16.08.2021, 11:48     5 191

Назначен новый Гайский межрайонный прокурор

Максимов А.М. родился в 1984 году.  В 2007 году окончил юридический факультет Оренбургского государственного университета по специальности «юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 2007 году юристом ООО «Пономаревская машинно-технологическая станция», в 2007-2008 годах проходил военную службу по призыву в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, после чего работал юристом ООО «ОренбургАгро-ДТ».

В органах прокуратуры Оренбургской области – с 2009 года. В разное время работал помощником, старшим помощником прокурора Ленинского района г. Орска, заместителем прокурора Светлинского района, прокурором отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, УФСКН, МЧС, УФСИН управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Оренбургской области.

С 21 января 2016 года являлся прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью в органах Следственного комитета Российской Федерации управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Оренбургской области. 

С 25.05.2017 года работал прокурором Ясненского района Оренбургской области

Фото: прокуратура Оренбургской области 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.