Жена подсудимого пришла с младенцем на руках

    Нодзоми     5 346

На очередное заседание суда по делу о поджоге магазина "Планета" гражданская жена одного из подсудимых пришла с младенцем на руках, родившимся в период следствия. 

На судебном заседании оглашено заявление потерпевшего о причинении ему значительного материального ущерба в результате действий лиц, представших перед судом. Также были озвучены показания свидетелей произошедшего ночью 10 июля прошлого года.

Напомним, что в июле 2018 года один из местных предпринимателей за денежное вознаграждение в 25 тыс. рублей нанял двоих мужчин в целях устранения своего конкурента. По указанию заказчика наемники бросили в магазин потерпевшего подожженные бутылки с бензином.

В результате возникшего пожара от острого отравления продуктами горения погиб 30-летний работник, находившийся в тот момент в магазине. Само помещение и находившееся в нем имущество было повреждено и уничтожено. Общий ущерб от указанных преступных действий составил около 8 млн. рублей.

Обвинение в умышленном поджоге магазина "Планета", повлекшем значительный ущерб и по неосторожности смерть человека,
предъявляется троим гайчанам: заказчику и двум исполнителям.

Комментарии

  • Gaychanka777 • 29-01-2019, 12:48
    Даже если и так,что в этом плохого, если хочет помочь своему мужу
  • Наталья • 28-01-2019, 10:07
    Зачем она на суд пришла с грудным ребеночком? Видать точно для смягчения.
  • Gaychanka777 • 28-01-2019, 00:31
    Если они не официально расписаны,а жили гражданским браком,это ничего не значит
  • Gaychanka777 • 28-01-2019, 00:30
    Если не был бы вписан,зачем тогда свидетельство там нужно было бы,совсем не думаете что пишите
  • Наталья • 28-01-2019, 00:18
    Ещё неизвестно вписан ли он там отцом или прочерк стоит
  • Наталья • 28-01-2019, 00:16
    Они не были официально расписаны.
  • Александр Жуков • 27-01-2019, 01:44
    Вижу ! Ты ДРЯНЬ не РУССКАЯ ! С русским языком проблемы , И не надо меня " ЛЕЧИТЬ " , я сам " ДОКТОР " . Вы зачем СУКИ суету разводите ? А мне и моим ДЕТЯМ принадлежит то что ЗАРАБОТАЛИ.
  • Анастасия • 26-01-2019, 13:48
    Главный документ и предоставили
  • Анастасия • 26-01-2019, 13:47
    Что вы несете?
  • Анастасия • 26-01-2019, 13:47
    А что она ещё должна была по вашему показать?Логика есть у вас вообще?
  • Анастасия • 26-01-2019, 13:46
    Его жена так-то не первый раз на суде была,она приходила и когда беременна была ещё,и также показания давала,так что ничего странного,или у человека не может быть жены?
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:35
    так я почему должны уезжать из страны?? может проще . сделать так что бы жить было лучше без объедим рашку и прочей сволоты?
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:31
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:31
    ? на что и куда ехать ? кто ждёт? многие так и делают, из рашки свалило уже за год по программам переселения около 800 000 человек и это с учётом что за 2018 смертность превысила рождаемость на 200 000 человек
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:29
    уже на 123 мы между буркина фасо и либерией
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:28
    видете ли ответьте что принадлежит вам в вашей родине? я отвечу вам и вашим детям ничего , вы прост население на территории и всё
  • Александр Жуков • 25-01-2019, 00:29
    Понятно !
  • Дамочка • 24-01-2019, 21:50
    Великая на 79 месте!
  • мужик • 24-01-2019, 17:36
    поддерживаю!!!
  • 909 • 24-01-2019, 17:30
    Под кай фом штоль?
  • Надежда • 24-01-2019, 16:32
    насчёт жены
  • Надежда • 24-01-2019, 16:21
    Я с вами полностью согласна
  • Надежда • 24-01-2019, 16:17
    Она пришла свидетельство о рождении ребёнка на суде показала. Одним словом какая-то странная она была.
  • Федор • 24-01-2019, 16:03
    Я Родину люблю,но государство ненавижу! А если так?
  • Василий • 24-01-2019, 14:34
    Это "отморозки", ни за какие деньги они работать не будут - не их стиль жизни.
  • Василий • 24-01-2019, 14:27
    Разобраться еще, его ли жена и ребенок, может у знакомых "одолжил" для смягчения.
  • dj6606 • 24-01-2019, 12:00
    была-бы работа у людей никто не подписался-бы поджигать а денег нет и каждый хватается за то что предложат
  • Mr. Freeman • 24-01-2019, 08:49
    Хотелось бы задать пару вопросов патриоту. Что такое родина? В чем измеряется ее величие? Не сочтите за сарказм. Но чем конкретно вы гордитесь?
  • степ • 24-01-2019, 02:03
    Минусуйте их , не любят они этого , им выгодно , типа народ их поддерживает , хотя сами штампуют и вопрос где наши доблестные , казачки , когда вопрос касался их лично вставали горой , а за оскорбления Родины , ау вы где?
  • Александр Жуков • 24-01-2019, 01:37
    Согласен с Вами , При самом ХРЕНОВОМ раскладе это месяц работы . О чем думал ? Быстроденьги или Быстродоза ?
  • Александр Жуков • 24-01-2019, 01:29
    Это РОДИНА МОЯ ! И поганить ее своим ПОГАНЫМ язычком не смей .
  • Шофёр • 24-01-2019, 00:25
    Поганый твой рот а не страна! Страна у нас Великая а вот руководители и власть это уже отдельная тема, вали в гейропу там тебя ждут
  • степ • 23-01-2019, 23:13
    Набери в рот говна и плюнь)
  • елена111 • 23-01-2019, 22:25
    Кто держит в самой поганой стране? В мире ещё 251 страна. Судя по высказыванию ( стандартное выражение из инета), они все лучше нашей. Вперёд и с песней!
  • vova16 • 23-01-2019, 20:20
    в наше время убьют и за меньшую сумму...одним словом живем в самой поганой стране....с самым поганым правительством...в нашей стране жизнь стоит меньше копейки...зато чиновники ...слов нет!
  • Чёкнутая Мультяшка • 23-01-2019, 18:25
    За 25 тыс рублей идти на такое)) смешно...пусть сидит теперь и выплачивает, что должен
  • Виктор • 23-01-2019, 16:48
    Чем думал "ПАПАША" когда исполнял преступление, уничтожил имущество предпринимателя, неумышленно убил человека. Карма всегда находит грешника. Родился ребенок и будет воспитываться без отца. В наше время одной мамочки вырастить младенца будет очень трудно. Мало того лишил себя свободы, но и наказал жену и это стоило 12500 руб. Причиненный ущерб выплачивать прийдется очень большой.
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!