23.05.2018, 14:00     4 007

Скончался Виктор Васильевич Андриянов

После продолжительной болезни на 86-м году жизни скончался полковник запаса Виктор Васильевич Андриянов, проработавший десять лет начальником ГО и ЧС Гайской районной администрации, известный шахматист в городе Гае. В 1954 году он закончил Тульское  артиллерийское техническое училище, служил в мотострелковом полку на Украине, затем поступил в высшее военное училище, поле окончания которого служил в дальневосточном военном округе на всех ключевых должностях ракетных войск оперативно-тактического назначения. В 1975 году был назначен командиром воинской части. За отличные результаты в освоении новой техники и боевой готовности был награжден орденом Красной Звезды. С 1975 по 1981 годы нес службу в Туркестанском, Белорусском округах, в Венгрии. По состоянию здоровья был уволен из рядов СА, продолжил работать инженером-конструктором на Дзержинском заводе в Белоруссии.

Совет ветеранов Гайского городского округа, военный комиссариат, ветеранская организация военно-служащих скорбят по поводу смерти Виктора Васильевича Андриянова и выражают соболезнование родным и близким покойного.

Прощание с Виктором Васильевичем Андрияновым состоится 25 мая в ритуальном зале по адресу ул.Молодежная,2 с 11 до 13 часов. 

Похоронят полковника Андриянова на Гайском городском кладбище. 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.