10.08.2019, 22:30     6 119

ТРК «Европейский» в Орске закрыли

Торгово-развлекательный комплекс "Европейский" в г.Орске в настоящее время закрыт. Размещено  на дверях объявление: "В соответствии с определением Ленинского районного суда г. Орска от 7.08.2019 года запрещена эксплуатация здания ТЦ "Европейский".

И.о. прокурора Ленинского района г. Орска обратился в Ленинский районный суд г. Орска с иском о запрете эксплуатации здания торгового центра «Европейский» до устранения нарушений требований пожарной безопасности, выявленных прокуратурой района.

Одновременно с подачей иска прокурор заявил ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде запрета эксплуатации здания торгового центра «Европейский», за исключением деятельности по устранению нарушений требований пожарной безопасности, а также содержания здания и оборудования.

Суд поддержал позицию прокурора и вынес определение о принятии мер по обеспечению иска в виде запрета эксплуатации здания торгового центра «Европейский».

ТЦ «Европейский» в Орске закрыли





Комментарии [Отключить]

  • Данил Будицкий • 12-08-2019, 06:31
    блин я хотел там велик купить но нет
  • Mr. Freeman • 12-08-2019, 01:11
    Я так полагаю в кино вы не ездите?
  • Танюшка • 12-08-2019, 00:25
    Все возможно, сами понимаете в какое время мы живём.
  • М Евгений • 11-08-2019, 23:47
    А Европейский тогда в пример ставили... получается... корупция???? Сейчас не стали платить???
  • Танюшка • 11-08-2019, 16:52
    Читала,что сменился хозяин. Видимо до этого хорошо откупались,а сейчас новый решил все-таки исправить ситуацию.
  • dfctr • 11-08-2019, 14:39
    Передел .
  • QaZ1985 • 11-08-2019, 12:46
    И хай на него, не велика потеря... Вторая "Зимняя вишня".
  • Ксюша • 11-08-2019, 10:37
    На сколько я помню, после пожара в "Зимней вишне" была проверка в Европейском, но там нарушений не нашли и поэтому не закрыли, что сейчас вдруг решили не понятно, очень жаль ? будем ждать скорейшего открытия.
  • Танюшка • 11-08-2019, 09:31
    Только почему то проверки начались давно ,после трагедии 25марта 2018года, на Васнецова сразу закрыли и устраняли нарушения, а тут только сейчас. Да и вообще , я думаю что нарушения там с момента открытия . Как тогда им вообще разрешили открыться. А если б что то случилось,то жерв не избежать?!
  • Буткин • 11-08-2019, 04:59
    Ну и ладно, вот беда тоже мне
  • Сергей Митрофанов • 11-08-2019, 02:19
    в рашке это очень малозначимо...
  • Александр Жуков • 11-08-2019, 01:24
    Лучше " перебздеь " , чем трупы считать . Скорейшего БЕЗОПАСНОГО открытия !