5 470

19-летняя гайчанка укусила полицейского

Летом текущего года 19-летняя гайчанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения в п. Калиновка, укусила за кисть руки одного полицейского при исполнении, а другому порвала форменное обмундирование. 

 

Судом она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей). С учётом позиции государственного обвинителя, ей назначен штраф в размере 100 000 руб.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 25-09-2017, 11:07
    судя по цене так оно и есть(
  • Hemera Sonijk • 26-08-2017, 15:28
    Удивляюсь людям) Возмущаетесь, что много присудили?) А вы не думаете, что потом вот из таких "мадам", если на корню не пресечь, вырастет вот такое http://www.yaplakal.com/forum28/topic1313581.html ЛенО Ляшенко, от которой вы же и натерпетесь?)) Пусть скажет спасибо, что только штраф, а не срок. Может мозги встанут на место, когда работу искать будет, чтобы выплатить.
  • Frost • 25-08-2017, 11:40
    Дорогая форма у ментов однако)
  • Лина • 25-08-2017, 00:49
    КонстОтация..университеты чувствуются)))
  • Эля • 24-08-2017, 23:40
    Если вы не такой,зачем ведетесь?
  • Ништяк • 24-08-2017, 22:57
    Да, воспитывали. Я считаю, что меня прекрасно воспитали мои родители, школа, различные университеты, улица, наставники по работе...И прежде всего меня воспитали, что нельзя обращаться к незнакомому человеку на "ты" и тем более называть его необоснованно придурком или ещё как-либо оскорбительно.
  • Лина • 24-08-2017, 22:04
    Я про то, что тебя воспитывали или нет??
  • Kalista • 24-08-2017, 21:09
    А может "доблестныйм полисмЭн" довёл девушку до того, что и укусить пришлось! Руки они выкручивать то мастера!
  • Coms • 24-08-2017, 20:54
    Мляя, вроде взрослая тетка, а пишет так, что глаза от чтения начинают кровоточить... Как в этом наборе слов разобраться? Вам в школе про пунктуацию рассказывали?
  • Гость • 24-08-2017, 18:13
    пипец за уку 100 тыс,это же мента укусили.надо же наказать девушку.А то что они людей электрошокером забивают до тех пор что человек ели как оклемался в больнице эт не че нормально....остались козлы без наказуемыми.....А тут мента укусили ..... инвалидом походу стал...раз девушку заставили такую сумму выплачивать
  • Ништяк • 24-08-2017, 17:42
    Это ни в коем случае не оправдание, а констотация факта. Сродни таким пословицам, как "С волками жить - по волчьи выть" или "С кем поведешься, от того и наберешься".
  • Просто Я • 24-08-2017, 17:28
    Ну а нахрен она кусала сейчас строго с этим раз виновата то уже молчи и не быкуй а то взялись,Молодёжь с ума сходят через чур права кочают ужас просто, наверное денег много просто Родителей жалко им сейчас выплачивать надо было просто закрыть её пусть сидит сейчас родителям отдуваться за неё бестолковую.
  • Алексей • 24-08-2017, 17:22
    Всегда бесила эта идиотская фраза-оправдание.
  • Ништяк • 24-08-2017, 16:30
    "Не мы такие - жизнь такая"
  • Ништяк • 24-08-2017, 16:08
    Лина, детка, походу я вас задел за живое? Ну не расстраивайтесь, говорят, что фригидность лечится.
  • Лина • 24-08-2017, 15:05
    Вот ты придурок!!
  • Баро Гайский • 24-08-2017, 13:28
    Какие нервные человеки пошли!!!
  • matilda • 24-08-2017, 12:52
    Просто ценные работники, очень себя высоко ценят, обиды просто так не прощают.
  • Ништяк • 24-08-2017, 12:12
    Может быть она в порыве страсти (люди в форме может быть её возбуждают), с одним-неудачный засос, а другого раздеть хотела. А её за это на 100 косарей и психологическая травма, а потом фригидность, эх...
  • Алексей • 24-08-2017, 12:11
    Вы с луны что ли все упали? Преступления в отношении полицейских всегда наказывались жестко. По-моему, это логично и очевидно. Откройте ст. 318 УК РФ, и просветитесь https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8178e3ed3a290597f40ff8d19679a3f2f8daffe7/ Помню, несколько лет назад, у бара дворик, какое-то быдло оторвало полицейскому то ли пуговицу, то ли погон, и тоже схлопотал статью.
  • светлана зорина • 24-08-2017, 12:08
    Пусть отвечает за свои поступки. Кусают только собаки. Да еще они бывают бешеные
  • Всю жизнь как в гостях. • 24-08-2017, 11:57
    100 тыс.- цена протеза наверное,особо опасную задерживали.
  • елена111 • 24-08-2017, 11:11
    Может, ошибочка? Нолик один убрать нужно?
  • Алексей • 24-08-2017, 10:16
    Сейчас это быдло или ее родители влезут в кредит, чтобы заплатить эти 100 т.р. Зато в следующий раз, будет думать, прежде, чем вытворять что-то подобное.
  • Коношенко Сергей • 24-08-2017, 10:13
    как тот верблюд: https://www.youtube.com/watch?v=NSjqo0HSYGA
  • lihoi • 24-08-2017, 10:02
    100т.р.!? Она что ему руку по локоть откусила?
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ.