20.06.2017, 16:51     4 555

Олег Папунин озвучит инвестиционное послание

22 июня 2017 года администрация муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области проводит конференцию по улучшению ведения бизнеса, в рамках которой будет озвучено инвестиционное послание Главы округа О.Ю. Папунина.


Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, на котором будут организованы выступления представителей Правительства Оренбургской области, Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области, банков, областных структур поддержки предпринимательства, федеральных органов исполнительной власти.


Проведение конференции запланировано в актовом зале администрации, начало в 11-00 часов (начало регистрации участников конференции – в 10-30 часов).

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 28-07-2017, 16:13
    это точно(
  • кузьма13 • 28-07-2017, 16:13
    много пустых слов(
  • кузьма13 • 28-07-2017, 16:12
    похоже на то)
  • d00r • 22-06-2017, 01:02
    а что убирать? асфальт новый? так нету его. и убирать нечего.
  • d00r • 22-06-2017, 00:58
    "сибурде". Красиво. Почти как "Гаяне". Раньше было проще - ИКД против КПД. имитация кипучей деятельности снижает коэффициент полезной деятельности . По сути - саботаж. (если не вредительство.)
  • d00r • 22-06-2017, 00:54
    кому дату "выбрили"? где?...
  • villismall • 21-06-2017, 18:43
    http://www.kp.ru/daily/26694/3718424/
  • Белла • 21-06-2017, 18:40
    Тихо. Вы что..нельзя..промолчите... схавайте... это же МЭР..))))шутка..цель - СИБУРДЕ ( симуляция бурной деятельности)))
  • почему • 21-06-2017, 12:00
    Не верьте глазам своим - мэр отвечает, что техника МУП ЖКХ успешно проводит уборку дорог и тротуаров (особенно за домом 109 по ул.Орской). Так что и на дорогах уже новый асфальт, Вы просто его не видите :))
  • cvechrf • 21-06-2017, 06:59
    А дату выбрили прям проведение, ой не к добру это !
  • cvechrf • 21-06-2017, 06:57
    Кредитная поддержка для малого бизнеса под 120" годовых
  • Fantomas • 21-06-2017, 05:10
    дааааа!!! элементарно дороги в порядок привести не может!!!!одни пустые слова!!!
  • d00r • 21-06-2017, 01:00
    Теперь понятно. Планируется выступление Шахиды Ходжаевой, акушера с педагогическим ташкентским био-генетическим бакалавриатом, в звании космоэнергетика и металлопатички на тему: - "* привлечение успеха в бизнесе;" ну, и ... "* снятие негатива (порчи, сглаза, колдовства, венца безбрачия, родового проклятия);" для всех гайчан в частности. А она, часом, не ГРОЗ до кучи? Такие геологи нам нужны.
  • d00r • 21-06-2017, 00:31
    Вот сильно интересно: - а что такое "областные структуры поддержки предпринимательства"? И что они могут предложить в русле " улучшения ведения бизнеса"? Кроме повышения интенсивности роста экономических показателей оборачиваемости капитала, и реновационного рефинансирования? Что ещё новенького привёз нам наш мэр с чубайсятовских нано-посиделок?