Нодзоми     1 731

В Межрайонной прокуратуре будет вести прием первый заместитель прокурора Оренбургской области А.В. Волков

Завтра, 15 июня с 11 до 13 часов в Гайской Межрайонной прокуратуре будет вести прием первый заместитель прокурора Оренбургской области государственный советник юстиции 3 класса А.В. Волков.

Запись по телефону 4-20-35. Можно обратиться в приемную Гайской межрайонной прокуратуры по адресу: ул. Молодежная,4б.

Комментарии

  • РОК • 16-06-2018, 11:13
    Я не пугаю. а предостерегаю .
  • Владимир Лобанов • 15-06-2018, 23:24
    Г-н "РОК", почему Прокурор Волков А.В.в ответе нач. ФСБ Гаврилову В.А. и Депутату Фролову В.И. выдал неверную информацию, а за то, что я напомнил ему об этом, меня оказывается, могут посадить - за клевету. Тем более, что деньги украла НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А., которая является посторонним человеком, которая по ФАЛЬШИВОЙ доверенности украла сбережения ИНВАЛИДА ВОЙНЫ.. Вы должны знать, что мой отец положил деньги в Сбербанк на хранение, а сотрудники банка вместо хранения денег, сами, в нарушении всех законов, отдали их постороннему человеку. При этом сами, украли часть денег. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВСЕ ЭТО? И вот за то, что я пытаюсь добиться справедливости, меня оказывается, могут посадить по статье № 306 УК РФ. Прокурор области был обязан перевернуть всю область, и добиться наказания ПРЕСТУПНИКОВ, чтоб другим неповадно было. Но Прокурор, почему то сделал все наоборот. Если Вы сторонник ЗАКОНА и КОНСТИТУЦИИ в России, то Вы должны помогать мне, а не пугать меня тюрьмой. Кстати, я много раз ставил подпись, что знаком со статьей №306 Уголовного Кодекса России.
  • РОК • 15-06-2018, 11:40
    Если Вас посадят за клевету. то думаю ни кто сожалеть не будет.а дело похоже к этому и идет.
  • Владимир Лобанов • 15-06-2018, 04:34
    ПРОШУ не удалять, это мой ОФИЦИАЛЬНЫЙ вопрос Прокурору Волкову А.В. 15.06.2018г. в Гайской Прокуратуре будет вести прием первый заместитель прокурора Оренбургской области государственный советник юстиции 3 класса А.В. Волков. Этот человек поставил жирный крест по факту воровства денег со счетов Инвалида ВОВ и по вопросу наркоторговли Лобановой Н.А. Этот человек процитировал лживую информацию бывшего Гайского Прокурора Вафеева, главы Гайского МВД Димаева и нач. Отдела Дознания Щеголихиной - в ответе от 12.02.2015г. № 64-102-2015 и №403 от 16.12.2014г. - Начальнику ФСБ Оренбургской обл. Гаврилову В.А. и Депутату Оренбургского Зак.Собрания В.И. Фролову. По моему заявлению Депутат Фролов В.И. отправил Депутатский запрос Нач. ФСБ по Оренбургской обл. Гаврилову В.А., а ФСБ переправила запрос в Обл. Прокуратуру. Впоследствии, когда Волков разобрался, что его нагло обманули – были уволены Вафеев и Димаев, но свое решение Прокурор Волков не отменил А вранье заключалось в том, что якобы мы с сестрой пытались отобрать принадлежащую супругам Лобановым квартиру, которая якобы досталась им по наследству. Но ответ Волкова был дан в 2015г., а на самом деле, еще в 2012г. по решению Гайского рай.суда – данная квартира в равных долях уже принадлежала 3-им наследникам. Якобы, неприязненные отношения и спор из-за квартиры ( которого на тот момент уже не было), являются фактическими причинами наших обращений в МВД и Прокуратуру о хищении денег со счетов нашего отца. Также Волков в своем ответе утверждает, что я получал информацию о незаконной торговле наркотиками Лобановой Н.А. от якобы неадекватных соседей, которые якобы ПРЕДПОЛАГАЛИ, что Лобанова отбывала срок за торговлю наркотиками. (Неадекватность соседей это бред, и они не предполагали, а знали) Также в этом ответе указано, что согласно сведениям ИЦ УМВД РФ по Оренбургской обл. – Лобанова Н.А. не судима. Но я, и соседи - всегда указывали, что НАРКОТОРГОВКА Лобанова сидела за транспортировку наркотиков в Казахстане, при этом она везла наркотики в Орск и Гай. При условии, что Лобанова и сама не скрывает, что отсидела срок в Казахстане. ( что бы это проверить, необходимо отправить официальный запрос в Казахстан). Не надо забывать, что на тот момент Волков был – и.о. Прокурора Оренбургской обл. и данный ответ являлся - практически приказом всем - не трогать Сбербанк и НАРКОТОРГОВКУ Лобанову. Вот по этому, ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова и ПРЕСТУПНИКИ из СБЕРБАНКА не наказаны до сих пор. Вот по этому, в Гае до середины 2016г. процветала ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова, а может быть, процветает уже в Орске и по сей день. Похоже, Прокурор Волков приезжает в Гай, для того, что бы "разруливать" и этот вопрос.
  • жорик русский • 15-06-2018, 00:02
    хозяева жильцы.по факту преступления должны дело составить
  • Макс • 14-06-2018, 22:57
    Толку то ! От вас! Первый или второй !
  • ХАМ • 14-06-2018, 14:15
    Это ты хозяин камер?
  • жорик русский • 14-06-2018, 14:03
    во ему надо задать вопрос,почему отпустили воришек камер.
Ну, и лох, конечно!..
Каменистая степь в Ишкининских горах пахнет чабрецом. Розовые пятна чабреца разбросаны среди раскаленных плит кремня.
Гудова Любовь Александровна. Наш доктор!
В День медицинского работника в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от жителей п. Ириклинский.
Медицинских работников поздравляет с профессиональным праздником А.В. Федосов
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! В этот самый значимый день в нашей профессии я поздравляю вас с Днем медицинского работника! По велению сердца мы связали свою жизнь с самой гуманной и благородной деятельностью.
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения