11.02.2020, 10:00     2 523

В Гае проведет прием первый заместитель прокурора Оренбургской области А.В. Волков

12 февраля 2020 года с 14 до 17 часов в Гайской Межрайонной прокуратуре по адресу г. Гай, ул. Молодежная 4»б» будет вести прием жителей Гайского городского округа первый заместитель прокурора Оренбургской области А.В. Волков.

Предварительная запись проводится по тел. 📞 8 (35362) 4-20-35 с 9:00 до 18:00 часов.





Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 12-02-2020, 12:15
    Вчера не было времени зайти на Гайский сайт, т.к. писал ответ на «Возражения» Нотариуса Ишкильдиной Ф.Р., потому как на следующей неделе будет уже 5-е судебное заседание по моему иску к Сбербанку. А в это время, оказывается, в Гае собирается «Совет в Филях». Потому как в Гай приехал А.В.Волков, который еще в 2014г., будучи И.О. Прокурора Оренбургской области, одобрил "линию защиты" предложенную бывшим Гайским Прокурором Вафеевым. А теперь спустя ШЕСТЬ (6) лет, на этом «Совете», по моему, будут решать, что делать - давать бой, отступать или сдаваться. Советую всем присутствующим на этом «Совете» вспомнить про ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ - Лобанову Н., которая еще в 2012г. по фальшивым доверенностям украла сбережения нашего отца. Поблагодарить Нотариуса Ишкильдину, которая первой из должностных лиц, злоупотребляя своим служебным положением, кинулась спасать преступников из Сбербанка и ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ - Лобанову, а теперь пишет Суду откровенное вранье, пытаясь подобным образом спасти свою «задницу». Другими словами, по моему, скорее всего, соберется совет КОРРУПЦИОНЕРОВ. Я могу ошибаться, но по моему, будет именно так.
  • Наум Чайханацкий • 12-02-2020, 02:38
    Мы счастливы.Чем же заслужили???
  • Наум Чайханацкий • 12-02-2020, 02:38
    Хрен с ним КРЫМ ВАШ будьте счастливы. Вася.
  • Возрадуйся • 11-02-2020, 23:00
    и все таки умеем мы смеяться , и смеемся над всеми невзгодами и больными))
  • Dovakin Dragonborn • 11-02-2020, 20:33
    мероприятие не ради пипла...
  • Кирилл Горбунов_2 • 11-02-2020, 15:06
    Дааа уж, было бы смешно, есль б не было так страшно.
  • 909 • 11-02-2020, 14:14
    И?