20.04.2022, 18:00     4 664

Гайчан интересует судьба заброшенных участков Гая

"На ул. Ленина возле дома №56 в прошлом году был ремонт трубы. Для того, чтобы прошла техника, вырубили деревья. После ремонта в спешке закопали трубу, а беспорядок остался. Будут ли коммунальщики приводить в порядок свое рабочее место", - спрашивает гайчанка, жительница дома № 56.

А вот другого неравнодушного жителя Гая интересуют территории возле сетевого магазина (бывшего №36) и пустого торгового киоска:

"Я помню время, когда продавцы магазина №36 выходили на субботник. Даже клумбы разбивали возле магазина. А что же это сейчас творится? Территория загрязнена не только опавшей листвой, но и многочисленной тарой из-под спиртного. Страшно пройти - это же свалка!"

Напомним, что до 11 мая продлится месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории г. Гая.

Территория возле дома на ул. Ленина,56.

 Территория возле сетевого магазина и пустующего киоска на пр. Победы, 14.

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика