21.06.2018, 11:00     1 516

Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан

22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.
Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытых
дверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.

Такие меры принимаются для целей обеспечения своевременной выплаты заработной платы работников, пресечения фактов незаконного
прекращения трудовых отношений со стороны работодателей, соблюдения ими порядка организации труда и отдыха работников.
На приеме при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Граждане также могут побывать на приеме в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, 51

Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 23-06-2018, 01:19
    Вот - ВТОРОЙ комментарий удаленной новости. Комментарий - предупреждение, что может случиться - ТРАГЕДИЯ. Эта Трагедия случилась - 12.06.2018г. "Почему мой комментарий удаляется уже ТРЕТИЙ раз!!! Это должны знать: Мужинчин А.А. и Толмач А.В. ПОЧЕМУ я ДВАЖДЫ встречался со старшим опер.уполномоченным Гайского МВД Поповым Е.А. и он вместо реальной борьбы с НАРКОТОРГОВЛЕЙ задавал мне следующие вопросы: - Для чего я пишу комментарии связанные с Наркоторговлей в Гае? - Во время второй встречи он требовал от меня, что бы я подписал бумагу, где говорилось, что я описываю события с 2013 по 2016г. ( я отказался подписывать). ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА в 2012г. УКРАЛА сбережения Инвалида ВОВ. ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А. , отсидевшая срок за транспортировку НАРКОТИКОВ и безбоязненно торговавшая Наркотическими средствами с 2013 по 2016г. - приезжала 24.05.2018г. в Гай (Октябрьская 48). Она при этом по хамски вела себя с соседями и всем своим видом – видом победителя, безосновательно оскорбляла некоторых из них. При этом, некоторым из них, Лобанова Н.А заявляла, что встречалась со старшим опер.уполномоченным Гайского наркоконтроля Поповым Е.А. Который якобы сказал ей: " Наталья Анатольевна, я в Оренбурге встречался с Лобановым, и после 2х минут общения с ним понял, что у него - проблемы с головой". Она также заявляла, что отсидела срок, но не жалеет об этом, т.к. прошла хорошую жизненную школу. (Мужинчин А.А. и Толмач А.В. - в материалах дела, Лобанова Н.А. проходит как не СУДИМАЯ). Это говорилось после того, как в первом подъезде дома №48 НАРКОТОЙ торговали жильцы порядка ПЯТИ (5) квартир, а я в течении нескольких лет «долбил» все инстанции Оренбургской обл. и итогом стало – что торговли НАРКОТОЙ в первом подъезде дома №48 по улице Октябрьской больше нет, а Наркоторговка Лобанова переехала жить в Орск. Теперь она приезжает в Гай только – наездами. При условии, что именно я, а не Попов добился, что в первом подъезде дома №48 люди спокойно спят по ночам. Гайчане, вот до чего доводит БЕСПРЕДЕЛ и БЕЗЗАКОНИЕ творящиеся в Гайском МВД и Прокуратуре!!! ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова - хвалится своей безнаказанностью".
  • Владимир Лобанов • 23-06-2018, 00:26
    Вопрос Гайскому Прокурору Толмачу А.В. Александр Владимирович, если раньше удаляли только мои комментарии, то теперь удаляют целые новости с моими комментариями. Почему это происходит? А пропала новость: «Жители Губерли зададут вопросы Прокурору и начальнику ОМВД» и 2 моих комментария. Вот один из них: "Казахские полицейские взяли НАРКОТОРГОВКУ Лобанову с ЧЕТЫРЬМЯ (4) китайскими сумками НАРКОТЫ. Вы представляете объемы, которые поставляла Наркоторговка Лобанова.Н. А., а до этого она сделала минимум ДВА "удачных" рейса. Теперь подумайте, скольких Орчан и Гайчан она сделала наркоманами, скольким людям она испортила жизнь, а скольких она вообще лишила жизни. А если сюда прибавить чисто Гайскую торговлю наркотическими средствами в 2013-16г? Так, что Ваши слова: "с точки зрения закона она не судимая, ибо сидела в другом государстве" - я не понимаю, чисто по человечески НЕ ПОНИМАЮ! " Похоже, новость была удалена после получения результатов экспертизы о гибели 3-х рабочих 12.06.2018г. Эти выводы можно сделать, прочитав 2 комментария к новостям: - "Следственный комитет комментирует смерть троих мужчин в частной гостинице Гая" и lyutik12:46, 21.06.2018 "вроде как пришли результаты экспертизы, говорят - спайс" - "Скорая констатировала смерть троих мужчин на ул. Аксакова". Женя Серов Рафаэлла Афанасьева08:43, 20.06.2018 "Теперь я могу дать вам ответ что их убило отравление синтетическим наркотиком". Если « Женя Серов» и « lyutik» написали правду, то получается, что 3-х парней из Магнитогорска - убили НАРКОТИКИ (спайсы) А Я ВЕДЬ МНОГО РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что необходимо бороться с НАРКОТОРГОВЛЕЙ. Что ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А., по моему, стоит у истоков этой торговли, а может быть и более того….. Также предупреждал Гайский сайт ВГае РУ "В Гае дома исписаны запрещёнными сайтами". 8-04-2018, 17:59 IceCube 3 905 " Знакомый призыв: «Сообщите, где торгуют смертью». Пройдя по улицам нашего города, можно увидеть надписи на стенах со ссылками на сайты продажи наркотических веществ. Надписи появились в прошедшем году".
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.