Гайчанин похитил из банкомата 36 800 рублей

    8-922-805-55-00     7 375

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело о краже 36 800 рублей, совершенной при следующих обстоятельствах. Подсудимый, подойдя к одному из банкоматов в Гае, увидел в ячейке аппарата выданные денежные средства. Он не стал окликать недавно отошедшего от банкомата гражданина и забрал деньги, которыми позже распорядился по своему усмотрению.


В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину в совершении преступления.
С учётом обстоятельств дела, позиции государственного обвинения, суд назначил ему наказание в виде 1 года исправительных работ и взыскал сумму ущерба в пользу потерпевшего.

Комментарии

  • кузьма13 • 04-07-2017, 18:17
    это наш)))
  • кузьма13 • 04-07-2017, 18:17
    точно, просто тихий ужас
  • кузьма13 • 04-07-2017, 18:16
    и поцеловали(((
  • stewiaa • 23-05-2017, 07:44
    Клад это если бы их где-нибудь за банкоматом нашли. А иначе, это хищение.
  • пончик • 19-05-2017, 09:59
    Ты ничего не понял.
  • Юля. • 18-05-2017, 12:03
    Кто ворует миллиардами,у того нет проблем!С ними как на канале ,,Дискавери"-поймали.показали.отпустили!!!
  • Просто Я • 18-05-2017, 10:52
    Ой что сейчас творится ужас в стране просто кошмар.
  • Samarqand • 18-05-2017, 10:46
    1. Где знаки препинания? Читать тошно ваш комментарий. 2. Кто отдал деньги? За что должно быть стыдно? Вы статью вообще читали? Цитирую специально для вас: "Он не стал окликать недавно отошедшего от банкомата гражданина и забрал деньги, которыми позже распорядился по своему усмотрению."
  • -Синий Кит- • 18-05-2017, 09:25
    Когда ты это писал, никаких обсуждений не было и уж тем более бурных
  • алевтина • 18-05-2017, 09:03
    я все понимаю но не судить же человека за такие гроши люди воруют больше и ни чего неужели тому мужчине не стыдно человек отдал деньги и его засудил
  • SZ1 • 18-05-2017, 08:52
    Человек который снимал эти деньги не пьет (знаю его). Была какая-то проблема с банкоматом. P.S. пишите только для того, что бы отметится на сайте
  • Гость • 18-05-2017, 06:48
    чтоб деньги таким образом не терялись. пить меньше надо .когда идёшь снимать деньги с банкомата. а тот пусть подумает дальше стоит ли так поступать? не всегда халява бывает удачной..
  • Lexus • 17-05-2017, 21:52
    вот вот, можно сказать человеку манна небесная снизошла, а тут 1 год исправительных... и еще, как говорится, что с воза упало, то не вырубишь топором!
  • ds.525655 • 17-05-2017, 21:35
    Я в шоке!Некая ВОРОНА оставила деньги,а мужику теперь год мучатся."Сам не раз оставлял,и терял но не кого виноватым не делал-сам виноват"