27.02.2013, 11:41     3 723

Убирать Гай пока некому

На нашем сайте некогда размещалась информация о том, что проходит аукцион на предоставление услуг по очистке города. Открытый аукцион должен был проводиться 22 февраля, но к этому времени не было подано ни одной заявки.

 

Теперь он признан несостоявшимся, но кто же тогда будет убирать город? В отделе ЖКХ и КС пояснили, что в Министерство финансов области отправлено письмо о заключении договора с МУП "Благоустройство и дорожное хозяйство". Ответ должен прийти в течение десяти дней.

 

Напомним, что стоимость услуг была оценена в два с половиной миллиона. Это уборка мусора с улиц, скверов, очистка клумб, покраска бордюров. Помимо этого на четвертое марта назначен открытый аукцион на предоставление услуг по озеленению. Состоится ли он, покажет время. 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика