5 514

Жена подсудимого пришла с младенцем на руках

На очередное заседание суда по делу о поджоге магазина "Планета" гражданская жена одного из подсудимых пришла с младенцем на руках, родившимся в период следствия. 

На судебном заседании оглашено заявление потерпевшего о причинении ему значительного материального ущерба в результате действий лиц, представших перед судом. Также были озвучены показания свидетелей произошедшего ночью 10 июля прошлого года.

Напомним, что в июле 2018 года один из местных предпринимателей за денежное вознаграждение в 25 тыс. рублей нанял двоих мужчин в целях устранения своего конкурента. По указанию заказчика наемники бросили в магазин потерпевшего подожженные бутылки с бензином.

В результате возникшего пожара от острого отравления продуктами горения погиб 30-летний работник, находившийся в тот момент в магазине. Само помещение и находившееся в нем имущество было повреждено и уничтожено. Общий ущерб от указанных преступных действий составил около 8 млн. рублей.

Обвинение в умышленном поджоге магазина "Планета", повлекшем значительный ущерб и по неосторожности смерть человека,
предъявляется троим гайчанам: заказчику и двум исполнителям.

Комментарии

  • Gaychanka777 • 29-01-2019, 12:48
    Даже если и так,что в этом плохого, если хочет помочь своему мужу
  • Наталья • 28-01-2019, 10:07
    Зачем она на суд пришла с грудным ребеночком? Видать точно для смягчения.
  • Gaychanka777 • 28-01-2019, 00:31
    Если они не официально расписаны,а жили гражданским браком,это ничего не значит
  • Gaychanka777 • 28-01-2019, 00:30
    Если не был бы вписан,зачем тогда свидетельство там нужно было бы,совсем не думаете что пишите
  • Наталья • 28-01-2019, 00:18
    Ещё неизвестно вписан ли он там отцом или прочерк стоит
  • Наталья • 28-01-2019, 00:16
    Они не были официально расписаны.
  • Александр Жуков • 27-01-2019, 01:44
    Вижу ! Ты ДРЯНЬ не РУССКАЯ ! С русским языком проблемы , И не надо меня " ЛЕЧИТЬ " , я сам " ДОКТОР " . Вы зачем СУКИ суету разводите ? А мне и моим ДЕТЯМ принадлежит то что ЗАРАБОТАЛИ.
  • Анастасия • 26-01-2019, 13:48
    Главный документ и предоставили
  • Анастасия • 26-01-2019, 13:47
    Что вы несете?
  • Анастасия • 26-01-2019, 13:47
    А что она ещё должна была по вашему показать?Логика есть у вас вообще?
  • Анастасия • 26-01-2019, 13:46
    Его жена так-то не первый раз на суде была,она приходила и когда беременна была ещё,и также показания давала,так что ничего странного,или у человека не может быть жены?
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:35
    так я почему должны уезжать из страны?? может проще . сделать так что бы жить было лучше без объедим рашку и прочей сволоты?
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:31
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:31
    ? на что и куда ехать ? кто ждёт? многие так и делают, из рашки свалило уже за год по программам переселения около 800 000 человек и это с учётом что за 2018 смертность превысила рождаемость на 200 000 человек
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:29
    уже на 123 мы между буркина фасо и либерией
  • Rer Rtr • 25-01-2019, 16:28
    видете ли ответьте что принадлежит вам в вашей родине? я отвечу вам и вашим детям ничего , вы прост население на территории и всё
  • Александр Жуков • 25-01-2019, 00:29
    Понятно !
  • Дамочка • 24-01-2019, 21:50
    Великая на 79 месте!
  • мужик • 24-01-2019, 17:36
    поддерживаю!!!
  • 909 • 24-01-2019, 17:30
    Под кай фом штоль?
  • Надежда • 24-01-2019, 16:32
    насчёт жены
  • Надежда • 24-01-2019, 16:21
    Я с вами полностью согласна
  • Надежда • 24-01-2019, 16:17
    Она пришла свидетельство о рождении ребёнка на суде показала. Одним словом какая-то странная она была.
  • Федор • 24-01-2019, 16:03
    Я Родину люблю,но государство ненавижу! А если так?
  • Василий • 24-01-2019, 14:34
