5 509

Сотрудница городской больницы подозревается в получении взяток

В городской больнице Гая в 4 эпизодах преступлений по статье "Служебный подлог", и в 4 эпизодах по статье «Мелкое взяточничество» подозревается инспектор охраны труда со специальными полномочиями.

По версии следствия, в период 2018 года инспектор получила от 3 осужденных взятку в размере 15, 5 тысяч рублей за незаконные действия по отработке обязательных работ без фактического отбытия наказания.

Данные факты выявлены сотрудниками отделения МВД России по Гайскому городскому округу Оренбургской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается – сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Оренбургской области.

Комментарии

  • Феликс Вассерман • 10-10-2018, 10:46
    Что творится в больнице - БАРДАК
  • d00r • 10-10-2018, 02:18
    Всё это, безусловно, прекрасно. Но, - раскройте тайну: - "испектор охраны труда со специальными полномочиями" в гайской больнице, - это что за должность? На сколько позволяет понимать интернет, и ТК РФ, такая должность имеет место быть только в Федеральной инспекции труда. Или ГГО - не РФ?
  • Name SurName • 10-10-2018, 01:28
    Спасибо что подправили, теперь ещё буквально через слово дальше=)) "подозревается испектор охраны" (иНспектор)
  • Лорик • 09-10-2018, 22:38
    Да! Тишина и покой об отоплении, на просторах гайских новостей ни слова! как будто и не собираются подключать нам тепло! Оренбург уже отапливается, хотя там температура выше нашей! Пора, пора уже!!!!!
  • Я • 09-10-2018, 20:29
    Товарищи, пардон, не в тему А когда отопление дадут в дома? Холодина дома, газ включает постоянно- вонь от него. Когда включат?
  • Veranika5 • 09-10-2018, 18:07
    Особенноо " невЕдимки". Ты не та ли журналистка, которая эту статью написала, или еще одна грамматейка?!
  • Name SurName • 09-10-2018, 17:12
    Хоть статью и подправили, НО УК РФ Статья 291.2. Мелкое взяТОЧничество (2-я строчка: 1 ст. 291.2 (мелкое взятничество) ) По видимому нормальный университет СГЭУ!!!=))
  • Ирина Данилова • 09-10-2018, 17:01
    Хлебарезочку свою прикрой.
  • АРТУР2 • 09-10-2018, 16:19
    Гнилой базар.
  • АРТУР2 • 09-10-2018, 16:19
    Ты, мадама недавно откинулась. Базар у тебя подруга,нилой-целка, невИдимка. Ты сначала русский выучи и по-русски мысли излагай. А то не будет тебе уважухи.
  • Veranika5 • 09-10-2018, 16:04
    Да, грамотность журналиста -жесть!
  • Ирина Данилова • 09-10-2018, 15:49
    Да ладно, прямо все грамматеи, а нашему сайту- уважуха, за то, что работают и просвещают людей... А вам, мадам--скорейших, крепких нар, а то сидят там такие прямо--ЦЕЛКИ НЕВЕДИМКИ.
  • гайчанин • 09-10-2018, 15:29
    статья: вырвиглаз!, nahoi
  • Иван Иванов • 09-10-2018, 15:24
    Это он и писал.
  • dj_musicant • 09-10-2018, 15:17
    И снова: НИ О ЧЕМ. Правильно говорил Витька «антибиотик»: В России, чтобы не попасться, нужно воровать вагонами.
  • dimasik • 09-10-2018, 14:37
    Руководитель данного сайта,вам самим то не "стремно" читать данный текст,в котором 20 слов и 50 ошибок
  • Name SurName • 09-10-2018, 14:13
    Одна статья, а столько ошибок..................куда катится обучение в школах, да ещё за плечами ЖурФак(но это не точно)
  • почему • 09-10-2018, 13:46
    по отработкЕ
До открытия парка осталось меньше месяца
До открытия городского парка культуры и отдыха осталось меньше месяца. Работа ускоряется с каждым днем. Смотрите видео-обзор.
Сахарный песок неожиданно подешевел
В Гае неожиданно упала цена на сахарный песок. За килограмм сахара торговцы просят 37 рублей 99 копеек.
Когда заработают лифты с кнопками со шрифтом Брайля?
Жители домов на ул.Ленина,40 и Декабристов,13 задали вопрос по поводу запуска нового лифтового оборудования в их МКД. Информирует генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской областиТарген Бахитов:
В ПАО «Гайский ГОК» началось испытание буровой проходческой установки
На ПАО «Гайский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) стартовали испытания буровой проходческой установки DF-B1, произведенной на екатеринбургском предприятии «Машиностроительный Холдинг». Проходчики будут тестировать машину в шахте на протяжении полугода, после чего дадут оценку ее эффективности и надежности.
Крышу  на Ленина,46 обсуждают в соцсетях
И все потому, что прошел "град из шифера", по случайности не попавший на головы прохожих.
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан. Но не всех
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.