14.09.2018, 21:00     2 346

Вопросы судьям - по "прямой линии"

27 сентября 2018 года с 12:00 час. до 13:00 час. в Гайском городском суде будет работать прямая телефонная линия.

На вопросы граждан ответят судья Гайского городского суда Елена Александровна Волохова и мировой судья судебного участка по Гайскому району Максим Николаевич Канаков.


Задать свои вопросы Вы можете по телефону 📞 8 (35362) 4-20-22 в указанное время.

Комментарии [Отключить]

  • Иван Д • 27-09-2018, 12:18
    Если ты в суде предоставишь ходатайство по этим вопросам в письменном виде, то можно вообще остановить судебный процесс. Судья обязан дать ответы на все эти вопросы, либо обязан уйти и завершить (отказаться) суд.
  • matilda • 27-09-2018, 12:08
    А вы думаете, что они ( судьи) сами знают все ответы на ваши вопросы?
  • niko777 • 27-09-2018, 00:55
    ну ты завернул...да всем им накакать на твое и наше мнение
  • Иван Д • 18-09-2018, 20:00
    знание законов освобождает от ответственности. если вы не знаете законов, то вы не ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин, вы просто ПОСЛУШНЫЙ гражданин. чувствуйте разницу?
  • Иван Д • 18-09-2018, 19:59
    че, лица, незаконно присвоившие власть, а значит попадающие под статью 278 УК РФ, назвающие себя мировыми судьями, ответить слабо здесь на мои вопросы?
  • вамавипа крутая • 16-09-2018, 13:33
    ВОТ ЭТО ДААААЛ! КТО ЗНАЕТ. МОЖЕТ. ПРАВ!? ВОТ НАША БЕЗГРАМОТНАЯ ЖИЗНЬ !
  • Иван Д • 15-09-2018, 14:26
    все, что я нашел в Оренбургской области - это зарегистрированный в ЕГРЮЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД. Люди, скачайте и почитайте сами! этот суд, по данным ЕГРЮЛ, учредил Президиум Верховного совета РСФСР!!!! и где сейчас учредитель? еще одна фишка: Сведения о ЛИЦЕ (не "гражданине РФ", не "человеке", а "лице", это юридически важно), имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица: ЕМЕЛЬЯНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ. В связи с этим у меня вопрос №4: Есть ли доверенность у наших "судей" от вышесказанного лица на право представлять юр команию, под названием СУД ??? ЗЫ: согласно Конституции РФ в стране государственный язык - Русский, по правилам Русского языка все имена фамилии отчества пишутся строчными буквами и первая заглавная, всеми заглавными буквами пишутся только аббревиатуры! вот в ЕГРЮЛ лицо, имеюшее право без доверенности действовать от имени юридического лица не является человеком, ибо он аббреватура. это очень важно! только у Человека ФИО написано правильно, а если ФИО написано правильно, то и начинает работать ст. 2 Конституции РФ "Человек (!), его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства."
  • Иван Д • 15-09-2018, 13:40
    вопрос судье: 1. согласно Закону РФ от 26.06.1992 N 3132-1, Статья 4. Требования, предъявляемые к кандидатам на должность судьи, 1. Судьей может быть гражданин Российской Федерации. А вот Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О гражданстве Российской Федерации" Статья 41.2. Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации, пункт 4. Лицо НЕ признается гражданином Российской Федерации в случае, если: г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. Следовательно граждан РФ в стране нет, а значит как лицо, облаченное в черную мантию может называться судьей, если у него нет гражданства РФ, по ФЗ-62? 2. Покажите мне и всем людям копию приказа, с подписью президента РФ о назначении вас, лиц облаченных в черную мантию, судьями РФ. именно с ПОДПИСЬЮ президента, а не ссылку на консультант плюс. 3. представьте документы регистрации в налоговой как суд и федеральный закон об учреждении Гайского районного суда, подписанный президентом РФ. жду ответа здесь с нетерпением. Человек.