Сотрудница городской больницы подозревается в получении взяток

    zzzamanova     5 377

В городской больнице Гая в 4 эпизодах преступлений по статье "Служебный подлог", и в 4 эпизодах по статье «Мелкое взяточничество» подозревается инспектор охраны труда со специальными полномочиями.

По версии следствия, в период 2018 года инспектор получила от 3 осужденных взятку в размере 15, 5 тысяч рублей за незаконные действия по отработке обязательных работ без фактического отбытия наказания.

Данные факты выявлены сотрудниками отделения МВД России по Гайскому городскому округу Оренбургской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается – сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Оренбургской области.

Комментарии

  • Феликс Вассерман • 10-10-2018, 10:46
    Что творится в больнице - БАРДАК
  • d00r • 10-10-2018, 02:18
    Всё это, безусловно, прекрасно. Но, - раскройте тайну: - "испектор охраны труда со специальными полномочиями" в гайской больнице, - это что за должность? На сколько позволяет понимать интернет, и ТК РФ, такая должность имеет место быть только в Федеральной инспекции труда. Или ГГО - не РФ?
  • Name SurName • 10-10-2018, 01:28
    Спасибо что подправили, теперь ещё буквально через слово дальше=)) "подозревается испектор охраны" (иНспектор)
  • Лорик • 09-10-2018, 22:38
    Да! Тишина и покой об отоплении, на просторах гайских новостей ни слова! как будто и не собираются подключать нам тепло! Оренбург уже отапливается, хотя там температура выше нашей! Пора, пора уже!!!!!
  • Я • 09-10-2018, 20:29
    Товарищи, пардон, не в тему А когда отопление дадут в дома? Холодина дома, газ включает постоянно- вонь от него. Когда включат?
  • Veranika5 • 09-10-2018, 18:07
    Особенноо " невЕдимки". Ты не та ли журналистка, которая эту статью написала, или еще одна грамматейка?!
  • Name SurName • 09-10-2018, 17:12
    Хоть статью и подправили, НО УК РФ Статья 291.2. Мелкое взяТОЧничество (2-я строчка: 1 ст. 291.2 (мелкое взятничество) ) По видимому нормальный университет СГЭУ!!!=))
  • Ирина Данилова • 09-10-2018, 17:01
    Хлебарезочку свою прикрой.
  • АРТУР2 • 09-10-2018, 16:19
    Гнилой базар.
  • АРТУР2 • 09-10-2018, 16:19
    Ты, мадама недавно откинулась. Базар у тебя подруга,нилой-целка, невИдимка. Ты сначала русский выучи и по-русски мысли излагай. А то не будет тебе уважухи.
  • Veranika5 • 09-10-2018, 16:04
    Да, грамотность журналиста -жесть!
  • Ирина Данилова • 09-10-2018, 15:49
    Да ладно, прямо все грамматеи, а нашему сайту- уважуха, за то, что работают и просвещают людей... А вам, мадам--скорейших, крепких нар, а то сидят там такие прямо--ЦЕЛКИ НЕВЕДИМКИ.
  • гайчанин • 09-10-2018, 15:29
    статья: вырвиглаз!, nahoi
  • Иван Иванов • 09-10-2018, 15:24
    Это он и писал.
  • dj_musicant • 09-10-2018, 15:17
    И снова: НИ О ЧЕМ. Правильно говорил Витька «антибиотик»: В России, чтобы не попасться, нужно воровать вагонами.
  • dimasik • 09-10-2018, 14:37
    Руководитель данного сайта,вам самим то не "стремно" читать данный текст,в котором 20 слов и 50 ошибок
  • Name SurName • 09-10-2018, 14:13
    Одна статья, а столько ошибок..................куда катится обучение в школах, да ещё за плечами ЖурФак(но это не точно)
  • почему • 09-10-2018, 13:46
    по отработкЕ
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».