31.12.2019, 14:00     5 888

Подделывая удостоверение, мужчина воспользовался именем соседа

Рассмотрена жалоба жителя г.Медногорска Оренбургской области Мокрова С.А. на постановление мирового судьи о привлечении его к административной ответственности.

Установлено, что ГИБДД отказала Мокрову С.А. в замене водительского удостоверения, срок действия которого истек, обосновав тем, что постановлением мирового судьи он лишен права управления транспортными средствами. Мужчина обратился на судебный участок мирового судьи, где при ознакомлении с делом об административном правонарушении обнаружил, что в материалах имеется копия удостоверения, содержащего данные его фамилии, имени, отчества и даты рождения, но с фотографией его бывшего соседа по месту жительства Кроличенко Д.И.

С учетом обстоятельств дела суд жалобу Мокрова С.А. удовлетворил, постановление мирового судьи отменил.
В настоящее время правоохранительными органами возбуждено уголовное дело в отношении Кроличенко Д.И. по факту использования заведомо поддельного водительского удостоверения.

Фамилии сторон изменены

Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 01-01-2020, 05:59
    Сообщаю, что ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова Н. подделала и ЧЕТЫРЕ раза использовала поддельный финансовый документ - Доверенность. В изготовлении данного документа(доверенности), кроме ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н. принимали участие еще несколько человек, которые действовали по предварительному сговору. Кража стала возможной лишь только потому, что к данной преступной группе, подключились сотрудники Сбербанка, которые намеренно не заметили подделанную подпись вкладчика (Инвалида Войны). Следовательно, произошло тайное хищение денежных средств, в сумме более 200 тыс. руб., совершенное группой лиц по предварительному сговору. Но уголовное дело не возбуждено до сих пор, хотя скоро уже скоро будет своеобразный юбилей, 8 лет с момента этого преступления. При этом, глава Гайского МВД Калинушкин В.В. и Межрайонный прокурор Толмач А.В., ЯВНО подпадают под определение о Коррупции, указанное в пункте 1 статьи 1 Федерального Закона № 273 от 25.12.2008г. указанного на сайте Президента России «О противодействии коррупции». КОРРУПЦИЯ - это: злоупотребление служебным положением, выраженное в факте бездействия, в интересах физических и юридических лиц. В данном случае, в интересах ПРЕСТУПНИЦЫ и НАРКОТОРГОВКИ - Лобановой Н, лиц причастных к изготовлению фальшивого финансового документа - доверенности и ПАО "СБЕРБАНК России". Считаю, что данное БЕЗДЕЙСТВИЕ, в год 75-летия Победы, является КОЩУНСТВОМ по отношению к Памяти Инвалида Войны 1 группы.
  • владимир олеандров • 31-12-2019, 18:09
    Чудеса в решете,да и только.Новы технологии рулятттт.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.