    Это "отморозки", ни за какие деньги они работать не будут - не их стиль жизни.
  • Василий • 24-01-2019, 14:27
    Разобраться еще, его ли жена и ребенок, может у знакомых "одолжил" для смягчения.
  • dj6606 • 24-01-2019, 12:00
    была-бы работа у людей никто не подписался-бы поджигать а денег нет и каждый хватается за то что предложат
  • Mr. Freeman • 24-01-2019, 08:49
    Хотелось бы задать пару вопросов патриоту. Что такое родина? В чем измеряется ее величие? Не сочтите за сарказм. Но чем конкретно вы гордитесь?
  • степ • 24-01-2019, 02:03
    Минусуйте их , не любят они этого , им выгодно , типа народ их поддерживает , хотя сами штампуют и вопрос где наши доблестные , казачки , когда вопрос касался их лично вставали горой , а за оскорбления Родины , ау вы где?
  • Александр Жуков • 24-01-2019, 01:37
    Согласен с Вами , При самом ХРЕНОВОМ раскладе это месяц работы . О чем думал ? Быстроденьги или Быстродоза ?
  • Александр Жуков • 24-01-2019, 01:29
    Это РОДИНА МОЯ ! И поганить ее своим ПОГАНЫМ язычком не смей .
  • Шофёр • 24-01-2019, 00:25
    Поганый твой рот а не страна! Страна у нас Великая а вот руководители и власть это уже отдельная тема, вали в гейропу там тебя ждут
  • степ • 23-01-2019, 23:13
    Набери в рот говна и плюнь)
  • елена111 • 23-01-2019, 22:25
    Кто держит в самой поганой стране? В мире ещё 251 страна. Судя по высказыванию ( стандартное выражение из инета), они все лучше нашей. Вперёд и с песней!
  • vova16 • 23-01-2019, 20:20
    в наше время убьют и за меньшую сумму...одним словом живем в самой поганой стране....с самым поганым правительством...в нашей стране жизнь стоит меньше копейки...зато чиновники ...слов нет!
  • Чёкнутая Мультяшка • 23-01-2019, 18:25
    За 25 тыс рублей идти на такое)) смешно...пусть сидит теперь и выплачивает, что должен
  • Виктор • 23-01-2019, 16:48
    Чем думал "ПАПАША" когда исполнял преступление, уничтожил имущество предпринимателя, неумышленно убил человека. Карма всегда находит грешника. Родился ребенок и будет воспитываться без отца. В наше время одной мамочки вырастить младенца будет очень трудно. Мало того лишил себя свободы, но и наказал жену и это стоило 12500 руб. Причиненный ущерб выплачивать прийдется очень большой.
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Продолжается голосование об ограничении движения на ул.Ленина в вечернее и ночное время
В адрес администрации Гайского городского округа поступили обращения жителей города Гая об ограничении движения по ул. Ленина в вечернее и ночное время.
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а «Меховая ярмарка №1»
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 17 октября. Зима уже близко!!! Вы не по чувствуете морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России.
Перестаньте выбрасывать бумагу! Сбор макулатуры в Молодежном центре
«Городской молодежный центр» приглашает жителей Гайского городского округа принять участие в эколого-просветительском проекте "Бумажный Бум". Акция проводится с 21 октября по 11 ноября 2019 г. в рамках Российского Дня без бумаги с целью привлечения внимания населения нашего округа к проблемам охраны окружающей среды. Принесите собранную макулатуру в МБУ «Городской молодежный центр» по адресу: г.Гай, пер. Суворова, д.4А (телефон для справок: 4-09-16).
Такси 50-500: только комфортабельные авто
Дорогие гайчане и гости города! Предлагаем вашему вниманию такси комфорт класса 50-500 по доступным ценам. Если для вас важен комфорт, включающий в себя качественное обслуживание, чистые автомобили, опрятный внешний вид водителя, 100% некурящий салон, наличие детского кресла, то наши услуги для тебя!Воспользуйтесь услугами сервиса 50-500 и получите удовольствие от поездки на премиальном автомобиле. Режим работы с 6.00 до 20.00 часов.Заказать комфортабельный автомобиль вы можете по телефону: 8 (35362) 50-500; 8-903-391-05-00. Подача машины в течение 5 минут.