5.11.2015, 20:00     4 135

Протоиерей Артемий Владимиров посетит Гай

По приглашению Преосвященнейшего Иринея Орскую епархию посетит протоиерей Артемий Владимиров.

Протоиерей Артемий – старший священник и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря г. Москвы, известный писатель, проповедник, педагог. Все желающие могут посетить лекции о. Артемия, которые состоятся:

23 ноября «Легко или тяжело жить в России?» 18.30–20.30 «ДК Нефтехимиков», Орск, пр. Ленина, 41.
24 ноября «Как закаляется сталь?» (беседа о становлении личности человека) 18.00– 19.30 «ДК Металлургов», Новотроицк, ул. Советская, 33. 
25 ноября «Во глубине сибирских руд... Как отыскать в себе таланты?» 18.00–19.30 ЦДТ «Радуга», Гай, ул. Советская, 14-А

 

Протоиерей Артемий является членом Союза писателей России. Преподает в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете и Российском Православном университете. Батюшка также является заместителем декана факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения, батюшке присвоено звание почетного профессора факультета православной культуры.

26 октября 2010 года Департаментом образования г.Москвы о.Артемию присвоена высшая педагогическая категория.

Батюшка является членом Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства; членом Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г. Москвы.


Комментарии [Отключить]

  • Местный жителЬ • 10-11-2015, 19:53
    Чудовищная утопия!!! (по Вашему, Москва--вся Россия?! а Россия проекция всей планеты???)
  • Наталья • 10-11-2015, 19:37
    когда будет порядок в России, тогда он будет везде.
  • Местный жителЬ • 10-11-2015, 14:14
    Нам весь мир --не надо! нам в России бы порядок, хоть чуть-чуть!
  • Наталья • 10-11-2015, 13:10
    езжайте в другую страну (если вы еще не там) и молитесь "черной обезьяне", а нам не надо рассказывать во что верить, без вас разберемся. Не нравится Путин? вам туда же, к черной обезьяне, он вам видимо нравится, а нам нравится НАШ президент, жаль, что он не генералиссимус, давно бы порядок был в мире.
  • азалия • 10-11-2015, 02:58
    а вы сами то бывали в детском доме? вот батюшки там постоянно бывают ...........
  • азалия • 10-11-2015, 02:55
    да и про священника педофила вы его что осудили уже?может дело предоставите суду?
  • азалия • 10-11-2015, 02:53
    у каждого свой талант ,у кого-то врачом,у кого-то музыкантом,у других сценарии писать,у всех свои дары одинаковых нет людей............
  • азалия • 10-11-2015, 02:50
    Вера без дел мертва есть! за вами ни одного дела не замечено а сколько дел за рпц? вы можете их сосчитать? врядли! вот в адамовке батюшка врач,хирург,молитесь ему вы ведь этот тезис продвигаете,я думаю что мертвы вы !? потому как были бы вы жили то знали бы что храму нужно платить за свет, за воду,зарплату людям,если бы горожане жертвовали больше я думаю тогда бы в храме все требы были бы без платы,храм бы не нуждался в деньгах ,мертвым, только не нужны средства к сосуществованию ...............
  • Daifreenik:) • 06-11-2015, 19:24
    Кто кто Он? Этот очень плохой мальчик. На броневик его я за ним пойду)))) Ну а если серьёзно верно всё сказал. МОЛОДЕЦ!!!
  • Ивченко • 06-11-2015, 18:43
    Это такая радость! Пообщаться с умным человеком. который несет добро! Поднимите свои головы с земли, вдохните святый дух!
  • Синьор Партизан • 06-11-2015, 09:00
    А почему бы не сходить. Ч скептик, но с умным человеком грех не поговорить)
  • Синьор Партизан • 06-11-2015, 08:59
    Накипело...
  • Рина Ирина • 06-11-2015, 06:04
    Люди, воспользуйтесь возможностью побеседовать с умным и интересным человеком, хотя бы просто послушать /или подслушать/ его мысли... Не каждый день выпадает такая возможность, /тем более в Гае/. Ну , а если вы не согласны с ним, так скажите это ему в глаза, а не за спиной и шепотом... Подрастающему поколению тем более полезно будет.
  • very_bad_boy • 06-11-2015, 04:47
    Все слышали про священника Орского-Педоф!ла? А тут как то Женский монастырь....довольное лицо "батюшки"....ну вы меня поняли))) РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ МЕРТВА! Я не говорю о Православной церкви в общем! Я ГОВОРЮ об РПЦ! В других странах где проповедуют христианство: европейские, азиатские, африканский, американские такого как у нас нету))) В небольших городах огромных храмов не строят....вы понимаете про что я) , если строят....то эти города выглядят как то не так как наш город) Я Верю! Духовно верю всеже чуть, в единого! Но я не хожу в церковь, храм, не даю клятвы, а вот наши бого служители) читайте как путинослужителиивсехвсех так называемые служат богу...кому? Путину....правильно! РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ МЕРТВА! И давно! Помогайте детям, в детдомах, помогайте на ноги встать, в институт поступить, человеком стать, а не подспайсованым ровным поциком который носит крестик, но грешит всё жестче и жестче день от о дня, тебе это не поможет целуя крестик! Луди помогать нужно друг другу! Нуждающимся! Вот плюс в карму....а не принесите подаяние на строительство и благоустройство нашего храма, или вот ещё отпеть усопшего...с вас 3000 рублей, или повенчать, или по крестить.. тьфу! Хирургам, НейроХирургам молится нужно за здравие и Врачам в частности (С большой буквы, а не некоторым нашим...типа врачам) с Разработчиками разного оборудования для медицины и прочего ! А не..храмы строить с заросшим пустырем травы огромным! Оборудование в больницы купили бы) Эх...Росея!
  • Кулема • 05-11-2015, 22:27
    И что вы себе думаете? Поедет кто на лекции? Наверное только люди, которым за..., те которые в церковь ходят. В Орске есть батюшка- отец Сергей. Он тоже писатель, кажется. Сценарии пишет, спектакли ставит. Вот этот человек вызывает доверие, желание побеседовать, открыться. А зачастую в храмах таковых не встретишь.