
На бензиновом рынке Гая вновь изменения. Не в лучшую сторону. Автомобилисты хватаются за голову: все марки бензина подскочили в цене.
И хотя наблюдается разброс цен на бензиновом рынке Гая, от этого легче не становится: цены высоки! Специалисты на АЗС говорят, что повышение цен на топливо вызвано проблемами логистики, различными "внешними факторами". Такие объяснения не успокаивают водителей.
3 сентября в УФАС прошло совещание с участием представителей налоговой службы, министерства промышленности, энергетики и сельского хозяйства, а также крупнейших нефтяных компаний и независимых продавцов топлива. Главная цель - разобраться в причинах подорожания и предотвратить дальнейший ценовой беспредел.
Фото цен на одной из заправочных станций Гая, которая всегда отличалась самой низкой ценой на топливо.