6 582

Сотрудница городской больницы подозревается в получении взяток

В городской больнице Гая в 4 эпизодах преступлений по статье "Служебный подлог", и в 4 эпизодах по статье «Мелкое взяточничество» подозревается инспектор охраны труда со специальными полномочиями.

По версии следствия, в период 2018 года инспектор получила от 3 осужденных взятку в размере 15, 5 тысяч рублей за незаконные действия по отработке обязательных работ без фактического отбытия наказания.

Данные факты выявлены сотрудниками отделения МВД России по Гайскому городскому округу Оренбургской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается – сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Оренбургской области.

Комментарии

  • Феликс Вассерман • 10-10-2018, 10:46
    Что творится в больнице - БАРДАК
  • d00r • 10-10-2018, 02:18
    Всё это, безусловно, прекрасно. Но, - раскройте тайну: - "испектор охраны труда со специальными полномочиями" в гайской больнице, - это что за должность? На сколько позволяет понимать интернет, и ТК РФ, такая должность имеет место быть только в Федеральной инспекции труда. Или ГГО - не РФ?
  • Name SurName • 10-10-2018, 01:28
    Спасибо что подправили, теперь ещё буквально через слово дальше=)) "подозревается испектор охраны" (иНспектор)
  • Лорик • 09-10-2018, 22:38
    Да! Тишина и покой об отоплении, на просторах гайских новостей ни слова! как будто и не собираются подключать нам тепло! Оренбург уже отапливается, хотя там температура выше нашей! Пора, пора уже!!!!!
  • Я • 09-10-2018, 20:29
    Товарищи, пардон, не в тему А когда отопление дадут в дома? Холодина дома, газ включает постоянно- вонь от него. Когда включат?
  • Veranika5 • 09-10-2018, 18:07
    Особенноо " невЕдимки". Ты не та ли журналистка, которая эту статью написала, или еще одна грамматейка?!
  • Name SurName • 09-10-2018, 17:12
    Хоть статью и подправили, НО УК РФ Статья 291.2. Мелкое взяТОЧничество (2-я строчка: 1 ст. 291.2 (мелкое взятничество) ) По видимому нормальный университет СГЭУ!!!=))
  • Ирина Данилова • 09-10-2018, 17:01
    Хлебарезочку свою прикрой.
  • АРТУР2 • 09-10-2018, 16:19
    Гнилой базар.
  • АРТУР2 • 09-10-2018, 16:19
    Ты, мадама недавно откинулась. Базар у тебя подруга,нилой-целка, невИдимка. Ты сначала русский выучи и по-русски мысли излагай. А то не будет тебе уважухи.
  • Veranika5 • 09-10-2018, 16:04
    Да, грамотность журналиста -жесть!
  • Ирина Данилова • 09-10-2018, 15:49
    Да ладно, прямо все грамматеи, а нашему сайту- уважуха, за то, что работают и просвещают людей... А вам, мадам--скорейших, крепких нар, а то сидят там такие прямо--ЦЕЛКИ НЕВЕДИМКИ.
  • гайчанин • 09-10-2018, 15:29
    статья: вырвиглаз!, nahoi
  • Иван Иванов • 09-10-2018, 15:24
    Это он и писал.
  • dj_musicant • 09-10-2018, 15:17
    И снова: НИ О ЧЕМ. Правильно говорил Витька «антибиотик»: В России, чтобы не попасться, нужно воровать вагонами.
  • dimasik • 09-10-2018, 14:37
    Руководитель данного сайта,вам самим то не "стремно" читать данный текст,в котором 20 слов и 50 ошибок
  • Name SurName • 09-10-2018, 14:13
    Одна статья, а столько ошибок..................куда катится обучение в школах, да ещё за плечами ЖурФак(но это не точно)
  • почему • 09-10-2018, 13:46
    по отработкЕ