраф в размере 100 000 руб.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:07
    судя по цене так оно и есть(
  • Hemera Sonijk • 26-08-2017, 15:28
    Удивляюсь людям) Возмущаетесь, что много присудили?) А вы не думаете, что потом вот из таких "мадам", если на корню не пресечь, вырастет вот такое http://www.yaplakal.com/forum28/topic1313581.html ЛенО Ляшенко, от которой вы же и натерпетесь?)) Пусть скажет спасибо, что только штраф, а не срок. Может мозги встанут на место, когда работу искать будет, чтобы выплатить.
  • Frost • 25-08-2017, 11:40
    Дорогая форма у ментов однако)
  • Лина • 25-08-2017, 00:49
    КонстОтация..университеты чувствуются)))
  • Эля • 24-08-2017, 23:40
    Если вы не такой,зачем ведетесь?
  • Ништяк • 24-08-2017, 22:57
    Да, воспитывали. Я считаю, что меня прекрасно воспитали мои родители, школа, различные университеты, улица, наставники по работе...И прежде всего меня воспитали, что нельзя обращаться к незнакомому человеку на "ты" и тем более называть его необоснованно придурком или ещё как-либо оскорбительно.
  • Лина • 24-08-2017, 22:04
    Я про то, что тебя воспитывали или нет??
  • Kalista • 24-08-2017, 21:09
    А может "доблестныйм полисмЭн" довёл девушку до того, что и укусить пришлось! Руки они выкручивать то мастера!
  • Coms • 24-08-2017, 20:54
    Мляя, вроде взрослая тетка, а пишет так, что глаза от чтения начинают кровоточить... Как в этом наборе слов разобраться? Вам в школе про пунктуацию рассказывали?
  • Гость • 24-08-2017, 18:13
    пипец за уку 100 тыс,это же мента укусили.надо же наказать девушку.А то что они людей электрошокером забивают до тех пор что человек ели как оклемался в больнице эт не че нормально....остались козлы без наказуемыми.....А тут мента укусили ..... инвалидом походу стал...раз девушку заставили такую сумму выплачивать
  • Ништяк • 24-08-2017, 17:42
    Это ни в коем случае не оправдание, а констотация факта. Сродни таким пословицам, как "С волками жить - по волчьи выть" или "С кем поведешься, от того и наберешься".
  • Просто Я • 24-08-2017, 17:28
    Ну а нахрен она кусала сейчас строго с этим раз виновата то уже молчи и не быкуй а то взялись,Молодёжь с ума сходят через чур права кочают ужас просто, наверное денег много просто Родителей жалко им сейчас выплачивать надо было просто закрыть её пусть сидит сейчас родителям отдуваться за неё бестолковую.
  • Алексей • 24-08-2017, 17:22
    Всегда бесила эта идиотская фраза-оправдание.
  • Ништяк • 24-08-2017, 16:30
    "Не мы такие - жизнь такая"
  • Ништяк • 24-08-2017, 16:08
    Лина, детка, походу я вас задел за живое? Ну не расстраивайтесь, говорят, что фригидность лечится.
  • Лина • 24-08-2017, 15:05
    Вот ты придурок!!
  • Баро Гайский • 24-08-2017, 13:28
    Какие нервные человеки пошли!!!
  • matilda • 24-08-2017, 12:52
    Просто ценные работники, очень себя высоко ценят, обиды просто так не прощают.
  • Ништяк • 24-08-2017, 12:12
    Может быть она в порыве страсти (люди в форме может быть её возбуждают), с одним-неудачный засос, а другого раздеть хотела. А её за это на 100 косарей и психологическая травма, а потом фригидность, эх...
  • Алексей • 24-08-2017, 12:11
    Вы с луны что ли все упали? Преступления в отношении полицейских всегда наказывались жестко. По-моему, это логично и очевидно. Откройте ст. 318 УК РФ, и просветитесь https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8178e3ed3a290597f40ff8d19679a3f2f8daffe7/ Помню, несколько лет назад, у бара дворик, какое-то быдло оторвало полицейскому то ли пуговицу, то ли погон, и тоже схлопотал статью.
  • светлана зорина • 24-08-2017, 12:08
    Пусть отвечает за свои поступки. Кусают только собаки. Да еще они бывают бешеные
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-08-2017, 11:57
    100 тыс.- цена протеза наверное,особо опасную задерживали.
  • елена111 • 24-08-2017, 11:11
    Может, ошибочка? Нолик один убрать нужно?
  • Алексей • 24-08-2017, 10:16
    Сейчас это быдло или ее родители влезут в кредит, чтобы заплатить эти 100 т.р. Зато в следующий раз, будет думать, прежде, чем вытворять что-то подобное.
  • Коношенко Сергей • 24-08-2017, 10:13
    как тот верблюд: https://www.youtube.com/watch?v=NSjqo0HSYGA
  • lihoi • 24-08-2017, 10:02
    100т.р.!? Она что ему руку по локоть откусила?
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Проведи незабываемую Новогоднюю ночь в караоке-кафе
Грядет волшебная сказка зимних дней, а вместе с ними – незабываемые новогодние праздники.