1.07.2020, 22:53     5 352

Прокуратура выясняет обстоятельства смерти 17-летнего гайчанина

Прокуратура области организовала проверку  в связи со смертью 17-летнего жителя г. Гая Оренбургской области. Проведение надзорных мероприятий поручено Гайскому межрайонному прокурору.

По предварительной информации, подросток скончался 30 июня 2020 года после употребления в компании друзей спиртных напитков и неустановленного вещества. Прибывшие на место происшествия медики не смогли его спасти.

В настоящее время следственными органами проводится доследственная проверка, ход которой контролируется межрайонным прокурором.
В ходе прокурорской проверки надзорному ведомству предстоит детально изучить все обстоятельства произошедшего, образ жизни пострадавшего и его приятелей, дать оценку поведению его родителей, качеству работы образовательных учреждений, органов опеки и попечительства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.



Комментарии [Отключить]

  • InVeR • 03-07-2020, 01:08
    Не скажите, на чём делать смотря. Какой-нибудь "магарыч" за 2300р да дядька по ютубу ученный и ослепнуть можно в итоге.
  • InVeR • 03-07-2020, 01:07
    Говорят в "долине нищих" пивовар поселился. А так вон наборы в "Колбе" продают из концентрата, дома сможете сами за месяц получить 23 литра пивка за 3200, в 3 раза лучше чем бормотуха кабэшная. А потом только концентрат бери и вари. Думаю дядька тоже с солодом не морочится.
  • AndyInSky • 02-07-2020, 16:20
    Чуть не так: Это кому-то очень выгодно!! А пацанов - да еще нарожают...им не жалко.Люди ведь теперь новая нефть...
  • логин123456 • 02-07-2020, 13:49
    самодельное гайское пиво? интересно, подскажите где взять на пробу?
  • логин123456 • 02-07-2020, 13:47
    "дать оценку качеству работы образовательных учреждений"...что, простите? ну да, сейчас прилетят взыскания директору, соцпедагогу или классному руководителю, нашли крайних, ага! ой абсурд...лучше бы прикрыли тот источник в котором они наркоту взяли, но это же никому не выгодно, проще стрелочников найти
  • Tracer Long • 02-07-2020, 13:15
    Как обычно солевые или газу понюхал
  • Дима Иванов • 02-07-2020, 10:36
    Самодельное спиртное - это гарантия того, что не отрава. А магазинный суррогат или тем более наркота это верная смерть!!! Вопрос лишь только времени.
  • hammer • 02-07-2020, 02:39
    Что вы имеете ввиду? Я про дрянь.
  • Tatiana C • 02-07-2020, 01:35
    Такое горе родителям. Соболезную?
  • Гость • 02-07-2020, 01:34
    в 90е у меня весь подъезд (пацаны) вымер от этой дряни.
  • Гость • 02-07-2020, 01:31
    соболезную