26.11.2019, 12:00     3 148

Автовладельцы загораживают проезд грузовикам «Природы»

Автовладельцы частенько стали парковаться перед мусорными контейнерами,не убирая их в часы приезда уборочной машины. Так, недавно один безвыездно стоял три дня, загораживая проезд. Мусорная машина с трудом пробиралась,чтобы очистить контейнеры. Было время, когда по этой причине по несколько дней не убирали мусор.

Вот такое письмо поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" в продолжение темы о мусорных контейнерах и их своевременной очистке. 

Частенько стали парковаться перед мусоркой,не

Частенько стали парковаться перед мусоркой,не

Частенько стали парковаться перед мусоркой,не

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Maksim 12 • 28-11-2019, 01:48
    Ещё одну мазу придумали почему они не могут вывозить вовремя.
  • Виктор Омельченко • 27-11-2019, 19:56
    Да нет, в этом году парковка построена вокруг мусорных баков. Изначально несколько лет назад была построена мусорная площадка.
  • Виктор Омельченко • 27-11-2019, 19:45
    Орская 132/2
  • Виктор Омельченко • 27-11-2019, 19:44
    Уверен?
  • леха. • 27-11-2019, 10:51
    знак надо поставить парковка запрешена возле мусорных контенеров вся проблема с подъездом рещится
  • Lucifer Deadych • 27-11-2019, 10:19
    зато мусорная реформа, контейнеры и контейнерные площадки, толстомордый в шоколаде пусть это всё сам разгребает, сам захотел. Ведь раньше было плохо, когда жильцы выносили мусор в заранее назначенное время свои мешки и вёдра, сами высыпали...
  • Emotional 88 • 27-11-2019, 05:17
    Что это за двор?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-11-2019, 03:57
    Тогда точно все опилки высыпятся из головы!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-11-2019, 03:52
    Поставить не надолго-это одно.Так ставят же безвыездно на несколько дней! Хотя с утра,когда люди разъезжаются на работу,места полно.Особенно после того,как сделали во дворе асфальтированные расширенные парковки.Выйди и переставь свой драгоценный лимузин.Не а,не царское это дело.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-11-2019, 03:44
    Обратите внимание ,что на первом и втором фото справа в углу стоит контейнер перевёрнутый.Отслужили колёсики такие нагрузки-бега на расстояние.
  • 0011 • 26-11-2019, 19:52
    отмазка природы , они бы посмотрели виртуозов в больших городах)
  • Daifreenik:) • 26-11-2019, 19:01
    Какой внимательный))) Это одна площадка они вокруг неё парковку сделали.
  • Даниил Матухнов • 26-11-2019, 18:00
    А что вы жалуетесь? Ну обустроили бы дворы качественно и проблем бы не было. У нас во дворах парковки почему то не предусмотрены, тропинки и дворовые дороги ужасные. Вот во дворе по улице Октябрьской 58 не предусмотрено детской площадки, не дороги, а яма на яме и когда детей приезжают забирать из 14 садика машины ставят прямо посередине двора. Это нормально? КТО-НИБУДЬ УМЕЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НАШЕГО ГОРОДА????
  • ДжамшутП • 26-11-2019, 17:51
    Дядя Женя, ты дурак?
  • Дамочка • 26-11-2019, 17:32
    Надо же!, баки куда поставили, голова вообще у кого- то не работает и остальные с этим согласились. Значит пускай машина делает выкрутасы. Они же не жалуются по всей видимости.
  • Пенсионерка • 26-11-2019, 17:23
    ну складывайте мусор на машину владелец потом донесет до бака
  • first • 26-11-2019, 15:59
    Машины тоже на колёсиках. Только у водил в голове колёсиков нет(. Самим не стрёмно возле не вывезенного мусора вёдра ставить?
  • Marat • 26-11-2019, 15:44
    На первом фото баки на парковке!
  • Semen Lysjakov • 26-11-2019, 15:03
    Ну в данном случае вроде не сильно должно мешать вывозу - баки ведь на колесиках
  • владимир олеандров • 26-11-2019, 14:51
    Неужели нельзя всё сразу продумать размещение машин и мусорных баков? Или те кто обдумывал сей вариант ходят с головой игрушки набитой опилками.Поэтому и бардак в России.
  • М Евгений • 26-11-2019, 14:11
    Предлагая грузить мешающие автомобили манипулятором как на последнем фото