6.08.2019, 10:00     3 357

Осуждены за повторное управление автомобилем в состояния опьянения

С учетом позиции государственного обвинения одному из мужчин судом назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей,
второму с учетом наличия у него судимости – в виде лишения свободы сроком на 9 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Гайским городским судом за совершение предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения) осуждены двое гайчан.
Судом установлено, что мужчины, будучи ранее привлеченными к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения), и подвергнутыми к административному наказанию в виде штрафа, в период времени с апреля по май 2019 года в разное время повторно управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения.

Приговоры суда не вступили в законную силу.

Комментарии [Отключить]

  • Девушка • 08-08-2019, 17:04
    Я пьяная никогда в жизни за руль не сяду, а все что Вы несете бред полный!
  • фантом • 07-08-2019, 04:14
    Ты читал статью? У него уже судимость есть.вот и усугубил.не было б судимости ,штрафом отделался бы.
  • Муслим Терлипоков • 07-08-2019, 01:44
    Нет не так, я предлагаю за повторное нарушение сажать на сутки от 15 и больше, либо общественые работы , ну или на поселение на тот же год, но не на строгий режим, не может просто человек не совершивший убийства быть за него наказан.
  • Муслим Терлипоков • 07-08-2019, 01:40
    Ты то вообще дальше толчка ходишь умник?
  • Муслим Терлипоков • 07-08-2019, 01:39
    Послушайте вы статистику посмотрите сколько погибает по вине трезвых водителей, так давайте запретим вообще автомобили, я против пьяни вообще и за рулем тем более, но сажать человека с убийцами и насильниками это перебор, у мегя знакомый погубил 2 человек в дтп и отсидел 1 год в колонии поселении он был трезвый, но он уже убил , а этот только потенциально мог убить и ему почти год строгача, где тут логика?
  • аленааленка • 06-08-2019, 23:42
    то есть будем ждать?Кто уже убил за рулем,пусть сидят.А кто еще нет,пусть дальше бухают и ездиют.Как убъют,так и пусть садятся.Так штоли вы предлагаете.Ну тогда им отдельные дороги и тем пешеходам,которые так думают.А я не хочу,что бы мои дети переходили дороги,где всякая пьянь ездит
  • zloy • 06-08-2019, 22:52
    Ты что за хрень пишешь? Дальше компа выходишь?
  • zloy • 06-08-2019, 22:51
    правильно 100%
  • Муслим Терлипоков • 06-08-2019, 18:38
    Так а большинство женщин вообще убийцы, они аборты делают и убивают уже зародившегося ребенка.
  • почему • 06-08-2019, 15:39
    Такое ощущение, что все считают наказание слишком суровым.. (или сами частенько подшофе ездят) Просто штраф их не испугал, одного раза быть пойманным мало. Пьяный за рулем- потенциальный убийца.
  • Муслим Терлипоков • 06-08-2019, 15:39
    Так если сажать только за то что может быть ,тогда и вас уважаемая можно смело сажать, может вы неуравновешеная и убьете десять детей когда нибудь, а может и нет, но посадить вас надо на всякий случай, другие пусть потом подумают.
  • злой дядька • 06-08-2019, 14:49
    Офигеть строгача, не понятно за что
  • Девушка • 06-08-2019, 13:41
    Пьяный за рулем спокойно может кого нибудь задавить, и Вашего родственника в т.ч. или ребенка, так что все правильно. нефиг пьяным делать за рулем. а так другие может быть подумают....
  • BLADE • 06-08-2019, 12:52
    Повторное,бухой...Расстрелять!!!
  • Муслим Терлипоков • 06-08-2019, 12:15
    Строгого режима офигеть, да уже пожизнено сажайте че там заморачиваться.