2.04.2009, 17:38     3 837

Героин - в особо крупном размере

Героин - в особо крупном размере
Гайская межрайонная прокуратура

 

 

 

 

02 марта 2009 года Гайским городским судом вынесен приговор по уголовному делу  в отношении С. обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере - героина, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от осужденного обстоятельствам, так как героин сбывался сотрудникам милиции, проводившим контрольное мероприятие.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал частично и пояснил, что приобрел и хранил героин при себе и дома для личного потребления.

Государственным обвинителем версия подсудимого С. была опровергнута показаниями свидетелей, заключениями судебно-медицинских экспертиз и другими доказательствами, собранными следователем СО при ОВД по МО г. Гай и Гайскому району в ходе расследования преступления.

Гайский городской суд также пришел к выводу, что вина С. в совершении преступления полностью установлена и подтверждена исследованными в судебном заседании доказательствами.

С., признан виновным в совершении преступлений предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ; осужден к 12 годам лишения свободы со штрафом 400 000 рублей.

 

 

Помощник Гайского

межрайонного прокурора

юрист 3 класса                                                                                 Маклашов Д.Н.                                              

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.