В Межрайонной прокуратуре будет вести прием первый заместитель прокурора Оренбургской области А.В. Волков

    Нодзоми     1 686

Завтра, 15 июня с 11 до 13 часов в Гайской Межрайонной прокуратуре будет вести прием первый заместитель прокурора Оренбургской области государственный советник юстиции 3 класса А.В. Волков.

Запись по телефону 4-20-35. Можно обратиться в приемную Гайской межрайонной прокуратуры по адресу: ул. Молодежная,4б.

Комментарии

  • РОК • 16-06-2018, 11:13
    Я не пугаю. а предостерегаю .
  • Владимир Лобанов • 15-06-2018, 23:24
    Г-н "РОК", почему Прокурор Волков А.В.в ответе нач. ФСБ Гаврилову В.А. и Депутату Фролову В.И. выдал неверную информацию, а за то, что я напомнил ему об этом, меня оказывается, могут посадить - за клевету. Тем более, что деньги украла НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А., которая является посторонним человеком, которая по ФАЛЬШИВОЙ доверенности украла сбережения ИНВАЛИДА ВОЙНЫ.. Вы должны знать, что мой отец положил деньги в Сбербанк на хранение, а сотрудники банка вместо хранения денег, сами, в нарушении всех законов, отдали их постороннему человеку. При этом сами, украли часть денег. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВСЕ ЭТО? И вот за то, что я пытаюсь добиться справедливости, меня оказывается, могут посадить по статье № 306 УК РФ. Прокурор области был обязан перевернуть всю область, и добиться наказания ПРЕСТУПНИКОВ, чтоб другим неповадно было. Но Прокурор, почему то сделал все наоборот. Если Вы сторонник ЗАКОНА и КОНСТИТУЦИИ в России, то Вы должны помогать мне, а не пугать меня тюрьмой. Кстати, я много раз ставил подпись, что знаком со статьей №306 Уголовного Кодекса России.
  • РОК • 15-06-2018, 11:40
    Если Вас посадят за клевету. то думаю ни кто сожалеть не будет.а дело похоже к этому и идет.
  • Владимир Лобанов • 15-06-2018, 04:34
    ПРОШУ не удалять, это мой ОФИЦИАЛЬНЫЙ вопрос Прокурору Волкову А.В. 15.06.2018г. в Гайской Прокуратуре будет вести прием первый заместитель прокурора Оренбургской области государственный советник юстиции 3 класса А.В. Волков. Этот человек поставил жирный крест по факту воровства денег со счетов Инвалида ВОВ и по вопросу наркоторговли Лобановой Н.А. Этот человек процитировал лживую информацию бывшего Гайского Прокурора Вафеева, главы Гайского МВД Димаева и нач. Отдела Дознания Щеголихиной - в ответе от 12.02.2015г. № 64-102-2015 и №403 от 16.12.2014г. - Начальнику ФСБ Оренбургской обл. Гаврилову В.А. и Депутату Оренбургского Зак.Собрания В.И. Фролову. По моему заявлению Депутат Фролов В.И. отправил Депутатский запрос Нач. ФСБ по Оренбургской обл. Гаврилову В.А., а ФСБ переправила запрос в Обл. Прокуратуру. Впоследствии, когда Волков разобрался, что его нагло обманули – были уволены Вафеев и Димаев, но свое решение Прокурор Волков не отменил А вранье заключалось в том, что якобы мы с сестрой пытались отобрать принадлежащую супругам Лобановым квартиру, которая якобы досталась им по наследству. Но ответ Волкова был дан в 2015г., а на самом деле, еще в 2012г. по решению Гайского рай.суда – данная квартира в равных долях уже принадлежала 3-им наследникам. Якобы, неприязненные отношения и спор из-за квартиры ( которого на тот момент уже не было), являются фактическими причинами наших обращений в МВД и Прокуратуру о хищении денег со счетов нашего отца. Также Волков в своем ответе утверждает, что я получал информацию о незаконной торговле наркотиками Лобановой Н.А. от якобы неадекватных соседей, которые якобы ПРЕДПОЛАГАЛИ, что Лобанова отбывала срок за торговлю наркотиками. (Неадекватность соседей это бред, и они не предполагали, а знали) Также в этом ответе указано, что согласно сведениям ИЦ УМВД РФ по Оренбургской обл. – Лобанова Н.А. не судима. Но я, и соседи - всегда указывали, что НАРКОТОРГОВКА Лобанова сидела за транспортировку наркотиков в Казахстане, при этом она везла наркотики в Орск и Гай. При условии, что Лобанова и сама не скрывает, что отсидела срок в Казахстане. ( что бы это проверить, необходимо отправить официальный запрос в Казахстан). Не надо забывать, что на тот момент Волков был – и.о. Прокурора Оренбургской обл. и данный ответ являлся - практически приказом всем - не трогать Сбербанк и НАРКОТОРГОВКУ Лобанову. Вот по этому, ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова и ПРЕСТУПНИКИ из СБЕРБАНКА не наказаны до сих пор. Вот по этому, в Гае до середины 2016г. процветала ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова, а может быть, процветает уже в Орске и по сей день. Похоже, Прокурор Волков приезжает в Гай, для того, что бы "разруливать" и этот вопрос.
  • жорик русский • 15-06-2018, 00:02
    хозяева жильцы.по факту преступления должны дело составить
  • Макс • 14-06-2018, 22:57
    Толку то ! От вас! Первый или второй !
  • ХАМ • 14-06-2018, 14:15
    Это ты хозяин камер?
  • жорик русский • 14-06-2018, 14:03
    во ему надо задать вопрос,почему отпустили воришек камер.
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.