16.08.2017, 10:00     3 029

В СНТ «Заря» продолжается засуха

В СНТ "Заря" отключили  электроснабжение. Причина - финансовые неурядицы. До погашения долга СНТ "Заря" остается без воды. Растения в садах - огородах засыхают.

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-09-2017, 18:58
    да тёмные дела(
  • Ирма • 18-08-2017, 06:55
    Продали за 5тыс., кооператив Восход.
  • Пехота • 17-08-2017, 01:52
    Всё очень просто,На эту землю кто то положил глаз.Бросишь,продашь-без разницы,Там будут КОТТЕДЖИ.И ничего Вы не сделаете.Архитектура,я полагаю,в доле.
  • Sun_light13 • 16-08-2017, 21:56
    Вы бросили или продали? Нам удалось продать
  • Ирма • 16-08-2017, 21:44
    Вы совершенно правы. Уже несколько лет, как мы отказались от огорода по всем этим причинам. Очень страшно было бросать, думали - как жить будем-то... Оказалось, очень даже можно.
  • Sun_light13 • 16-08-2017, 21:32
    Сомнительное удовольствие-то воды нет, то электричества, то могут помочь выкопать урожай добрые люди. Это не полный список того, что может произойти. Грубый расчёт-сколько сейчас надо за воду отдать? 3500 р.+ещё по рублей 500 за воду/электричество/насос+семена+удобрения+бензин для поездок+вспахать+всякие химикаты от вредителей и т. д. Итого 5000-6000 р. Конечно, от продаж можно отбить всё и даже быть в плюсе, но с такими рисками... Как вариант, можно заказать у знакомых, которые держат огород, ту же самую картошку и всё лето попивать лимонад.
  • натали • 16-08-2017, 20:21
    чегот тут просто хотят сместить председателя Зари , в восходе скушали председателя , кто следующий ????
  • натали • 16-08-2017, 20:18
    он не призывал и к богатству!
  • натали • 16-08-2017, 20:16
    как грубо вы наверно тоже по себе ?
  • натали • 16-08-2017, 20:15
    вопрос только в цене и качестве!
  • Динозавр • 16-08-2017, 19:01
    Грубо, но по сути правда.Вот продукт безпредельной демократии и либерализации общества!
  • надежда • 16-08-2017, 16:46
    Анатолий Михалыч молимся за тебя,держись.
  • надежда • 16-08-2017, 15:47
    Егорушкина афериста гнать в три шеи,он воду мутит.
  • Оксана • 16-08-2017, 14:11
    Побойтесь Бога вы, что пишите....
  • Оксана • 16-08-2017, 14:05
    Хорошо что у вас есть такая возможность, у некоторых ее нет (а в наше время у многих - согласитесь)
  • Андрей Корчагин • 16-08-2017, 14:03
    Вы себя во сколько оцениваете?
  • Оксана • 16-08-2017, 13:33
    Не все купишь....некоторые держат огороды для души и удовольствия, не которые от того нет возможности все укупить, некоторые по привычки, некоторые за здоровый чистый свежий овощ. Вот только не дают простому народу вздохнуть полной грудью. Окружающие правительство и люди не убивайте веру тем людям которые работают не покладая рук на земле. Дайте им возможность насладиться то что у них есть. Не отключайте ни воду ни электричество хотя бы пенсионерам. Не зажимайте их к стене. Будьте людьми!!!!
  • кузьма13 • 16-08-2017, 11:41
    Об этом давно разговоры идут и видно действительно выживают людей
  • Баро Гайский • 16-08-2017, 11:07
    Необходимо к данному гражданину применить меры народного контроля, то есть простыми словами провести собственникам СНТ, документальную проверку расходования денежных средств, что также включает в себя такое мероприятие, как проведение встречных проверок.
  • прохор проханов • 16-08-2017, 10:49
    В других не меньше долгов , темные делишки творите Егорушкин, ой темные.....