10.06.2019, 10:25     4 081

Начальник почтового отделения украла 95 789,25 р.

Гайским городским судом вынесен приговор в отношении 26-летней жительницы г.Гая, обвиняемой в хищении вверенного ей чужого имущества, совершенном с использованием служебного положения.

Установлено, что Панова Т.В., занимая должность начальника поселкового почтового отделения ФГУП «Почта России», за три месяц работы незаконно списала для себя товары, принадлежащие ФГУП «Почта России», предназначенные для реализации, на сумму 24221 рубль, а также забрала из кассы полученные от клиентов в качестве оплаты услуг и товаров денежные средства в сумме 71568,25 рубля. Своими действиями она причинила работодателю имущественный ущерб в общем размере 95789,25 рубля.

В судебном заседании женщина признала вину в совершении инкриминируемого ей преступления, в содеянном раскаялась.

Учитывая характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность подсудимой, имеющей двух малолетних детей, ранее не судимой, ее молодой возраст, суд назначил Пановой Т.В. наказание в виде штрафа в размере 100000 рублей.

Фамилия подсудимой изменена. На сегодняшний день приговор не вступил в законную силу.

Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 11-06-2019, 11:45
    "pique_nique", спасибо Вам за этот короткий комментарий. Похоже, я справился с первой задачей, когда многие Гайчане узнали о существовании ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н.А. Потому как до 2014г. она спокойно украла деньги со счетов в Сбербанке. Она спокойно торговали наркотой. Спокойно за пол. дня делала липовую справку из БТИ, после чего законные документы на квартиру становились просто бумажкой. Спокойно занималась отъемом квартир у одиноких Гайчан, в которых впоследствии проживали сотрудники МВД. Сейчас, по моему, все это провернуть значительно сложнее. А украсть деньги со счетов в Сбербанке - просто НЕВОЗМОЖНО.
  • Dovakin Dragonborn • 11-06-2019, 06:56
    вспоминаем изречение Антибиотика...
  • Михаил Сидоров • 11-06-2019, 02:26
    Была бы нормальная зарплата - никто бы не воровал
  • Подсолнух • 11-06-2019, 02:15
    Мы все рады за Вас .?
  • Владимир Лобанов • 10-06-2019, 23:35
    Да, кстати, ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА – Лобанова Н.А. украла в 2.5 раза больше, но в материалах дела проходит как очевидец. При условии, что с 1996 по 1999г. она отсидела срок за транспортировку наркотиков из Казахстана в Орск и Гай. Каким то образом, она отсидев только половину срока, и умудрилась выйти по УДО. С наркотой ее задержали в Казахстане, там же она и отбывала срок. Гайские правоохранители с самого начала, пошли на явное нарушение закона. Многие из них за это пострадали. А те, кто усидел, прекрасно понимают, что возможно придется отвечать и им. Потому как времена меняются. И обязательно изменятся. Некоторые Гайчане меня попрекают, что я постоянно «прикрываюсь» Инвалидом Войны, но в тоже время они не хотят понять, что это мой единственный «козырь», в борьбе с местными правоохранителями, которые забыли про Закон. Они (местные), на данный момент, выполняют устные указания областного руководства, но отвечать наверняка придется им, как за самоуправство, или как за превышение должностного положения. А это, как сказано на сайте, отправить письмо Президенту - Коррупция. Они, на данный момент, могут только давать указания журналистам сайта, банить меня. Пока у них это получается. Еще я получаю письма из Гайской Прокуратуры, на которых нет штампа о прибытие письма в Оренбург, но конверт каким то образом попадает в мой почтовый ящик. От хорошей жизни, такое не случается. Потому как информация, о данном факте воровства, уже давно вышла за пределы области. Данный вопрос медленно, но решается, но уже на очень высоком уровне. (Все что я делаю, это не ради денег).
  • сластёна • 10-06-2019, 21:38
    Жаль что попалась. А так украсть кажися теперя в порядке вещей.
  • pique_nique • 10-06-2019, 16:34
    "Преступница и наркоторговка" и т.д..
  • Иван Иванов • 10-06-2019, 15:44
    Чем больше украдешь, тем меньше наказание, а в некоторых случаях даже уважение. Это же росия.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.