На утро 8 июля картина с обеспечением бензином и дизельным топливом несколько изменилась. На отдельных АЗС, на которых еще недавно можно было залить полный бак авто, ввели отпуск бензина с ограничением до 30 литров. На отдельных - очереди автомобилей. Удалось увидеть, как заливают канистры дизтопливом на автозаправке за мостом. Водитель пояснил, что повезет дизтопливо в село, надо заправлять сельскохозяйственную технику. Канистры объемные и их много.
Повышения цен на бензин и дизтопливо пока нет по сравнению с ценами недельной давности. Но взлетела цена на газомоторное топливо.
Еще недавно литр пропан-бутановой смеси обходился в 34 рубля 50 копеек, на сегодняшний день литр пропан - бутановой смесь стоит 39 рублей 90 копеек, за наличку можно приобрести по 39.00 рублей.
