3.11.2023, 12:00     2 536

Готовность Орского шоссе - 77 %

Как обстоят дела с ремонтом на Орском шоссе? Это вопрос интересует, наверное, каждого водителя и не только. Вот какую информацию предоставило Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области.

На Орском шоссе г. Гая (участок автомобильной дороги регионального значения Орск - граница Республики Башкортостан) капитальный ремонт сопровождается заменой всех слоев дорожной одежды, включая основание дороги, устройством тротуаров, пешеходных переходов, искусственного освещения, установкой новых светофоров, дорожных знаков, барьерного ограждения, сигнальных столбиков.

По состоянию на начало ноября общая готовность объекта - 77 процентов, основные работы по проезжей части и освещению выполнены. Осталось завершить работы по устройству тротуаров, установке дорожных знаков, барьерного ограждения, сигнальных столбиков.

Проведению работ в соответствии с графиком в последнее время препятствовала дождливая погода, которая наблюдалась по всей области. В связи с этим срок сдачи объекта в Гае - Орское шоссе может быть перенесен с завершением работ в середине декабря текущего года.


 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика