24.01.2017, 18:30     7 817

Так дороги еще никто не чистил

"На улице Ленина,23 возле "Сбербанка" чистят дорогу. Снег полностью перекрыл улицу. Движение затрудено" -  посетитель городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" стал свидетелем необычного способа очистки дорог от снега гайскими коммунальщиками.

 

 

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-01-2017, 14:03
    там и летом "весёлая" дорога((
  • Duseka • 26-01-2017, 19:45
    Еще бы до Калиновки "гребенку" сняли , едешь как по стиральной доске)))
  • Коммунальщик • 26-01-2017, 19:03
    Ладно уж,за глаза царя ругают.. И все-таки, стоит отметить, что в этом году дороги чистят ГОРАЗДО лучше, чем в прошлые года. И, я полагаю, это связано с тем, что ответственным по этой части назначили начальника АТЦ, Козмарева. Саныч, респект!!
  • pique_nique • 25-01-2017, 15:20
    Согласен, грех жаловаться
  • programmer • 25-01-2017, 15:18
    Около 12:00 ездил там, расширили :)
  • ХАМ • 25-01-2017, 08:28
    Молодцы. Единственная просьба. Если можно, расширьте участок дороги возле стоматологии, очень узко.
  • Sashh • 25-01-2017, 07:57
    Да, действительно грех жаловаться.
  • Berry • 25-01-2017, 07:52
    Вас, народ, не поймешь, в прошлом году жаловались, что ночью техника ездила спать не давала. А сейчас жалуетесь что днем ездят.
  • Сергей Ишаков • 25-01-2017, 03:28
    Везет же гайсити.
  • hammer don • 25-01-2017, 01:00
    Сегодня после смены проехал.Молодцы.
  • d00r • 25-01-2017, 00:28
    "Так дороги еще никто не чистил" Радуйтесь, что так чистят. В этот год дороги в идеальном состоянии. Учитесь.
  • Чёкнутая Мультяшка • 25-01-2017, 00:20
    Дороги почищены,тратуары тоже...молодцы,продолжайте в том же духе?
  • мартышка • 24-01-2017, 22:40
    Ладно хоть днем делают. В нашем мегаполисе объехать проблемы нет.
  • Колёк Лямин • 24-01-2017, 21:43
    Такие "завалы" делают, что бы некоторые умники не лезли под технику, желая проскочить по быстренькому, а не объезжать по другой улице… всё правильно делают! Пусть перекрывают снегом, раз знаки не помогают
  • андрей трусов • 24-01-2017, 21:04
    а почему это не делают ночью как в других городах
  • мартышка • 24-01-2017, 20:51
    Соглашусь с предыдущими ораторами, чистят на совесть
  • кузьма13 • 24-01-2017, 20:51
    Действительно хорошо чистят в этом году, грех жаловаться.
  • tan555ia • 24-01-2017, 20:38
    Я присоединяюсь к комментариям Frost , снег убирают хорошо ! Молодцы! В 7.00 утра уже техника на дорогах уборочная!
  • zub za • 24-01-2017, 18:57
    Результат работы надо снимать, а не процесс. Нормально в этом году чистят.
  • Frost • 24-01-2017, 18:42
    В этом году чистят вообще на ура, каждый день на улице вижу технику, чистят по несколько раз. Не то что Орская контора была